Автор Тема: Отдых для молодёжив городе Лобня  (Прочитано 13223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #15 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
ничего импортировать не будет, всё будет создаваться само собой
от быков избавиться просто Фейс и Дресс!!!
не каждый будет пущен в клуб
что касается драг-дилеров, то их видно сразу и об этом практически всегда знает начальство заведения, у нас это допускаться не будет!!!
очередной наркоманский притон - НЕТ!!!!!
В Саратов тоже - нет, а что касается Москвы, так они оттуда к нам будут гонять, а не наоборот!!!!! ;D



Вот тута всё, конечно круто и грамотно расписано, но...

Первое, что надо сделать - это определить, "молодежив" - это от скольки до скольки.

И будут ли пускаца суда предки...    8)
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн dRAM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #16 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »

Мечтать не вредно так сказать. Мне бы тоже хотелось, чтоб в Лобне было приличное заведение с качественной музыкой!  

2 GlamourGirl  

Допустим, если произойдёт чудо...

О фейсе:

Клуб полюбому будет с платным входом. А где платный вход - там Фейс+Дресс лоялен! Главное чтобы не в спортивных штанах :) ( Идея проста : больше людей войдёт - больше $ ) А среди вошедших и быдло найдётся. Гарантирую!


О наркотиках :

Они всегда и везде были, есть, и будут!


Из Москвы к нам никто не поедет. За исключением, если будет мега-пати с заморским ДискЖокеем)))) Мож пару чел и приедет))
А так им и своих клубов хватает. ( Одно такси до Лобни-обратно сколько обойдётся.)


Так что ничего не остаётся, как в очередной раз поехать в Москву!

P.S   2 GlamourGirl
Если вдруг найдётся помещение, возьмётся кредит .........и наконец откроется "небольшой клуб, с хорошей электронной музыкой!" (с) ,сообщите мне!!!

wizus

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #17 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Клуб полюбому будет с платным входом. А где платный вход - там Фейс+Дресс лоялен! Главное чтобы не в спортивных штанах :) ( Идея проста : больше людей войдёт - больше $ ) А среди вошедших и быдло найдётся. Гарантирую!


над входом вешается камера и запись выборочно проверяется руководством - зафиксирована взятка на входе или просто пропущен человек, не соответствующий фейсу или дресу (по съемке камеры или по жалобе присутствующих) и секьюрити на входе увольняется без выходного пособия. при таком подходе все будет нормально.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #18 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


ага,прибыльно. только недолго.
ибо главный фейс-контроль-это высокие цены.
а тогда сразу вой начнется, почему так дорого.потом человека-колдуна не пустят туда по дресс-коду, он тоже начнет права качать и в прокуратуру рванет, заявами кидатся, что его унизили и оскорбили



;D ;D ;D
Респект!

до этого меня аускали в клубы! ;D
Правда в Московские. :(
В местных не бывал по причине их отсутствия.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #19 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


над входом вешается камера и запись выборочно проверяется руководством - зафиксирована взятка на входе или просто пропущен человек, не соответствующий фейсу или дресу (по съемке камеры или по жалобе присутствующих) и секьюрити на входе увольняется без выходного пособия. при таком подходе все будет нормально.


Конечно нормально, секюрити быстро закончатся и будет свободный вход! ;D
лучше камера и турникет из метрополитена. Вот этот точно взятки не берёт. Правда молва ходит, что некоторые из задумчивых карточки класс делают!
реклама удалена

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #20 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Клуб окупиться очень быстро, и многие помимо меня будут благодарны за это заведение нашей администрации!!!!



Забавно... Ну что ж начнём ликбез...

Во-первых строках замечу, что полномочия администрации в сфере организации досуга молодёжи заканчиваются на проведении спортивных мероприятий и соревнований, максимум концерт к празднику - хор ветеранов и танцы народов мира от "Карнавала-Сувенира". И всё. Вас вон "извращенцев" (в музыкальных штилях), как собак и для каждой шоблы отдельный клуб? Местов не хватить...  ;D

К вопросу о самоокупаемости - клубы и прочие забегаловки открываются лицами, изъявившими желание заниматься предпринимательской деятельностью в установленном законом порядке, и как следствие, извлекать прибыль на развитие бизнеса и процветание кошельмана... Мой почти 10-летний опыт общения с местечковыми "рестораторами" подсказывает, что доход приносит только банкетный зал. Я беру в расчет только Лобню, может тама за Северным полюсом клуб "Юный габбер" и является градообразующим предприятием, у нас это не катит. Просто дискотека в чистом виде себя никак не оправдывает, а статьи в городском бюджете на трясню сисями и писями не предусмотрено. И в очередь на открытие новых культмассовых секторов никто не ломится. Не до жиру, быть бы живу.

