Автор Тема: Отдых для молодёжив городе Лобня  (Прочитано 13884 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Capa

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #90 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Вот тут я не допонял! От моего ребёнка?! :o
Но мои дети ещё не зарабатывают своих денег, ты что-то попутала!
Насчёт факта, он есть, не беспокойся. У меня ежемесячные расходы на это от 700 руб. до 2000 руб. в среднем, бывало и намного больше, но это в лучшие времена. Ну и сейчас при определённых обстоятельств.

А по теме, если действительно надо будет, деньги найдутся и без ущемления тех кото ты привела как пример. :P :P :P

У нашей администрации много разных постоянно работающих программ и не будем это обсуждать в рамках форума, это не эстетично.

Свои 700-2000р ты тратишь на себя и свою семью. А представь, что часть этих денег систематически будет уходить на другие цели...к тебе и твоей семье отношение не имеющее?
Представил? Готов на это пойти? Готова твоя семья на это?
А вот дядя, о котором речь шла выше, как правило - не готов...потому как у него - свои дети... И у него стоит альтернатива: либо отдать свои деньги на содержание чего-либо в Лобне, либо потратить их на благополучие СВОИХ детей.
Какой вариант он выберет? Как думаешь?

Capa

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #91 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


У нашей администрации много разных постоянно работающих программ и не будем это обсуждать в рамках форума, это не эстетично.

Программ то много...И сайт данный - сайт г. Лобни...Соответственно как работают те или иные программы города в рамках форума - вполне эстетично.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #92 : Мая 09, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Свои 700-2000р ты тратишь на себя и свою семью. А представь, что часть этих денег систематически будет уходить на другие цели...к тебе и твоей семье отношение не имеющее?
Представил? Готов на это пойти? Готова твоя семья на это?
А вот дядя, о котором речь шла выше, как правило - не готов...потому как у него - свои дети... И у него стоит альтернатива: либо отдать свои деньги на содержание чего-либо в Лобне, либо потратить их на благополучие СВОИХ детей.
Какой вариант он выберет? Как думаешь?



Сара, ну ерундистику ты пишешь, чесно слово!
Сотни разных дядей тратят деньги на разную благотворительность, сдесь же не благотворительность в чистом виде и какие-то деньги всё равно будут отбиваться.
Во вторых те же самые дети того же самого дяди пойдут в это же кафе и так же будут пачкаться мороженным. Нет у нас в городе таких дядей которые на ужин в Париж катаются всем симейством, а если и есть, то им тем более не заметно будет немного (с их точки зрения), подбрасывать рубчиков для существования такого кафе.

Самое главное если по теме, спиртное в продаже кафетерия это не панацея!
Вопросы можно решить и другими более гуманными способами. А всё что ты пишешь не более чем раздутый твой каприз!
реклама удалена

Capa

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #93 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Сара, ну ерундистику ты пишешь, чесно слово!
Сотни разных дядей тратят деньги на разную благотворительность, сдесь же не благотворительность в чистом виде и какие-то деньги всё равно будут отбиваться.
Во вторых те же самые дети того же самого дяди пойдут в это же кафе и так же будут пачкаться мороженным. Нет у нас в городе таких дядей которые на ужин в Париж катаются всем симейством, а если и есть, то им тем более не заметно будет немного (с их точки зрения), подбрасывать рубчиков для существования такого кафе.

Самое главное если по теме, спиртное в продаже кафетерия это не панацея!
Вопросы можно решить и другими более гуманными способами. А всё что ты пишешь не более чем раздутый твой каприз!

Лев...Это не ерундистика...Это реальный взгляд на вещи. Я уже говорила, что работаю с деньгами..со своими и чужими. Поэтому прекрасно знаю, что любой человек легче потратит деньги на себя и свою семью, чем на нищего с паперти (извини, но опять взврат к ним)
И ты это прекрасно понимаешь.
Лобня - городок маленький...Опять возвращаюсь к тому, что для того, чтобы окупить исключительную цивильность кафешки (танцпола и прочей ...) надо либо ломить цны, либо мскать чёкнотого альтруиста, который с удовольствием потратит деньги не на себя, а на тебя.
Поэтому и предлагаю - попробуй сделать нечто подобное сначала сам.

Если у тебя будет выбор - свозить дочку (твою...родную...) в Париж или отдать деньги с поездки чужим людям....без возврата и слов благодарности... Что ты выберешь? Только без словоблудия...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #94 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Лев...Это не ерундистика...Это реальный взгляд на вещи. Я уже говорила, что работаю с деньгами..со своими и чужими. Поэтому прекрасно знаю, что любой человек легче потратит деньги на себя и свою семью, чем на нищего с паперти (извини, но опять взврат к ним)
И ты это прекрасно понимаешь.
Лобня - городок маленький...Опять возвращаюсь к тому, что для того, чтобы окупить исключительную цивильность кафешки (танцпола и прочей ...) надо либо ломить цны, либо мскать чёкнотого альтруиста, который с удовольствием потратит деньги не на себя, а на тебя.
Поэтому и предлагаю - попробуй сделать нечто подобное сначала сам.

