Автор Тема: Новостройка ул Пушкина д 4  (Прочитано 33393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pushkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #120 : Ноября 16, 2010, 10:45:11 »
В предыдущем сообщении, в котором "Саша -" цитирует "Шанель" ситуация описана достаточно точно. Хотя Саша может это сообщение потом и потереть. На попытки личных оскорблений в мой адрес отвечать не собираюсь, на этом форуме мои ответы все равно потрут. Удобно спорить, когда все, что противоречит твоей версии, просто стирается.

Вообще Саше следовало бы понимать, что она выступает (по крайней мере в этой теме) не как частное лицо, а как представитель организации "ТСЖ" (и в некоторой степени фирм-застройщиков), и вопросы ей задают соответствующие.

Вообще тема называется "Пушкина 4", и я просто информирую жильцов о тех проблемах, с которыми они наверняка столкнутся. Конечно, если верить Саше, то все проблемы из-за "неправильных жильцов", всяких там "зачуханных докторов наук" и дурачков, горбатившихся по несколько лет, чтобы купить квартиру в этих идеальнейших домах. Понятно вроде бы, что проблемы совсем не там.

Еще ближе к теме: около подъездов Пушкина 4 недавно была замечена группа подростков. Один из них звонил по мобиле и приглашал кого-то еще "потусоваться в подъезде". Жильцам рекомендую требовать от правления отмены кодов домофонов. Нам это в свое время сильно помогло.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #121 : Ноября 16, 2010, 11:35:42 »
Роман вы не чего не путаете, на форуме я не представитель ТСЖ...
Но вы можете считать что во всем виновата я, если вам так легче...
Только я то вас как раз не в чем и не обвиняла, я только хочу понять зачем столько лжи, ответа так и нет, да и не будет...
И еще, объясните каким боком пост шанель относится к нынешнему правлению...

Или может быть вы думаете, что нам квартира с неба упала...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #122 : Ноября 16, 2010, 11:41:21 »
Стараешься, делаешь , делаешь а на тебя потом безосновательно поток дерьма, просто потому, что кто то скучно живет...


блин, чуть не прослезился
а представляете как тяжело было жене Станиславского? каждый день "не верю", "не верю", "не верю", "не верю"

ну и на вопрос "чего вы добиваетесь?" встречный "а зачем вам все это надо в придачу к уже имеющемуся?"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Pushkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #123 : Ноября 16, 2010, 11:46:09 »
[Саша -]

Когда я говорю "вы", я не имею в виду вас лично. Вы представитель определенной организации, формально даже нескольких сразу. В таком качестве я к вам и обращаюсь.

Кстати, хотелось бы услышать вашу версию того, кто потрошил почтовые ящики и выкидывал оттуда неудобные для старого и нового правления сведения. Конечно я понимаю, что вряд ли вы это делали лично.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #124 : Ноября 16, 2010, 11:53:04 »
[Саша -]

Когда я говорю "вы", я не имею в виду вас лично. Вы представитель определенной организации, формально даже нескольких сразу. В таком качестве я к вам и обращаюсь.

Кстати, хотелось бы услышать вашу версию того, кто потрошил почтовые ящики и выкидывал оттуда неудобные для старого и нового правления сведения. Конечно я понимаю, что вряд ли вы это делали лично.
Я прекрасно помню разговор Насти и вашей жены, когда та ей сказала Наталья успокойся ты же знаешь, что это не она...
 Я не знаю кто это делал, и версий у меня нет, хотя, наверное те против кого вы и вели свои дела, там не было никаких сведений которые нам могли бы навредить, тем более мы тогда никакого отношения к правлению не имели...

вот вы обиделись, мол вас Саша здесь обидела, а почему вы себе позволяете такие наговоры на меня...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #125 : Ноября 16, 2010, 11:53:56 »
Стараешься, делаешь , делаешь а на тебя потом безосновательно поток дерьма, просто потому, что кто то скучно живет...


блин, чуть не прослезился
а представляете как тяжело было жене Станиславского? каждый день "не верю", "не верю", "не верю", "не верю"

ну и на вопрос "чего вы добиваетесь?" встречный "а зачем вам все это надо в придачу к уже имеющемуся?"
Слава, завидуй молча, то что у нас имеется не твоего ума дела... Заработай...

Оффлайн Pushkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #126 : Ноября 16, 2010, 12:45:49 »
Хочу внести ясность для прочих участников форума. Саша постоянно утверждает, что она и действующее правление ТСЖ к предыдущим правлениям и организациям, строившим дом, никакого отношения не имеет.

