Автор Тема: поделитесь эффективными диетами  (Прочитано 197354 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1035 : Декабря 15, 2009, 10:36:13 »
поосторожней с этими банками. они могут и вред принести. незнаю какой, но точно читала про это.
да вполне возможно, особенно осторожно тем у кого проблеммы с сосудами
Особенно у кого близко расположены.
Да, там подробная инструкция чего да как делать надо. Нельзя на внутренней стороне бедер делать массаж.
Вчера вечером попробовала поделать пару минут на внешней стороне, ощущения жесть  ^_^  :s03: кожа почти сразу покраснела. Для видимого эффекта надо 10-20 сеансов по 5 минут. Посмотрим что получиться.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1036 : Декабря 15, 2009, 10:41:18 »
Jany  правильно, на внутренней стороне бедра нельзя, там и написано
я сейчас уже массаж не делаю, чего-то обленилась, но хочу еще поделать, эффект точно есть, да и учитывая что все это ты делаешь по маслу или кремеку, которое то же впитвается в кожу...

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1037 : Декабря 15, 2009, 10:44:23 »
Jany  правильно, на внутренней стороне бедра нельзя, там и написано
я сейчас уже массаж не делаю, чего-то обленилась, но хочу еще поделать, эффект точно есть, да и учитывая что все это ты делаешь по маслу или кремеку, которое то же впитвается в кожу...
Я по антицеллюлитному делала Гуд-бай целлюлит, надо потом как-нить масло массажное прикупить. Там в инструкции написано что можно ваще по растительному маслу делать.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1038 : Декабря 15, 2009, 10:47:26 »
ага
я по джонсонс беби делаю  :s03:

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1039 : Декабря 20, 2009, 21:38:07 »
Е.Мириманова "Вся система минус 60".Так этой девочке 27 лет! Она худела 2006г.,т.е. ей было 24 года и она весила 120кг! Позорище,если здоровая девка,без всяких хронических заболеваний жрет что попало и сколько угодно. Сейчас она ведет рубрику по радио "Моя семья" о похудении.Её просто кто-то раскручивает.Я ей не верю. Если бы это была женщина за 40,то тогда бы поверила.Вот Татьяна Васильева (актриса) уже 10 лет ведет здоровый образ жизни,но она очень мало кушает и очень много занимается спортом,вот ей верю.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1040 : Декабря 20, 2009, 22:04:30 »
Сегодня в программе "Здоровье" смотрела про то, как перед НГ сбросить 5 кг.
Надо чередовать белковые дни и углеводные. И так 10 дней.
Белковый день:
утром- яйцо
потом сварить курицу, первый бульон слить, потом налить воды и варить без соли, сваренную курицу разделить на приемы еды, но есть не позднее 19 часов
2 литра воды

Углеводный день:
 те же 2 литра воды
0.5 кг капусты, 0.5 кг моркови, 0.5 кг свеклы потереть на терке , перемешать, отжать , добавить сок лимона, весь этот салат есть примерно объемом по стакану.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1041 : Декабря 20, 2009, 22:07:49 »
про Мириманову - тоже не разделяю восторгов на ее счет. "система" ее - это по сути прописные истины: "меньше жрать" и "совсем не жрать на ночь". но для кого-то они в ее изложении максимально удобоваримы.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1042 : Декабря 20, 2009, 22:14:46 »
Предлагаю делиться рецептами блюд на каждый день. именно таких, которые можно юзать постоянно (снижать и поддерживать вес), а не "диетных" супов из сельдерея без соли и прочей дряни.

Начну с себя. ;)

уже 2 года на ура идет творожная запеканка
600 грамм творога (обезжиренный 3 пачки)
1 пачка смеси "Творопыш"
2-3 яйца
1/5 стакана молока 0,5% жирности
7-10 растолченных таблеток сахарозаменителя
1 пакетик ванилина
горсточка сухофруктов (тогда заменителя меньше)
все это в чашке смешать до однородности. по консистенции должно быть как густая сметана. выложить в слегка смазанную растительным маслом форму и в духовку. я держу ок 25-30 минут, но сильно зависит от духовки. в общем как зарумянилась - вынимать пора.

