Автор Тема: Отдых для молодёжив городе Лобня  (Прочитано 13883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Capa

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #75 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Я думаю здорово было бы...выйти вечером пройтись и зайти в какую нибудь кафешку, где народ не сидит друг на друге и не валяется под столами в обожраном состоянии...вот тогда бы и культура начала бы в городе подниматься))) Ну покрайней мере ведения себя в общественных местах...

ВЫйти вечером?....Я прихожу с работы кода местное воремя приближается к 24-00....а на работу мне вставать в 6-00. Вопрос - готова ли я ещё куда-то идти, если дома стирка, готовка, уборка? Ответ: НЕТ. И таких как я наберется немало...
Потому ориентация кафешки все-таки будетлибо на детей (маленьких) с родителями, либо на пацанву, днём ошивающуюся в Лобне....

Capa

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #76 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Нафиг! Нужна ДЕВУШКА которая на этом столе танцевать будет!

Лев!...А это уже стрип-бар!...И Кий вместо шеста!
Ты готов быть швейцаром? т.е. вышибалой?

Capa

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #77 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Вау!
Я предпочитаю АКС!

Я мне по душе АКСу....и гранатомёт...заныканный в кустах

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #78 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Лев!...А это уже стрип-бар!...И Кий вместо шеста!
Ты готов быть швейцаром? т.е. вышибалой?



Я готов осчастливеть такую девушку! А на твоё предложение у меня сил не хватит!
реклама удалена

Capa

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #79 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Я готов осчастливеть такую девушку! А на твоё предложение у меня сил не хватит!

Тогда нефига крыльями махать!
Я тут понимаешь ли девушку уламываю параллельно...А он вышибалой быть не хочет!
Халявщик!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #80 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Тогда нефига крыльями махать!
Я тут понимаешь ли девушку уламываю параллельно...А он вышибалой быть не хочет!
Халявщик!



Я не халявщик, я партнёр!
Для девушки.
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #81 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ты готов отложить собственный отдых и домашние дела и пойти с дочкой в кафешку в субботу- воскресенье?


каждую субботу/воскресенье - нет конечно. но в месяце около 9 суббот/воскресений и выделить парочку из них - без проблем. тем более и ребенок развлечется и я отдохну.

Capa

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #82 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


каждую субботу/воскресенье - нет конечно. но в месяце около 9 суббот/воскресений и выделить парочку из них - без проблем. тем более и ребенок развлечется и я отдохну.

В том все и дело...что с таким наполнением посетителями кафе либо будет держать ломовые цены (чтобы хоть как-то окупиться) (типа чая за 25-30 рублей стакан, сок - 50 р. стакан)
либо надо искать дядю альтруиста, который будет согласен лет 7-10 ждать выхода на безубыточное производство.
Или третий вариант, звучавший изначально....несколько залов, с разными развлекухами, в том числе шарогонный и кафе-бар с легким алкоголем...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #83 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

В том все и дело...что с таким наполнением посетителями кафе либо будет держать ломовые цены (чтобы хоть как-то окупиться) (типа чая за 25-30 рублей стакан, сок - 50 р. стакан)
либо надо искать дядю альтруиста, который будет согласен лет 7-10 ждать выхода на безубыточное производство.
Или третий вариант, звучавший изначально....несколько залов, с разными развлекухами, в том числе шарогонный и кафе-бар с легким алкоголем...



А почему бы не сделать очевидное!
Естественно, что такое предприятие будет убыточным (детское кафе). Но детское кафе могло бы на себя взять какое-нибудь прибыльное предприятие. Скажем наше Шереметьево, или скажем тот же «Невское», или любое другое. Пусть это предприятие или просто бизнесмен будет какой-то процент от своих доходов вкладывать в такое кафе. Пусть это будет группа предприятий. Или одно предприятие но с поддержкой городской администрации. Почему бы нашей администрации неоткрыть конкурс – «Детское кафе в каждом микрорайоне» и тем предприятиям, которые выиграют конкурс создать какие-то условия для развития бизнеса. Много разных вариантов может быть, было бы желание. А обсуждать выгодно это или нет на 5 страниц, зачем?
Точно так же можно поступить и в отношении кафе для молодёжи. К примеру, той же партии «Единая Россия», объединяет молодёжь, почему бы для этой молодёжи и не открыть кафе? А насчёт фейс-контроля ещё проще! Вход скажем по предъявлению членского билета или какого любого другого мандата.
реклама удалена

Capa

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #84 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



А почему бы не сделать очевидное!
Естественно, что такое предприятие будет убыточным (детское кафе). Но детское кафе могло бы на себя взять какое-нибудь прибыльное предприятие. Скажем наше Шереметьево, или скажем тот же «Невское», или любое другое. Пусть это предприятие или просто бизнесмен будет какой-то процент от своих доходов вкладывать в такое кафе. Пусть это будет группа предприятий. Или одно предприятие но с поддержкой городской администрации. Почему бы нашей администрации неоткрыть конкурс – «Детское кафе в каждом микрорайоне» и тем предприятиям, которые выиграют конкурс создать какие-то условия для развития бизнеса. Много разных вариантов может быть, было бы желание. А обсуждать выгодно это или нет на 5 страниц, зачем?
Точно так же можно поступить и в отношении кафе для молодёжи. К примеру, той же партии «Единая Россия», объединяет молодёжь, почему бы для этой молодёжи и не открыть кафе? А насчёт фейс-контроля ещё проще! Вход скажем по предъявлению членского билета или какого любого другого мандата.

