Автор Тема: Ребят подскажите где можно взять справку с места работы срочно !  (Прочитано 4079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Ещё как проверяют! Мы делали групповую визу, звонили не всем, но 3-4 человечка под контрольный звонок работодателю попали. Проще взять спонсорское письмо или выписку с банковского счёта.

Один мой друг, бомжуя в Лондоне столкнулся с проблемой: ему для чего-то потребовалось доказать, что он - человек состоятельный.
Не долго думая, он пошел в свой банк и договорился: банк выделяет ему однодневный кредит на оч-чень нехилую сумму.
Условие - деньги не должны покидать счет.

Ну, вот, бабки ему перечислили, то бишь, положили на счет сроком на один день.
В тот же день он получил выписку с этого счета и отнес куда надо.

Правда, проценты за этот кредит он заплатил немалые, но оно, видимо, этого стоило.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Штирлиц, я примерно так делала в ситибанке для визы - долганула у начальника денег, занесла и оформила счет, получила выписку для визы и не отходя далеко от кассы тут же сняла деньги и вернула начальнику уже через 1 час :) Я личные деньги только за открытие счета тогда заплатила, но там копейки в то время были (если не бесплатно совсем - не помню уже).
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн pata-mor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
  • Маленькая брысечка цык-цык-цык-цык-цык!
Когда бывший муж сруливал в ЮСУ, то одолжил штуку грин,положил в банк, взял выписку, уехал. а потом его маменька всё сняла и вернула)