Автор Тема: Новостройка ул Пушкина д 4  (Прочитано 33359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pushkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #75 : Сентября 29, 2010, 12:20:01 »
Кратко повторю "удалённую инфу", пытаясь избежать информации личного характера.

Пользователь Саша имеет непосредственное отношение к действующему правлению ТСЖ Пушкина 6, её описание ситуации в ТСЖ глубоко предвзято.

По отчётам прошлого правления (выложенным всего лишь в интернете, официально никто ни за что не отчитывается и не отвечает) обнаружились серьёзные несоответствия (от нескольких сотен до миллиона рублей) в расходах и доходах ТСЖ. Естественно, в сторону превышения доходов над расходами. Тем не менее, со стороны правления, в том числе теперешнего, постоянно повторяются утверждения, что денег категорически не хватает.

Все правления нашего ТСЖ, в том числе и теперешнее, имели прочную связь с организациями застройщиками - Лоск и Элесан. Конкретизировать не буду, иначе это сочтут информацией "личного характера".

Вопросы, касающиеся обследования и протоколирования строительных недостатков, постоянно спускаются на тормозах правлением ТСЖ. Если и происходит осмотр, то в качестве "экспертов" в таких случаях приглашаются специалисты из того же Лоска и Элесана.

Оффлайн Кэти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #76 : Октября 18, 2010, 18:35:15 »
подскажите, пожалуйста, кто такая Лилия Михайловна???

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #77 : Октября 18, 2010, 19:03:15 »
Согласно объяве в подъезде Управляющая ТСЖ Пушкина 4.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #78 : Октября 18, 2010, 22:16:09 »
Просто кое-кто захотел остаться чистеньким  8)
Не смешите меня, Вы как в детском саду...  ;D
Если бы Вы видели этого Пушкина, Вы бы оч разочеровались и думали бы уже иначе, но на форуме каждый может пытаться казаться кем-то...

Мне смешнее вашего. Про Пушкина не знаю, а вот про вас всё ясно.  :s03:

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #79 : Октября 19, 2010, 23:32:51 »
Флуд потер.
Флудите дальше, если есть охота.
Когда мне надоест - перекину в "Беседку" и к Вам присоединится множество народу.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #80 : Октября 20, 2010, 12:30:02 »
Флуд потер.
Флудите дальше, если есть охота.
Когда мне надоест - перекину в "Беседку" и к Вам присоединится множество народу.

Вообщем стираются те сообщения, где Саша- в отрицательном свете выглядит. А ведь там были конкретные вопросы. Встает вопрос, почему тогда мнение Саши- про Пушкина не считается флудом и не удаляется? Ведь в нем ничем не подтвержденные и совсем не лестные отзывы о человеке, не содержащие никакой конкретной информации. Давайте тогда уж и его удалим.
Заинтересованным лицом не являюсь. Просто хочется справедливости.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #81 : Октября 20, 2010, 12:31:20 »
Флуд потер.
Флудите дальше, если есть охота.
Когда мне надоест - перекину в "Беседку" и к Вам присоединится множество народу.

Вообщем стираются те сообщения, где Саша- в отрицательном свете выглядит. А ведь там были конкретные вопросы. Встает вопрос, почему тогда мнение Саши- про Пушкина не считается флудом и не удаляется? Ведь в нем ничем не подтвержденные и совсем не лестные отзывы о человеке, не содержащие никакой конкретной информации. Давайте тогда уж и его удалим.
Заинтересованным лицом не являюсь. Просто хочется справедливости.

Северянка! Ты о чём? Какая справедливость?

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #82 : Октября 20, 2010, 12:34:25 »
У "Металлики" есть песня "And justice for all...", которая очень хорошо иллюстрирует тему справедливости   :s03:
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #83 : Октября 20, 2010, 20:51:06 »
Как хотите :-\
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Pushkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #84 : Октября 21, 2010, 08:20:15 »
Приглашаю продолжить обсуждение на форуме Пушкина 6. Там вы можете получить ответы на вопросы по-существу и ознакомиться с опытом людей, уже поживших в новостройке.

Если будет желание и интерес участников, можно будет завести на том форуме отдельный раздел про Пушкина 4.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #85 : Октября 22, 2010, 11:19:11 »
А вообще о чем говорить прийдите,посмотрите и сравните свой дом и нынешней Пушкина 6 и это будет главной справедливостью...

Я в вашем доме периодически бываю, последний раз была в гостях около месяца назад. На тот момент никакой разительной разницы с нашим домом не заметила, честное слово. В подъезде с точки зрения чистоты и ухоженности всё примерно так же, т.е. неплохо, но и не идеально. У нас тоже убираются))) В остальном - с точки зрения отопления, горячей воды, канализации - у нас всё очень хорошо и никогда плохо не было, поэтому если по этим моментам сравнивать, то мы Вам точно не проигрываем, а может и наоборот, потому что у нас недовольных вроде нет. Так что вот так)))
А вы мне писали только про то, что "любопытство - это плохо", имея в виду, что на Пушкина 6, я не проживаю. А о том, как мне живется в моем доме не спрашивали вовсе)))

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #86 : Октября 22, 2010, 11:24:35 »
И я, честное слово, рада, что с новый председателем всё становится у вас лучше) Удачи вам))

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #87 : Октября 22, 2010, 11:37:13 »
И я, честное слово, рада, что с новый председателем всё становится у вас лучше) Удачи вам))
Конечно лучше, он за этот месяц сделал  ремонт, сделал лучше территорию дома, поверьте у на сейчас самый красивый двор в городе и сделал те работы в подвале которые нужно было сделать еще несколько лет назад, а то у нас в доме после каждого дождика воняла говном из подвала...
А Рома он бы лучше помог, а то только вредит увы...

 ;) я рада

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #88 : Октября 22, 2010, 12:04:31 »
Деревья посадили-это здорово, красиво. Но вот с машинами дело плохо. Несколько раз видела, как вынужденные разворачиваться такси, доставки мебели и прочие царапали или чуть не царапали забившие все проезды легковушки. Людям машин своих не жалко, что ли, ведь есть же места на стоянке - нет, надо вот несчастный проезд перегородить. Потом же поди найди, кто это сделал, тем более что многие считают - так им и надо.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Pushkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #89 : Октября 23, 2010, 09:57:01 »
Добавлю информацию к размышлению: в этом году на наше ТСЖ жильцы активно жаловались во все возможные инстанции, в том числе получили решение суда о неправомерном повышении квартплаты в начале года. После этого вдруг у правления нашлись деньги и стало возможным сделать ремонт в подъезде. В общем, ТСЖ что-то делает только после крупных скандалов и сотен официальных жалоб.

Однако, помимо косметических вопросов, есть ещё куча проблем (см. форум Пушкина 6). Самые серьезные вопросы касаются строительных недостатков:

1. Местами плохо сделана герметизация межпанельных швов.
2. Слабое отопление.
3. Не очень горячая вода (хотя это не строительный недостаток, просто ТСЖ экономит).
4. Не работающая центральная вентиляция, которая приводит к повышению влажности и росту черной плесени в квартирах.

И основные проблемы новое правление (как и старые) решать не собирается.