Да не будет этого!
По той простой причине, что каждый собственник умеет СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ в СВОЕМ кармане. И он не готов просто так их отдать кому бы то ни было....
Лев..ты представь себя на месте такого дяди...и задайся вопросом - готов ли ТЫ, за просто так, отдать деньги, заработанные ТОБОЙ?
попробуй для начала...просто подавать каждую субботу на церковной паперти...далеко ходить не надо - храм в Киово...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #85 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Да не будет этого!
По той простой причине, что каждый собственник умеет СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ в СВОЕМ кармане. И он не готов просто так их отдать кому бы то ни было....
Лев..ты представь себя на месте такого дяди...и задайся вопросом - готов ли ТЫ, за просто так, отдать деньги, заработанные ТОБОЙ?
попробуй для начала...просто подавать каждую субботу на церковной паперти...далеко ходить не надо - храм в Киово...


вы не внимательны!

Я написал с поддержкой администрации города. Это может быть что угодно, от финансовой поддержки, до послабления налогового бремени.

Мецинатство в некоторых уголках нашей необъятной имеет место быть.

что касательно меня, то жертвовал сколько мог. Просто бросил кучку кюпюр в ящичек и всё. :P
реклама удалена

Capa

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #86 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


вы не внимательны!

Я написал с поддержкой администрации города. Это может быть что угодно, от финансовой поддержки, до послабления налогового бремени.

Мецинатство в некоторых уголках нашей необъятной имеет место быть.

что касательно меня, то жертвовал сколько мог. Просто бросил кучку кюпюр в ящичек и всё. :P

А администрации тоже нужно деньги откуда-то взять..например урезав финансирование врачам.
И речь идет не об однократном кидании денег в ящик, а о систематическом их выделении на безвозвратной основе.
Попробуй давать милостыню хотя бы еженедельно в течение полугода. А потом говори о подобном для чужого дяди...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #87 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А администрации тоже нужно деньги откуда-то взять..например урезав финансирование врачам.
И речь идет не об однократном кидании денег в ящик, а о систематическом их выделении на безвозвратной основе.
Попробуй давать милостыню хотя бы еженедельно в течение полугода. А потом говори о подобном для чужого дяди...



Насчёт администрации. Там есть разные статьи расходов, тебе как бухгалтеру прекрасно известно об этом и выделение небольших денег на то юе кафе не скажется на врачах. Так же тебе хорошо известно о внебюджетных статьях.
В Москве-то или в других городах такие кафе существуют!

И твоё пинание в сторону церкви в данном случае не адекватно, не буду же я расписывать, как и на что трачу свои деньги, так же как и ты не будешь писать о своих расходах!
Единственное что могу написать тебе, что моё «кидание денег безвозмездно» намного больше твоего.
реклама удалена

Capa

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #88 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Насчёт администрации. Там есть разные статьи расходов, тебе как бухгалтеру прекрасно известно об этом и выделение небольших денег на то юе кафе не скажется на врачах. Так же тебе хорошо известно о внебюджетных статьях.
В Москве-то или в других городах такие кафе существуют!

И твоё пинание в сторону церкви в данном случае не адекватно, не буду же я расписывать, как и на что трачу свои деньги, так же как и ты не будешь писать о своих расходах!
Единственное что могу написать тебе, что моё «кидание денег безвозмездно» намного больше твоего.

Я, как всякий грамотный бухгалтер, умею считать деньги. Свои и чужие.
И внимательно читаю газета "Лобня", где периодически печатается бюджет города и его исполнение. "Внебюджетные статьи" - бред сивой кобылы...Потому как их просто нет и быть не может при официальном ведении дел. Читай приказ МФ № 70н от сентября прошлого года.
и соответственно, если увеличивать расходы по статье "Культура", то необходимо либо увеличивать дефицит бюджета, либо уменьшать любую другую статью..."Здравоохранение", "Охрана порядка"...
Здесь чистой воды физика: "Если где-то прибыло, то где-то убыло"
Церковь я привожу в качестве примера, наиболее характерного в данном случае. Можешь подавать не на паперти...а передавать детдому или больнице...кому угодно... Важен сам факт систематического безвозмездного платежа, уходящего от твоего ребёнка

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #89 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Церковь я привожу в качестве примера, наиболее характерного в данном случае. Можешь подавать не на паперти...а передавать детдому или больнице...кому угодно... Важен сам факт систематического безвозмездного платежа, уходящего от твоего ребёнка


Вот тут я не допонял! От моего ребёнка?! :o
Но мои дети ещё не зарабатывают своих денег, ты что-то попутала!
Насчёт факта, он есть, не беспокойся. У меня ежемесячные расходы на это от 700 руб. до 2000 руб. в среднем, бывало и намного больше, но это в лучшие времена. Ну и сейчас при определённых обстоятельств.

А по теме, если действительно надо будет, деньги найдутся и без ущемления тех кото ты привела как пример. :P :P :P

У нашей администрации много разных постоянно работающих программ и не будем это обсуждать в рамках форума, это не эстетично.
реклама удалена