выпекаю ее минимум 2-3 раза в месяц, это один из основных десертов моих.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1043 : Декабря 21, 2009, 01:22:47 »
Е.Мириманова "Вся система минус 60".Так этой девочке 27 лет! Она худела 2006г.,т.е. ей было 24 года и она весила 120кг! Позорище,если здоровая девка,без всяких хронических заболеваний жрет что попало и сколько угодно. Сейчас она ведет рубрику по радио "Моя семья" о похудении.Её просто кто-то раскручивает.Я ей не верю. Если бы это была женщина за 40,то тогда бы поверила.Вот Татьяна Васильева (актриса) уже 10 лет ведет здоровый образ жизни,но она очень мало кушает и очень много занимается спортом,вот ей верю.
Её вес и его скачки очень даже объясним и без сяких болячек.Да,она сама себя загнала в это состояние,но я б не была так категорична.И,без обид,очень многие считают,раз толстая,значит ест много,а это не всегда так!Вы читали её книгу??Она там всё-всё объясняет и находятся ответы н многие вопросы.По мне,так наоборот,при этой системе можно ест ВСЁ,только над схму выстроить определённую.



Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1044 : Декабря 21, 2009, 09:03:14 »
В прошлом году моя мама очень сильно поправилась, буквально за месяц-два на 15 кг (возрастное), при обычном весе в 55 кг и росте в 160 см так поправится было для неё шоком. Попробовала она вегетарианство, не жесткое, а так, просто без мяса (сокращала количество съеденного мяса постепенно), к тому же старалась есть все в необработанном или малообработанном виде, например, морковь сырую тертую, капусту тоже, картофель в мундирах, орехи, фрукты разные, соки свежие, хлеб грубый. Результат: через 3 месяца вернулась к своим нормальным килограммам. Теперь поддерживает вес примерно такой же диетой, только мясо стала есть 1 раз в неделю в отварном(на пару или запеченном) виде и не больше 100-150 грамм. Вес держится стабильно уже месяцев 6. Там ещё у неё какие-то свои секреты есть, но я не вдавалась в подробности, так как считаю такую диету для её возраста опасной для жизни.
Я бы такую "диету" никому не посоветовала бы  :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1045 : Декабря 21, 2009, 09:19:33 »
Я бы такую "диету" никому не посоветовала бы  :)

а что плохого в такой диете? ограничение мяса (особенно жирного) - это только плюс (тем более, что она его совсем из рациона не исключила), а все остальные ингредиенты тоже нормальные. по мне так это идеальное питание к которому всем нужно стремиться.
или люди ее возраста должны, чтобы не создавать ситуации "опасной для жизни", питаться эклерами, картошкой-фри и жареной свининой в панировке?  ;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1046 : Декабря 21, 2009, 09:25:11 »
очень многие считают,раз толстая,значит ест много,а это не всегда так!

не всегда, но ПОЧТИ всегда. иногда бывает у людей гормональный сбой после некоторых операций и в связи с определенными заболеваниями. но % именно таких толстяков минимален. подавляющее же большинство - это люди, которые не умеют и не хотят следить за своим питанием. при чем уже потом на фоне лишнего веса начинают проявляться различные заболевания, и человек успокаивает себя тем, что не он виноват во всем, а болезни. ибо для многих трудно проявить силу воли и начать питаться правильно, вот и ищут они себе оправдания...
повторю еще раз один из любимейших "афоризмов": "в Освенциме толстых не было".
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1047 : Декабря 21, 2009, 09:33:21 »
Согласна на все 100%. Многие очень полные люди говорят, что они такие от природы или в силу заболеваний. А сами рассказывают и обсуждают что будут готовить на ужин - например жареную картошку с котлетами а потом чай с булочками. Я в ужасе. когда это слышу :o

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1048 : Декабря 21, 2009, 09:38:01 »
Сегодня в программе "Здоровье" смотрела про то, как перед НГ сбросить 5 кг.
Надо чередовать белковые дни и углеводные. И так 10 дней.
Тоже смотрела этот ролик, честно это дурь за 10 дней 5 кг, а потом за НГ праздники  вернется 10. Насчет Миримановой, мне на нее вообще побарабану, к тому же она не диетолог не имеет по-моему никакого профильного образования. Принципы ее системы вполне соответсвуют здоровому питанию, главное не обжираться утром  :s03:
У меня завтра уже 2 месяца как я на системе итого уже -9 кг. Плюс бассейн, дома обруч.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1049 : Декабря 21, 2009, 09:40:17 »
А я считаю утром можно есть все и сколько хочешь. А диету соблюдать днем и вечером. На меня действует