Автор Тема: Новостройка ул Пушкина д 4  (Прочитано 33356 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pushkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #90 : Октября 23, 2010, 10:02:14 »
А что касается "вони от канализации", то она возникла во время выборов "Сашиного" правления, для стимуляции голосования за него.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #91 : Октября 23, 2010, 10:20:35 »
[Саша -] - очень забавный "диагноз по фотографии"   :s03:
Я не вижу по процитированному посту, где на "вас" "валятся грехи прошлых правлений".
Там вроде чётко написано, что это строительные недостатки. Схожие, например, есть и в нашем доме. Человек видимо недоволен, что эти вопросы не решаются, и это понятно: скажем, "Жилкомсервис" стимулируют только пинки, причём чем выше при этом поднимается нога, тем лучше результат... ИМХО, конструктивный ответ - показать, какие меры принимаются или запланированы. А ругань - это по меньшей мере неконструктивно.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Pushkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #92 : Октября 23, 2010, 16:52:44 »
Про плохое старое и хорошее новое правление мы слышим во время каждых перевыборов. Хотя вроде как места основной работы членов правления известны, и чьи интересы они представляют (во всех правлениях), понятно.

Вот вам свежий пример про новое правление. На форуме Пушкина 6 один из активных жильцов рассказывает (последние несколько недель), что он в очередной раз требовал от правления ТСЖ (в лице Саши) решить вопрос с холодной горячей водой. Ему в ответ навешали лапши на уши, повторив старые сказки про плохую теплосеть и хорошее ТСЖ, заверили, что теплее в принципе сделать нельзя, а то бы обязательно сделали и т.п. Однако после обсуждения на форуме устройства теплообменников и, видимо, его настойчивых требований температура воды неделю назад чудесным образом увеличилась. Оказалось, что все возможно.

А до этого (заметьте, при новом правлении), температура "горячей" воды в кране болталась в районе 30-40 градусов. У нас в доме некоторые жильцы вообще горячую воду используют только нагретую электронагревателем, просто потому что это дешевле.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #93 : Ноября 11, 2010, 11:53:37 »
Рома151 пишет:
Цитировать
Вот данные о правлении, которые удалось собрать пока.

1. Демченко Иван Валерьевич -
2. Ванин Владимир Юрьевич -
3. Петелин Сергей Александрович -
4. Шереметова Лариса Евгеньевна -
5. Кузьмиченко С.Е. - в списке собственников не значится.


Пушкин,
чем знаменит г-н Демченко? Кузьмиченко С.Е. - еще один брат Шереметовой А.Е.? Как в эту компанию затесался Владимир Ванин? и чья же, собственно, супруга Саша -?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #94 : Ноября 11, 2010, 16:14:12 »
Я супруга Кузьмиченко, какие еще вопросы у тебя будут...
А еще говорят, что это женщины сплетницы... ;D

а какого их них? запутался, знаете ли, в подобном "семейном подряде"
и при чем тут сплетни? Люди, которые занимаются или собираются заниматься публичной деятельностью должны быть прозрачны как стеклышко и видны как на ладошке. или не согласны?
ну и если люди, которые......., не могут навести порядок в одном отдельно взятом доме, то..........
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #95 : Ноября 11, 2010, 16:36:43 »
"водитель" и "любитель выпить" ну как то совсем не совмещаются, Вы уж определитесь.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Pushkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #96 : Ноября 13, 2010, 17:29:39 »
С родственными связями вроде как разобрались. Я лучше покажу фотографию табличек, которые Саша недавно поместила на двери подъездов. Как говорится "ноу коммент".

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #97 : Ноября 13, 2010, 17:45:54 »
С родственными связями вроде как разобрались. Я лучше покажу фотографию табличек, которые Саша недавно поместила на двери подъездов. Как говорится "ноу коммент".

Меня всегда в таких случаях удивляет одно: выходит, что настолько неграмотен и Заказчик, и Исполнитель :o

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #98 : Ноября 13, 2010, 21:06:41 »
Я лучше покажу фотографию табличек, которые Саша недавно поместила на двери подъездов. Как говорится "ноу коммент".

 :) яка ирония. на улице Пушкина, под его фамилией и такой конфуз...бедный Пушкин... небось, умаялся в гробу вертеться. Саша минус, вам двойка.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #99 : Ноября 13, 2010, 21:14:30 »
Мда! Достойное дополнение к "Кулютурно-развлекательному центру"  :s03:
Однако - жильцы причём? ИМХО, нужно срочно переделывать эти таблички, и вот здесь и проявляется талант руководителя (или отсутствие оного) - аффтары косяка должны это исправить за свой счёт.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #100 : Ноября 13, 2010, 21:16:54 »
...аффтары косяка должны это исправить за свой счёт.

Самый экономный вариант - между "д" и "е" поставить апостроф.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #101 : Ноября 13, 2010, 21:18:29 »
не трож таблички! будьте последовательными. даёшь переименование улицы! например в Пюшкина

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #102 : Ноября 14, 2010, 23:44:46 »
копирую с другого форума, ибо автор здесь зарегицо не может никак :)
Цитировать
На ру-шном Бабайка спрашивал о членах  правления. Ну ху ис ху я и так знаю.  Мне интересно другое, чем они занимаются и где и искать?  Ведь мы их выбрали ( ну будем так считать) для того, чтобы они отстаивали интересы жильцов.
 Почему на приеме у нас сидит - Саша и, мягко говоря, не совсем хорошо выполняет эту работу?
 Саша, Вы - управляющая по дому?  Имеете ли Вы для деятельности такого рода  необходимые знания и навыки, ну, кроме парикмахерских, конечно.
И если уж Вы позиционируте себя с властью, Вам нужно проявлять больше сдержанности и такта в отношениях с людьми.
 Что это за нападки на Рому - этот человек, между прочим, доктор наук, а Вы слово подъезд не знаете, как правильно пишется.
 Почему люди жалуются, что Вы не делаете перерасчет по тарифам?  Вы ознакомлены с решением суда?  Нужен очередной пинок?
 Поработайте над тем, чтобы прием собственников вел кто-то из правления или председатель в удобное для нас время.  
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #103 : Ноября 15, 2010, 07:42:47 »
Саша, автор здесь, не зареген, а я почтальоном подрабатывать не буду :) Зайди на соседний форум и задай там свой вопрос :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #104 : Ноября 15, 2010, 08:36:38 »
А доктор наук, так это вообще поржать... ;D  fа яи думаю чего он такой зачуханный то.......
Валь спасибо... посмешила...

Саша, а ты точно знаешь, что он не доктор наук? мне кажется, что уже достаточно оскорблений в адрес человека, уже не первый такой эпитет в его адрес от тебя слышу. Веди уже себя достойно...