Автор Тема: поделитесь эффективными диетами  (Прочитано 197553 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #195 : Мая 26, 2007, 21:44:47 »
у меня после вчерашнего молокочая отвес 1,2 кг. хорошо.;)
А я вот седня на молокочае. Тяжело конечно и с непревычки, чувство голода целый день так и не покидает. Завтра утром взвешусь, надеюсь на хоть какой-то результат  :)

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #196 : Мая 26, 2007, 22:37:25 »
А я вот седня на молокочае. Тяжело конечно и с непревычки, чувство голода целый день так и не покидает. Завтра утром взвешусь, надеюсь на хоть какой-то результат  :)

ну если ночью к холодильнику не побежишь,то будет результат.;) я хочу еще  через пару дней салатно-кефирную разгрузку устроить. она гораздо легче переносится, но и отвес 1 кг, больше не будет.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Тома

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #197 : Мая 27, 2007, 00:21:17 »
с готовкой не совмещаю (я вообче не шибко хозяйственное создание),

вот везет тебе.  А у меня трое мужиков дома, которые очень любят покушать вкусненько, жирненько и чтобы непременно мама готовила. Они замороженные котлетки кушать не станут. Готовить и не есть?! На такие подвиги я не готова! Лучше я бегать пойду. Утяжелители на ноги и в путь. А еще обруч есть тяжелый
Наташа, кушай обязательно. Тебе не нужно себя морить голодом - ты в полном поряде!  :)
Всех, кого на шашлыках видела, просто очаровательны: Натали, Опунция, Катя, Оля. И че мы все мучаемся, ограничиваем себя во всем!!!  :)
Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #198 : Мая 27, 2007, 01:05:17 »
Всех, кого на шашлыках видела, просто очаровательны: Натали, Опунция, Катя, Оля. И че мы все мучаемся, ограничиваем себя во всем!!!  :)

Вот и я думаю, зачем все эти мучения.   Вот сижу и трескаю торт с кофиём ;D   ночью ;D завтра точно будет +2 кг

Оффлайн Тома

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #199 : Мая 27, 2007, 01:10:28 »
Всех, кого на шашлыках видела, просто очаровательны: Натали, Опунция, Катя, Оля. И че мы все мучаемся, ограничиваем себя во всем!!!  :)

Вот и я думаю, зачем все эти мучения.   Вот сижу и трескаю торт с кофиём ;D   ночью ;D завтра точно будет +2 кг
Ну и правильно (тока надо было его пораньше съесть, часа за 4 до сна). Но сама мысль верна ;D
Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #200 : Мая 27, 2007, 01:12:06 »
Ну и правильно (тока надо было его пораньше съесть, часа за 4 до сна). Но сама мысль верна ;D

Придется тогда до 5 утра не спать ;D

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #201 : Мая 27, 2007, 10:06:37 »
Интересно,а если целый день сидеть только на мюсли, какой-нит результат будет или нет?

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #202 : Мая 27, 2007, 13:29:59 »
Интересно,а если целый день сидеть только на мюсли, какой-нит результат будет или нет?

нет или минимальный. они очень калорийные
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #203 : Мая 27, 2007, 21:13:32 »
Сегодня были шашлыках. На весы вставать не буду. :-\ Не хочу себя расстраивать. ;D

Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #204 : Мая 27, 2007, 23:56:54 »
Сегодня были шашлыках. На весы вставать не буду. :-\ Не хочу себя расстраивать. ;D
просто есть надо умеренно и немного физкультуркой свой организм баловать и всего то делов. ))
vivere military est

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #205 : Мая 28, 2007, 08:40:08 »
Сегодня были шашлыках. На весы вставать не буду. :-\ Не хочу себя расстраивать. ;D
просто есть надо умеренно и немного физкультуркой свой организм баловать и всего то делов. ))
Блин, как все элементарно, спасибо тебе добрый человек. А то мы тут четырнадцать страниц сидим и думаем, чтоб нам такое сделать чтоб похудеть. ::)

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #206 : Мая 28, 2007, 08:51:44 »
Я тут прочитала, что гречку тоже нельзя много есть или даже вообще нельзя есть. Вот только я не пойму, ведь спортсмены сидят на этой гречке с куриными грудками. А почему тогда для тех, кто хочет сбавить вес не надо ее есть?

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #207 : Мая 28, 2007, 09:33:54 »
А я вот седня на молокочае. Тяжело конечно и с непревычки, чувство голода целый день так и не покидает. Завтра утром взвешусь, надеюсь на хоть какой-то результат  :)

ну если ночью к холодильнику не побежишь,то будет результат.;) я хочу еще  через пару дней салатно-кефирную разгрузку устроить. она гораздо легче переносится, но и отвес 1 кг, больше не будет.
После разгрузочного дня встала на весы и очень расстроилась:отвес только 500г!! :o Ночью к холодильнику не бегала, делала все по инструкции.
Кстати прочитала про яблочную диету. Кто нибудь пробовал?

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #208 : Мая 28, 2007, 09:46:25 »
После разгрузочного дня встала на весы и очень расстроилась:отвес только 500г!! :o Ночью к холодильнику не бегала, делала все по инструкции.
Кстати прочитала про яблочную диету. Кто нибудь пробовал?

не расстраивайся. в следующий раз будет больше. :) кста, у меня ни разу ни после какой разгрузки отвеса в 2 кг, как говорила Джулл, не было.
а диеты я не люблю, просто не выношу несколько дней питаться по кем-то придуманному графику. поэтому просто предпочитаю есть умеренно в течение дня, не есть после 6 и время от времени устраивать разгрузки. ;)
Завтра собираюсь салатно-кефирную делать. Она очень легко переносится. 1 литр 1% кефира в течение дня + 1 кг салата (все, что нравится можно:помидоры, огурцы, редис, капуста, зелень) - нарезаешь так, чтобы всего получился кг. немного присаливаешь, можно немного лимонного сока (я не люблю) и 1 (!!!) столовую ложку растительного масла. Некоторые еще туда добавляют кефир, но мне не нравится.
И в течение дня ешь салат и пьешь кефир, если жидкости не хватает (как щаз в жару), то можно минеральную воду без газа или зеленый чай.
отвес от 0,5 до 1 кг. но переносится намного легче молокочая.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #209 : Мая 28, 2007, 09:57:12 »
Я 2 кг потеряла, т.к. накануне ела только овощи + каждый день в течении недели по часу на велике. Может это как-то сказалось. ::) Потерянный килограмм первого дня может только через два дня отвит. ХЗ, а так я обычно 1,3-1,6 теряю после м/чая