пЫсЫ: в своё время тоже штормило... дошла до габбы... переросли, прости Господи. Но требовать себе отдельный клуб под это дело не дотумкали - "радовали" сожителей по улице, всем слыхать было... В лесополосе отрывались, на дачах... Теперь ностальгирую... джангл, хаус... Продиджи - лю-лю до сих пор... в наушниках...  ::)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #21 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

...на трясню сисями и писями не предусмотрено...

Очень ёмкое определение дискотЭки. 5 баллов
Цитировать

Продиджи - лю-лю до сих пор... в наушниках...  ::)

Я тоже любитель. Prodigy - ВЕЩЬ!!!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

FBS

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #22 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Это ЛОбелек просто нервовововоо в в не хватит!!!! Пока пишешь на тебе дисконект.

Тема про клуб это как тема про Ашан. Народу в городе реально мало, 70% пенсионеры. У них будет проблема с  фейс контролем :).  

А то что все выезжают на банкетах это не совсем точно, вот в пицце не принимают банкетов. Только ведь клуб это не ресторан и даже не бар!!

GlamourGirl интересно откуда такая увереность и главное знания вопроса откуда, хочется думать не только из опыта посещения подобного рода заведений.


Geo

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #23 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Это ЛОбелек просто нервовововоо в в не хватит!!!! Пока пишешь на тебе дисконект.

Тема про клуб это как тема про Ашан. Народу в городе реально мало, 70% пенсионеры. У них будет проблема с  фейс контролем :).  

А то что все выезжают на банкетах это не совсем точно, вот в пицце не принимают банкетов. Только ведь клуб это не ресторан и даже не бар!!

GlamourGirl интересно откуда такая увереность и главное знания вопроса откуда, хочется думать не только из опыта посещения подобного рода заведений.



Скорее, более продуктивна в городе идея о создании развлекательного центра с боулингами-дискотеками. Ксчтати, нечнго подобное есть в разработках реконструкции парка: Роллердром и все такое.

FBS

  • Гость
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #24 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Есть конкретные сведения о реконструкции парка. Это интересно . Я угадаю как будет называться - "Дворец развлечений" :)

Оффлайн GlamourGirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • TRANCE
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #25 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Ой! Почитала здесь всё, даже голова закружилась!!!
В общем так, отвечаю всем сразу и о чём помню!
Сама действительно провожу много времени в клубах и опыт организации вечеринок имеется, тем более специальность в академии соотвествует!
Вход будет недорогой, но действительно не для всех! И вообще первый раз слышу о том, что кто-то бежит жаловаться в прокуратуру за то, что его не пустили в клуб... :o
На счёт администрации, я не хочу всю финансовую проблему вешать на них, от них требуется просто разрешение и небольшая поддержка в открытии этого заведения!
Что касается дорогого такси от Москвы до Лобни! Уже проверено, был недалеко хороший клуб, от Москвы даже дальше, чем Лобня, народ ездил московский, дмитровский, зеленоградский, химкинский ит.д. расстояние для них не помеха хорошему отдыху!
Касательно малого кол-ва молодёжи!!! Вы видели сколько их а Останкино по пятницам???? ???
Насчёт возраста! Клуб будет напрвлен на категорию от 18 да 27 лет!!! Кто-то спрашивал насчёт предков! Если они будут соответсвовать фейсу и дрессу и им нравиться электронная музыка, то да, для них двери клуба будут открыты!!!
Насчёт денег!!
Были бы у меня лишние 50000$, я бы не задумываясь вложила их в это дело! но...
Главный вопрос конечно это аренда помещения!!!
Несчитая её цену, на открытие клуба предполагается потратить в среднем 30000$!!!
Это правда для начала!!! Дабы не просиживать пустеющему клубу по будням, с воскр. по среду клуб будет выполнять роль Dj-кафе, т.е. ненавязчивая легкая музычка, приглушенный (а не мигающий как во всех барах нашего города) свет!!! В выходные клуб будет работать с 20-00 до 8-00, а по будням с 12-00 до 24-00, это пока предварительно!!!
По-моему, всё!
А ещё по поводу цен в баре!! Они будут не сильно отличаться от остальных ресторанах Лобни!! Не могу точно сказать, но разница будет максимум 5-7%!!!
не могу придумать подпись

