Автор Тема: Эпидемия кори?  (Прочитано 75137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпидемия кори?
« Ответ #180 : Июня 28, 2013, 19:21:19 »
   Кatte,вам не кажется что вы переходите уже на личности?Вы даже 1% не знаете того что знает zaraza!Может успокоитесь уже?
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Эпидемия кори?
« Ответ #181 : Июня 29, 2013, 06:05:33 »
Нет, это просто вопрос. И звенья одной цепи, просто одни машут флагом, что знают все иммунитет, другие потом пытаются лечить. Вам все нравиться в постах Заразы, мне нет. Мне хватает сил отметить, что если прививаться так ничего страшного, а уж если кто то отказывается от прививок, то он старается минимизировать риски? Значит они все таки есть. Вас успокаивает мысли о том, что от бывает от кори бывает пневмониия и отит . Как будто от орви их не бывает. Вам видимо врачи в лицо не врали.Вам рассказать, как делается официальная медицинская статистика? И меня просто удивляет, что вы кушает все и даже не пытаетесь найти противоречия постах Вашего медицинскоро гуру.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Эпидемия кори?
« Ответ #182 : Июня 29, 2013, 06:29:52 »
oй, кажется, забыла, что Валентина тоже медик. Если не ошибаюсь. Ну тогда вы сами в курсе.
И безусловно у меня нет мед. образования, я темная женщина наивно предполагала, что я буду делать свою работу, а медики свою. Вы думаете, мне в жизни заняться нечем, как проверять каждое назначение врача? Денег мне девать некуда? А приходиться их тратить на дополнительные консультации.
Да и по поводу знаний. У нас тут к одна бабулька трудиться, уже троим моим близким подругам помогла забеременнеть, в то время, как врачи ручками разводили. После первой, я только смеялась, а теперь думаю, может  бабульке  премию, а гинекологов некоторых, ну я даже не знаю куда. Так что я бы постесняллась говорить, что современная медицина Бога за бороду держит. Исключение для меня лишь некоторые хирурги.

Оффлайн Ольга_Ш

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 0
Re: Эпидемия кори?
« Ответ #183 : Июня 29, 2013, 08:28:04 »
katte,
спасибо :)
ну да лучше прививаться от кори, с которой возможно, никогда не встретишься, и за компанию задыхаться от астмы, потому что иммунная система порушена
каждому свое
вы только вдумайтесь, сколько сейчас детей-аллергиков???
аллергия на все!
скоро всем метотводы повыдают, и прививать некого
 

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Эпидемия кори?
« Ответ #184 : Июня 29, 2013, 09:24:54 »
аллергия на все!
скоро всем метотводы повыдают, и прививать некого
возможно и так, а массовое распространение  аллергии тоже из-за прививок?
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Эпидемия кори?
« Ответ #185 : Июня 29, 2013, 09:32:38 »
oй, кажется, забыла, что Валентина тоже медик. Если не ошибаюсь. Ну тогда вы сами в курсе.
И безусловно у меня нет мед. образования, я темная женщина наивно предполагала, что я буду делать свою работу, а медики свою. Вы думаете, мне в жизни заняться нечем, как проверять каждое назначение врача? Денег мне девать некуда? А приходиться их тратить на дополнительные консультации.
Да и по поводу знаний. У нас тут к одна бабулька трудиться, уже троим моим близким подругам помогла забеременнеть, в то время, как врачи ручками разводили. После первой, я только смеялась, а теперь думаю, может  бабульке  премию, а гинекологов некоторых, ну я даже не знаю куда. Так что я бы постесняллась говорить, что современная медицина Бога за бороду держит. Исключение для меня лишь некоторые хирурги.
А никто здесь и не говорит, что врачи-Боги, в Лобне так вообще с уровнем медработников беда большая, за редким исключением. Я думаю не только Вам приходилось поездить по мед учреждением и выложить не мало средств, прежде чем найти хорошего врача.
Полемика на самом деле в какой-то мере бессмысленна, тк  у каждого свой жизненный опыт и каждый исходит именно из него.
По большому счёту ситуации равноценны, тк принимая любое решение (прививать или нет) каждый родитель принимает на себя ответственность за этот выбор и за его возможные последствия. Просто не надо вставать в позицию "ах мы тут такие с другой формой сознания, а вы управляемая масса, врачи - лгуны и корыстные люди и только нам ведома истина"

Жизнь вообще вредная штука, от неё умирают.


Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпидемия кори?
« Ответ #186 : Июня 29, 2013, 12:02:32 »
Девочки,а вы подумайте что едят наши дети,каким воздухом они дышат?Как же тут не будет аллергий,мне вот страшно как бы эта вся гмо не отражалась потом на нашем потомстве всякими уродствами и прочем.И все таки если делать прививки то 1 инвалид на тысячу,а если не делать то 100 инвалидов на тысячу от заболеваний(цифры пример).И конечно вина государства что некоторые родители бояться прививку,ведь если осложнение то ребенок ее никому не нужен и на пособие по инвалидности не проживешь.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Эпидемия кори?
« Ответ #187 : Июня 29, 2013, 17:52:32 »
[quote author=katte link=topic=66259.msg884630#msg884630 date=13724729. Просто не надо вставать в позицию "ах мы тут такие с другой формой сознания, а вы управляемая масса, врачи - лгуны и корыстные люди и только нам ведома истина"

Жизнь вообще вредная штука, от неё умирают.
Я  нигде не писала, что у меня другой тип сознания. Я так оцениваю некоторых людей, отказавшихся от традиций  современной медицины. И судя по Вашим постам, Вы идете другим путем. Уж не обижайтесь, Вы же уверены, что поступаете верно))))
А по поводу корысти врачей, и их попытки это спасти собственную шкуру , и про то что люди умирают , у меня действительно позиция, основанная на реальных фактах. Ну а выборочное информирование это составная часть мед.системы. Зараза этого собственно и не скрывает.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Эпидемия кори?
« Ответ #188 : Июня 29, 2013, 18:11:33 »
Девочки,а вы подумайте что едят наши дети,каким воздухом они дышат?Как же тут не будет аллергий,мне вот страшно как бы эта вся гмо не отражалась потом на нашем потомстве всякими уродствами и прочем.И все таки если делать прививки то 1 инвалид на тысячу,а если не делать то 100 инвалидов на тысячу от заболеваний(цифры пример).И конечно вина государства что некоторые родители бояться прививку,ведь если осложнение то ребенок ее никому не нужен и на пособие по инвалидности не проживешь.
Вот объясните  мне, темной серости с 1 процентным знанием, почему гмо продуктов, которые поступают жк тракт Вы боитесь, а гмо-вакцина, вводящаяся непосредственно в кровь Вас не смущает, Энжерикс и Комбио тех я имею ввиду.

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпидемия кори?
« Ответ #189 : Июня 29, 2013, 22:43:41 »
Потому что мой ребенок ест все купленное в супермаркете каждый день и у меня в принципе нет выбора.а прививки каждый день не колю ему и болезнь легче предупредить чем ее лечить.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпидемия кори?
« Ответ #190 : Июня 29, 2013, 23:18:05 »
А разве вакцина генномодифицированная?  :o

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Эпидемия кори?
« Ответ #191 : Июня 29, 2013, 23:55:41 »
Энжерикс и Комбио тех я имею ввиду.
Энжерикс уже несколько лет для вакцинации у нас  не применяется. Используется отечественная вакцина производства Комбиотех, без консервантов. вот такая
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Эпидемия кори?
« Ответ #192 : Июня 30, 2013, 07:00:09 »
Так синтезированный белок - это не ГМО, насколько я помню.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Эпидемия кори?
« Ответ #193 : Июня 30, 2013, 10:09:38 »
Так синтезированный белок - это не ГМО, насколько я помню.
ну главное же что бы пострашнее было))) Вы вот проверили, а кто-то на слово поверит, ужаснётся и будет знакомым пересказывать про страшные прививки с ГМО :)
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Эпидемия кори?
« Ответ #194 : Июля 02, 2013, 17:15:24 »
Потому что мой ребенок ест все купленное в супермаркете каждый день и у меня в принципе нет выбора.а прививки каждый день не колю ему и болезнь легче предупредить чем ее лечить.
А покупает то кто в супермаркете?