Автор Тема: Новостройка ул Пушкина д 4  (Прочитано 33342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #60 : Сентября 27, 2010, 15:33:30 »

ага, вот Лоск(я так понимаю, он и есть ТСЖ как и в Пушкина 6) и устранит все свои  недостатки своего строительства за ваш счет, и еще раз на вас и подзаработает.

Ada, это не только в Лобне, видели бы вы какие квартиры ПИК в Химках сдает, батареи 25-этажного дома подключены в один стояк без перекрывающих кранов в квартирах, это же срочно надо переделывать, что он и делает с удовольствием, но уже под другим именем ПИК-Комфорт, двери из условного ДСП, стены и потолки имеют неровности, видные невооруженным глазом.

ТСЖ и ДУ - эти организации обе выполняют посреднические функции между собственником и поставщиком услуг, но как показывает жизнь у ТСЖ это получается лучше, по крайней мере их дома по сравнению с муниципальными выглядят более ухоженными и в ТСЖ вам вряд ли будут долго объяснять почему в вашем доме на данный момент нет уборщицы или электрика.
нуууу а я вам про что.  кто строит, тот потом и ТСЖ, на строительстве зарабатывают, а потом на деньги жильцов еще и устраняют, свои огрехи.
с пик комфортом сталкивались, неоднократно по переоборудованию квартир-были одни проблемы и за все платили, за каждую ненужную бумажку, не говорю уже об устранении(по их мнению) недостатков, за одни проекты требуют от 35 000р и до бесконечности, я так понимаю.
например в ЖКО без проблем, выедут, посмотрят, и если все в порядке подпишут, с проектом приходи от любой лицензированной фирмы и не надо за ними с утра и до вечера бегать.
у нас люди такие, любое хорошее дело, превратят не известно во что.
я очень против ТСЖ >:D >:D >:D
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #61 : Сентября 27, 2010, 15:38:35 »
И как же они по вашему должны их проесть, ТСЖ это токая организация где ежегодно правлению придется отчитываться за каждый потраченный рубль...
ХОТЬ РАЗ, КТО НИБУДЬ ОТЧИТАЛСЯ???
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #62 : Сентября 27, 2010, 16:18:00 »
И как же они по вашему должны их проесть, ТСЖ это токая организация где ежегодно правлению придется отчитываться за каждый потраченный рубль...
ХОТЬ РАЗ, КТО НИБУДЬ ОТЧИТАЛСЯ???

У сестры отсчитались = все нажитое добро было пущено в дело... газон, краска(посчитали норматив - на 15 слоев хватило бы)

Тот же дмитровский рынок у моста - на любую сумму и любой чек набьют =выпишут...  :P
Сам раньше не раз выписывал на 10 000  при стоимости в 1000 ре...  8)

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #63 : Сентября 27, 2010, 22:59:42 »
Ой блин удивил, а в ДУ все такие святые работают и деньги только на картины и зеркала в подъезды тратят... ;D
по крайней мере за выписку из домовой 500 р-450р не берут как в ТСЖ, и за перекрытие стояков по
10 000р за стояк, чтобы заменить батареи не берут.
А по поводу отчетности ТСЖ, меньше знаете-крепче будете спать.
если нравится, чтобы надували по жизни, как говорится хозяин-барин .
 
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #64 : Сентября 27, 2010, 23:00:40 »

У сестры отсчитались = все нажитое добро было пущено в дело... газон, краска(посчитали норматив - на 15 слоев хватило бы)

Тот же дмитровский рынок у моста - на любую сумму и любой чек набьют =выпишут...  :P
Сам раньше не раз выписывал на 10 000  при стоимости в 1000 ре...  8)
вот и я про это же :s03:
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #65 : Сентября 27, 2010, 23:15:01 »
Ой блин удивил, а в ДУ все такие святые работают и деньги только на картины и зеркала в подъезды тратят... ;D
по крайней мере за выписку из домовой 500 р-450р не берут как в ТСЖ, и за перекрытие стояков по
10 000р за стояк, чтобы заменить батареи не берут.
А по поводу отчетности ТСЖ, меньше знаете-крепче будете спать.
если нравится, чтобы надували по жизни, как говорится хозяин-барин .
 
Не надо все ТСЖ под одну гребенку, в нашем у меня за выписку никаких денег не взяли...
да все у вас супер :s03:
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #66 : Сентября 28, 2010, 12:23:04 »
А вообще суммы какие то не реальные, У Вас какое ТСЖ?
у нас в доме нет ТСЖ и чисто, и ремонт в сто раз дешевле нам обходится (краску покупали сами и плитку, рабочие от ДУ, вокруг дома ограждения сделали, только заявку подали от всего дома), и ком. растения тож на лест. площадке присутствуют, все зависит от жильцов.
это у вас на Пушкина 6 с нас попросили за выписку 450 р.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #67 : Сентября 28, 2010, 15:30:08 »
Оооо  :( Вот поэтому я против всяческих ТСЖ: скандалы, интриги, расследования. Пусть уж лучше безликое ДУ, которому все нафиг не надо-зато и таких кошмариков не будет. А с чистотой и цветами в подъезде сами как-нибудь разберемся.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #68 : Сентября 28, 2010, 16:11:24 »
Оооо  :( Вот поэтому я против всяческих ТСЖ: скандалы, интриги, расследования. Пусть уж лучше безликое ДУ, которому все нафиг не надо-зато и таких кошмариков не будет. А с чистотой и цветами в подъезде сами как-нибудь разберемся.
:s30:
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #69 : Сентября 28, 2010, 18:27:41 »
Есть ещё одна форма - ТОС, ИМХО она удобнее и лучше, чем ТСЖ. А вот ДУ в основном занимается тем, что отписки пишет.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #70 : Сентября 28, 2010, 19:44:31 »
По просьбе кое-кого удалил кое-какие посты, в которых о кое-ком была кое-какая инфа личного характера.

На будущее прошу такого рода жгучие тайны раскрывать в личке.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #71 : Сентября 29, 2010, 09:58:13 »
По просьбе кое-кого удалил кое-какие посты, в которых о кое-ком была кое-какая инфа личного характера.


офф топ

ну и зря
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #72 : Сентября 29, 2010, 10:24:32 »
Хм, насколько я помню про "инфу личного характера" запрета не содержится, тем более что в данном случае она имела касательство к теме с целью объяснения позиции.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #73 : Сентября 29, 2010, 10:30:17 »
Просто кое-кто захотел остаться чистеньким  8)

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #74 : Сентября 29, 2010, 11:05:34 »
По просьбе кое-кого удалил кое-какие посты, в которых о кое-ком была кое-какая инфа личного характера.


офф топ

ну и зря

Абсолютно согласна, отношение к теме информация имела прямое