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #26 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ой! Почитала здесь всё, даже голова закружилась!!!
В общем так, отвечаю всем сразу и о чём помню!
Сама действительно провожу много времени в клубах и опыт организации вечеринок имеется, тем более специальность в академии соотвествует!
Вход будет недорогой, но действительно не для всех! И вообще первый раз слышу о том, что кто-то бежит жаловаться в прокуратуру за то, что его не пустили в клуб... :o
На счёт администрации, я не хочу всю финансовую проблему вешать на них, от них требуется просто разрешение и небольшая поддержка в открытии этого заведения!
Что касается дорогого такси от Москвы до Лобни! Уже проверено, был недалеко хороший клуб, от Москвы даже дальше, чем Лобня, народ ездил московский, дмитровский, зеленоградский, химкинский ит.д. расстояние для них не помеха хорошему отдыху!
Касательно малого кол-ва молодёжи!!! Вы видели сколько их а Останкино по пятницам???? ???
Насчёт возраста! Клуб будет напрвлен на категорию от 18 да 27 лет!!! Кто-то спрашивал насчёт предков! Если они будут соответсвовать фейсу и дрессу и им нравиться электронная музыка, то да, для них двери клуба будут открыты!!!
Насчёт денег!!
Были бы у меня лишние 50000$, я бы не задумываясь вложила их в это дело! но...
Главный вопрос конечно это аренда помещения!!!
Несчитая её цену, на открытие клуба предполагается потратить в среднем 30000$!!!
Это правда для начала!!! Дабы не просиживать пустеющему клубу по будням, с воскр. по среду клуб будет выполнять роль Dj-кафе, т.е. ненавязчивая легкая музычка, приглушенный (а не мигающий как во всех барах нашего города) свет!!! В выходные клуб будет работать с 20-00 до 8-00, а по будням с 12-00 до 24-00, это пока предварительно!!!
По-моему, всё!
А ещё по поводу цен в баре!! Они будут не сильно отличаться от остальных ресторанах Лобни!! Не могу точно сказать, но разница будет максимум 5-7%!!!


Так в чем же дело? Заразите своим энтузиазмом господ из кредитного комитета (с предоставлением бизнес-плана) и 50К зелени для того же BSGV не деньги. В паспортном столе данные об интересующей возрастной категории получить, думаю, можно. Дерзайте. Удачи Вам.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн GlamourGirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • TRANCE
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #27 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Так в чем же дело? Заразите своим энтузиазмом господ из кредитного комитета (с предоставлением бизнес-плана) и 50К зелени для того же BSGV не деньги. В паспортном столе данные об интересующей возрастной категории получить, думаю, можно. Дерзайте. Удачи Вам.

спасибо!!! удача нам пригодиться :)
не могу придумать подпись

Оффлайн GlamourGirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • TRANCE
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #28 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


вот тут девушка из дискавери говорит, что у них там все круто типа....   Ваше мнение?

япацталом
Дискавери-круто??????? :o :o :o
если она с поляны и ей 14 лет, то да, может и круто!!!  
если всего говна в Лобне выбирать самое лучшее (т.е. более ли менее), то наверно это будет Останкино по пятницам!!! Мало синяков, народу не много, играет транс! нет таких как бывают по субботам: лет 45, пьяные и тщётно пытающиеся познакомиться неудачники!!!!... :-/
извините, что так грубо ;)
не могу придумать подпись

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Отдых для молодёжив городе Лобня
« Ответ #29 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Позиция ясна - имею желание, но не имею возможности... 50 тысяч - мелочь какая, тьфу! Но это сколько нужно заложить ежедневной выручки (дохода) в бизнес-план, чтобы сие предприятие окупилось не через 150 лет? Основными ежемесячными затратами, помимо, закупки питья-продуктов-посуды, зарплаты трудящимся, будут аренда помещения и коммунальные платежи. Налоги не рассматриваю - не думаю, что много накапает.
Мне для примера, ясности ощущений - сколько будет стоить входной билет и джентельменский набор - коктейль с чипсами? Я не думаю, что народ туда отъедаться будет приходить. Дрогачинского устроить - да! Пить и закусить - чисто символически. Хотя кому-то может первое-второе и компот понадобится, душа потребует! Если вечер обойдётся грубо скажем в 500 рублей, то может аудиторию и собрать. А если в 5000 - то на хрена козе баян? Не каждый сможет ежедневно ходить в клуб отмечаться и график дежурств на стену не вывесишь - сегодня ты, завтра я. Фейс-контролб и дресскод добили - хиппи лохматыя допускаться к телу будут или с кольцом в носе? Я может после работы в деловом костюме хочу оттянуться и оставить кругленькую сумму денег, а тут ещё и не пустють? Так долго не продержитесь. Закроють - благо проверяющих до зёпы... Не перед тем носом дверь прихлопните и прЮвет...
Изучать теоретически организацию вечеринки - это одно, а практически окунуться совсем другое. Как говорят, нашедшему работу студенту (если по профилю) - забудь всё, чему учили, и слухай сюда!
Добыть денег не сложно... банально - кредит. Можно привлечь Администрацию и спонсоров - тоже не сложно. А простите, где взять свободную площадь под помещение? С этим в стране напряженка... в старых постройках свободных мест не осталось, а в новостройку такое дело так просто не воткнёшь, не пристроишь.
Если есть инициативная группа, желающая этим заниматься, имеющая наработки, то придётся, ой, как побегать, посуетиться. Это на бумаге выглядит быстро и гладко, а на деле... без тыла и поддержки не провернуть.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...