Автор Тема: Новостройка ул Пушкина д 4  (Прочитано 33376 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #135 : Ноября 16, 2010, 16:22:02 »
А че правда, куча всего стерта?
Нет, это им так хочется...
Я просто по глупости свои посты удалила, о чем теперь оч жалею...  :s13:

Придется Сашу опять поправить. Стирала она (или кто-то еще из модераторов) не только свои посты, но и мои. Но это не страшно, на других форумах, ссылки на которые она также усердно стирает, информация все равно имеется.
У меня нет полномочий в этом разделе, так что опять очередная грязь... И если бы ты читал правила, то никто бы твои ссылки не удолял... подскажу тебе один маленький секрет, ссылочку можно сделать не активной и тогда модер ее не удалит, а кому будет интересно они обязательно зайдут на твой форум, так что Рома опять грязь, но от тебя это уже не удивительно...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #136 : Ноября 16, 2010, 16:26:55 »
У нас в доме теоретически проводилось голосование, должны были в ящики положить бланки, о чем висело объявление. Кто-нибудь получал? Мы нет.
Вы лучше к управляющей с этим вопросом подойдите...

Оффлайн Pushkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #137 : Ноября 16, 2010, 16:37:53 »
удолял

Я не против, удОляйте. Кому интересно, воспользуются гуглом. Замечу, что в моих сообщениях удОлялись не только ссылки.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #138 : Ноября 16, 2010, 16:42:21 »
удолял

Я не против, удОляйте. Кому интересно, воспользуются гуглом. Замечу, что в моих сообщениях удОлялись не только ссылки.
Эх, Рома, Рома...

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #139 : Ноября 16, 2010, 19:10:54 »
У нас в доме теоретически проводилось голосование, должны были в ящики положить бланки, о чем висело объявление. Кто-нибудь получал? Мы нет.
Вы лучше к управляющей с этим вопросом подойдите...
очень неудобно,что она работает только по будням. Вообще все подобные службы по будням,лучше б наоборот,весь отпуск на бумажные и бытовые проблемы уходит :(
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #140 : Ноября 16, 2010, 22:01:43 »
Я не против, удОляйте. Кому интересно, воспользуются гуглом. Замечу, что в моих сообщениях удОлялись не только ссылки.

Пишите жалобу в соответствующем разделе Форума.
В качестве доказательства приложите "гугл".

Иначе Ваши утверждения - детский лепет.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Pushkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #141 : Ноября 17, 2010, 11:56:13 »
На политику форума я не жалуюсь. Специфику вашего форума понимаю, удаление ссылок и некоторой информации тоже можно понять.

По вашей просьбе прилагаю гугл: поиск по словам Лобня + Пушкина показывает форум Пушкина 6. Ещё неплохо иметь в виду форум на лобня.цц (надеюсь это не считается ссылкой) - там тоже кое-какое обсуждение имеется.


Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #142 : Декабря 18, 2010, 18:29:17 »
Здравствуйте, сегодня по второму корпусу ходили подтягивали окна (дабы уменьшить сквозняки). Но как выяснилось дело в основном не в окнах а в подоконниках. Мастера сказали, что надо этот вопрос поднимать и спрашивать у ТСЖ, что эта проблема характерна для всего дома. К кому еще приходили? И как интересно этот вопрос ТСЖ может решить?
vivere military est

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #143 : Декабря 18, 2010, 18:55:27 »
Здравствуйте, сегодня по второму корпусу ходили подтягивали окна (дабы уменьшить сквозняки). Но как выяснилось дело в основном не в окнах а в подоконниках. Мастера сказали, что надо этот вопрос поднимать и спрашивать у ТСЖ, что эта проблема характерна для всего дома. К кому еще приходили? И как интересно этот вопрос ТСЖ может решить?
К Застройщику. Гарантия - 5 лет. "Ля-ля" в ответ не слушайте, добивайтесь, чтобы прислали мастера для решения проблемы. В худшем случае, правда, придётся обращаться в суд на "существенные недоделки" (но если Застройщик умный и хочет дальше работать, до этого они дело не доведут).
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Angelin-A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • Не учите меня жить, и я не скажу куда вам идти!
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #144 : Декабря 19, 2010, 00:07:52 »
Здравствуйте, сегодня по второму корпусу ходили подтягивали окна (дабы уменьшить сквозняки). Но как выяснилось дело в основном не в окнах а в подоконниках. Мастера сказали, что надо этот вопрос поднимать и спрашивать у ТСЖ, что эта проблема характерна для всего дома. К кому еще приходили? И как интересно этот вопрос ТСЖ может решить?
    >:D >:D >:D Прожив с "подтянутыми " окнами 10 дней, скажу что причина не в этом, а в стыке между окнами и подоконником - я не знаю как в 1 - м корпусе  :s34: во втором 1. дует и всех щелей, 2. холодно для монолита  :'(, 3. холодно в ванной -сегодня  утром удивлена полотенцесушитель был хорошей нормальной температуры, но при этом почти весь прошлый месяц вода горячая использовалась не разбавляясь >:D >:D >:D.  Я как бы уже договорилась о том что придет представитель посмотрит так что ждем -с.
Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач.
©Владимир Бехтерев

Оффлайн Chanel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #145 : Декабря 19, 2010, 01:05:41 »
Пусть представитель составляет акт о результатах осмотра  на месте в двух экземплярах с подписью, если решать ничего не будут, извините, это скорей всего, то
его можно будет приложить к жалобе в Жилинспекцию, на какое-то время после ее приезда ситуация обычно меняется.    Так и будете жить .. Мы уже привыкли.(Пушкина 6).

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #146 : Декабря 19, 2010, 19:50:14 »
Блин... Я бы уже давно окна поменяла...Не могу жить в холоде.

Оффлайн Chanel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #147 : Января 21, 2011, 23:26:21 »
Соседи, Пушкина 4 - как у вас с горячей водой и отоплением?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #148 : Января 22, 2011, 10:32:09 »
Нормально, батареи горячие, вода тоже, желтая только.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Chanel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Re: Новостройка ул Пушкина д 4
« Ответ #149 : Января 22, 2011, 13:50:30 »
У меня вода 42 градуса, а то и ниже.  Батареи с недавнего времени стали горячее, но на кухне все-равно выше 19гр. не бывает.