Это не совсем так. Во первых есть родственные связи, информацию о которых здесь уже стирали.

Кроме того, директор ОАО Лоск (фамилию называть не буду, а то сочтут "личной информацией"), который у нас тоже побывал председателем ТСЖ, на совещании в администрации сказал, что ситуацию в ТСЖ "держит и будет держать под плотным контролем", обеспечивает плавную замену одного правления на другое. Правда "плавная замена" происходила с запахом испражнений, внезапно возникшими разгромом в лифте и поломкой магнитного замка на двери подъезда и т.п.

Заметьте, лично вас (Сашу) я в этих "проблемах переходного периода" не обвиняю. Но в тот момент вы на форуме Пушкина 6 http://lobnyap6.forum24.ru/ начали рассказывать как все плохо (хотя до этого три года особо не выступали и всем были довольны), какое плохое было старое правление и как надо выбрать новое правление из сознательных простых жильцов. Причем вы не торопились сообщить, что это за сознательные жильцы, которые хотят войти в новое правление (ну кроме фамилий и инициалов), и уж совсем умолчали о том, что в новом правлении руководить будете вы.

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #127 : Ноября 16, 2010, 14:03:11 »
А че правда, куча всего стерта?
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #128 : Ноября 16, 2010, 14:37:28 »
Хочу внести ясность для прочих участников форума. Саша постоянно утверждает, что она и действующее правление ТСЖ к предыдущим правлениям и организациям, строившим дом, никакого отношения не имеет.

Это не совсем так. Во первых есть родственные связи, информацию о которых здесь уже стирали.

Кроме того, директор ОАО Лоск (фамилию называть не буду, а то сочтут "личной информацией"), который у нас тоже побывал председателем ТСЖ, на совещании в администрации сказал, что ситуацию в ТСЖ "держит и будет держать под плотным контролем", обеспечивает плавную замену одного правления на другое. Правда "плавная замена" происходила с запахом испражнений, внезапно возникшими разгромом в лифте и поломкой магнитного замка на двери подъезда и т.п.

Заметьте, лично вас (Сашу) я в этих "проблемах переходного периода" не обвиняю. Но в тот момент вы на форуме Пушкина 6 http://lobnyap6.forum24.ru/ начали рассказывать как все плохо (хотя до этого три года особо не выступали и всем были довольны), какое плохое было старое правление и как надо выбрать новое правление из сознательных простых жильцов. Причем вы не торопились сообщить, что это за сознательные жильцы, которые хотят войти в новое правление (ну кроме фамилий и инициалов), и уж совсем умолчали о том, что в новом правлении руководить будете вы.
Мы как делали свою работу так и будем ее делать, а вы увы не изменитесь хоть графом вас назови,  все что вы говорите это только ваши предположения и догадки... Удачи вам Рома...
И еще почитайте правила, выкладывая ссылки на другие форумы, вы нарушаете правила, что делали уже не однократно...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #129 : Ноября 16, 2010, 14:47:39 »
А че правда, куча всего стерта?
Нет, это им так хочется...
Я просто по глупости свои посты удалила, о чем теперь оч жалею...  :s13:

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #130 : Ноября 16, 2010, 15:47:36 »
А че правда, куча всего стерта?
Нет, это им так хочется...
Я просто по глупости свои посты удалила, о чем теперь оч жалею...  :s13:

Снова белая и пушистая?  ;D

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #131 : Ноября 16, 2010, 15:51:12 »
У нас в доме теоретически проводилось голосование, должны были в ящики положить бланки, о чем висело объявление. Кто-нибудь получал? Мы нет.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #132 : Ноября 16, 2010, 16:11:53 »
С людьми всегда тяжело работать - всегда будут недовольные  :(
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #133 : Ноября 16, 2010, 16:17:16 »
С людьми всегда тяжело работать - всегда будут недовольные  :(
Да, это так... Мы туи во дворе посадили, так одна бабушка пришла и сказала, что не правильно посадили... надо было не так, а по другому...  :)

Оффлайн Pushkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #134 : Ноября 16, 2010, 16:20:11 »
А че правда, куча всего стерта?
Нет, это им так хочется...
Я просто по глупости свои посты удалила, о чем теперь оч жалею...  :s13:

Придется Сашу опять поправить. Стирала она (или кто-то еще из модераторов) не только свои посты, но и мои. Но это не страшно, на других форумах, ссылки на которые она также усердно стирает, информация все равно имеется.