Если у тебя будет выбор - свозить дочку (твою...родную...) в Париж или отдать деньги с поездки чужим людям....без возврата и слов благодарности... Что ты выберешь? Только без словоблудия...



Я не поеду в Париж.
реклама удалена

Capa

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #95 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Я не поеду в Париж.

То есть отдашь деньги посторонним людям безвозвратно и без слов благодарности?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #96 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
И ещё Сара, может быть тебе несвезло с людьми в этой жизни, но я не просто знаю таких людей, но как говорится вхож в семьи. Эти люди не только могут, но и вваливают свои собственные деньги по собственному желанию в определённые адресные направления и не афишируют себя даже для тех кому эти деньги предназначены. Я знаю простого человека, который вваливает тысячи долларов просто в помощь простым людям.
Я не буду тебе называть имён, но знаю людей, которые на свои деньги восстанавливали, к примеру, храмы и ничего не требуя в замен этому.
Так что у нас с тобой просто разный круг общения. Ты общаешься с теми кто за копейку удавится, а я общаюсь с теми кто живёт в квартире с голыми стенами и в то же время отдаёт не задумываясь пару тысяч долларов.
Мир он разный, так же как и разные в этом мире люди.
реклама удалена

Capa

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #97 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
И ещё Сара, может быть тебе несвезло с людьми в этой жизни, но я не просто знаю таких людей, но как говорится вхож в семьи. Эти люди не только могут, но и вваливают свои собственные деньги по собственному желанию в определённые адресные направления и не афишируют себя даже для тех кому эти деньги предназначены. Я знаю простого человека, который вваливает тысячи долларов просто в помощь простым людям.
Я не буду тебе называть имён, но знаю людей, которые на свои деньги восстанавливали, к примеру, храмы и ничего не требуя в замен этому.
Так что у нас с тобой просто разный круг общения. Ты общаешься с теми кто за копейку удавится, а я общаюсь с теми кто живёт в квартире с голыми стенами и в то же время отдаёт не задумываясь пару тысяч долларов.
Мир он разный, так же как и разные в этом мире люди.

Лев....ты не ответил на вопрос О СЕБЕ ЛИЧНО!
Всё что пошло от тебя дальше - слобовлудие чистой воды.
Не надо сваливать на других. Надо примерять в себе.
И если ты готов что-то сделать безвозмездно, отобрав у своей семьи, то вправе того же просить (именно просить, а не требовать) от других

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #98 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

То есть отдашь деньги посторонним людям безвозвратно и без слов благодарности?



я это делал уже не раз.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #99 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
К примеру с этой зарплаты у меня ушло 6000 руб. адресно и я сейчас с 200 руб. в кошельке до 25 числа. Благо я не одинок и помогают продуктами, узнав о таком моём положении, как не представляю, друзья тащат сумки из Москвы хотя я даже и не намекал на это.
реклама удалена

Capa

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #100 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


я это делал уже не раз.

То есть...при наличии у тебя лично суммы, достаточной для того чтобы свозить твою дочь в Париж (суммы, заработанной тобой лично), ты не повезёшь её туда (или твоя жена, поскольку ты невыездной на последующие лет 150), а раздашь эти деньги нищим?
Спроси совета у жены..прежде чем ответить....
Или хорошо подумай...

Capa

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #101 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
К примеру с этой зарплаты у меня ушло 6000 руб. адресно и я сейчас с 200 руб. в кошельке до 25 числа. Благо я не одинок и помогают продуктами, узнав о таком моём положении, как не представляю, друзья тащат сумки из Москвы хотя я даже и не намекал на это.

Не хочется обижать вопросом..Но...Лев...в данной ситуации - у тебя всё в порядке с головй? Нигде не стукнули?....

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #102 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Не хочется обижать вопросом..Но...Лев...в данной ситуации - у тебя всё в порядке с головй? Нигде не стукнули?....



мы с тобой просто разные люди!
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #103 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
друзья тащат сумки из Москвы хотя я даже и не намекал на это.

значит твои друзья - барсеточники, а ты выходит - барыга-спекулянт?!  >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Capa

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #104 : Мая 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



мы с тобой просто разные люди!

Ты не ответил на предыдущий вопрос...О выборе...
Я склонюсь к утверждению Фрогга...