Автор Тема: Отдых для молодёжив городе Лобня  (Прочитано 13922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Capa

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #45 : Мая 08, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
НИКАКИХ ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ НЕ БУДЕТ!!!!
Бильярд возможно и поставим!!!
Что касается распития напитков около кристала и потом на дешёвую дискотеку, пожалуйства!
Просто некотрых подобный отдых не прильщает!!! И меня в том числе!

Ну допустим наличие или отсутствие автоматов решает не посетитель, а собственник (держатель) зала....
А делать просто танцпол - это надо искать альтруиста...с кучей денег, которые некуда девать....
Готовы? Вперед! могу предложить свои услуги, как бухгалтера. И вести всю бухгалтерию официально.
Руку даю на отсечение - больше квартала не продержитесь.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #46 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
И ещё вопрос. Есть ли необходимое количество молодежи, способной "поднять" Ваш клуб и вывести его в плюс по доходам?

Просто каждый день вижу свежие инсулиновые шприцы отнюдь с небезобидным содержимым, валяющиеся в укромных местах... :-/
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #47 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
И ещё вопрос. Есть ли необходимое количество молодежи, способной "поднять" Ваш клуб и вывести его в плюс по доходам?

Просто каждый день вижу свежие инсулиновые шприцы отнюдь с небезобидным содержимым, валяющиеся в укромных местах... :-/


У меня уже и не в укромных. Вышел покурить на лестничную клетку- шприцы уже в пепельнице лежат. С этого я и дискуссию начал - где гламурную атмосферу в быдло-тауне взять?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #48 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Может, начать отстреливать?
Создать что-то типа отрядов народных чистильщиков - и вперед?
Превкушаю Визуса: люди сами выбирают, чем себя гробить. Мы им мешать невправе...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Capa

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #49 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


У меня уже и не в укромных. Вышел покурить на лестничную клетку- шприцы уже в пепельнице лежат. С этого я и дискуссию начал - где гламурную атмосферу в быдло-тауне взять?

А домофон ставить на подъезд не пробовали?
Танцпол в данном случае не спасение...а лишний повод....

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #50 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Предлагаю не лишать удовольствия наши правоохранительные органы.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #51 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А домофон ставить на подъезд не пробовали?
Танцпол в данном случае не спасение...а лишний повод....


Три ряда колючей проволоки и КСП... Преступник должен сидеть в тюрьме, а не наоборот. Металлические входные двери Вам ничего не напоминают?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #52 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Может, начать отстреливать?
Создать что-то типа отрядов народных чистильщиков - и вперед?
Превкушаю Визуса: люди сами выбирают, чем себя гробить. Мы им мешать невправе...


не прошло и года как ты начал понимать мою позицию. делаешь успехи :)

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #53 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Я вот лично думаю что у нас в городе для молодежи пока ни чего хорошего не будет!
Может лет через 5-6 там что нибудь и появится...но по Московским меркам, это скорее всего будет очередной сельский клуб.
В данный момент у нас очень востребованы Сувениры и карнавалы и вся такая байда...клубы пока не нужны, да и не к чему они, менталитет то у нас в городке чуток диковат, нажраться и давай силами мериться....и кому то чего то доказывать.
В Москве ровным счетом не так может там от этого уже отошли , переросли то есть...сам там часто бываю...такого вот как у нас не видывал.
Что касается замечания относительно наркотиков, типа появится клуб ..типа там наркоманы тусить будут...хаха..да они все равно ща везде..и появление клуба ни чего не изменит.
Кстаи и не согласен с замечанием , о том что к нам никто не поедит , почему поедут, если сделать реально хорший и стоящий клуб, а не сельский клубок с колонами обвитыми искуственными цветами.
Хотелось бы обратить внимание администарации что наш город не только город ветеранов и пенсионров и место где остановили врага, но и город молодых и энергичных людей, и хотелось бы видеть в своем городе массу развлекательных учреждений для людей различного возраста.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #54 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
.. хотелось бы видеть в своем городе массу развлекательных учреждений для людей различного возраста.

вот и говорю: нет необходимых, рентабельных заведений, как то бордель,пивная,рюмочная и чебуречная !!! А клупп - дело десятое.........иль есть меценаты?..... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #55 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

вот и говорю: нет необходимых, рентабельных заведений, как то бордель,пивная,рюмочная и чебуречная !!! А клупп - дело десятое.........иль есть меценаты?..... ;D

В том то все и оно ...пивных и рюмочных в нашем городишке полно....а вот приличного места нет, ...сделали хотя бы какую нибудь чайную или кофейню....а то только пропогандируют  алкоголизм....
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #56 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

В том то все и оно ...пивных и рюмочных в нашем городишке полно....а вот приличного места нет, ...сделали хотя бы какую нибудь чайную или кофейню....а то только пропогандируют  алкоголизм....



ДОЛОЙ СПИРТНОЕ! ДОЛОЙ АЛКОГОЛИЗМ!
реклама удалена

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #57 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



ДОЛОЙ СПИРТНОЕ! ДОЛОЙ АЛКОГОЛИЗМ!


Лева ну наконец то за долгое время я с тобой абсолютно согласен!!!! Предлагаю за это выпить))))) Пару стопочек водки)))))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #58 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Лева ну наконец то за долгое время я с тобой абсолютно согласен!!!! Предлагаю за это выпить))))) Пару стопочек водки)))))


НЕТ! НЕТ!

Я не могу смотреть на неё!
:'(
http://bbs.lobnya.ru/forums/journal.php?user=73&comm=1670
реклама удалена

Capa

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #59 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



ДОЛОЙ СПИРТНОЕ! ДОЛОЙ АЛКОГОЛИЗМ!

Лев...А ты пробовал считать окупаемость кафешки БЕЗ СПИРТНОГО? т.е. совсем без него..без пива, вина, коктейлей?...
Я тебе скажу..что рюмка чая должна там будет стоить 20-25р....чтобы окупиться хотя бы за 1,5-2 года.
Ты пойдешь пить чай за такие деньги? С женой и дочкой...