Автор Тема: Многофункциональному центру в парке быть?  (Прочитано 46010 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #345 : Марта 29, 2011, 13:15:59 »
Кстати, да... за последние пять шесть лет информационное поле города сильно расширилось.. .спасибо интернету.
Форум все же стали просматирвать некто из чиновничьих аппаратов... к сожалению не всегда тех которые хотелось бы. И решения к сожалению не принимаются
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #346 : Марта 29, 2011, 14:15:33 »
заметьте, сколько критических постов в адрес городских властей появилось в последний год, практически нет ни одной сферы жизнедеятельности города, которой жители были бы довольны. все это результат десятилетнего сидения Сокола и его команды. люди долго молчали, не интересовались жизнью города, теперь ,к счастью, они хотят знать ,что же происходит, почему в не самом захудалом городе московской области так все паршиво (дальше можно вписать проблемы по выбору........)
просто сейчас стало модно выступать против едерастов!
опять же чувство стадности!
и противники строительства просто решили поддержать эту моду, присоединяясь к этому стаду....
сама проблема, если ее конечно вообще можно назвать проблемой, просто надумана.
просто захотелось поорать, опять же..., я не удивлюсь, если вся эта каша заварена противником ССС перед выборами, дабы опустить ниже плинтуса его рейтинг и тем самым повысить свой..., а те кто поддался этому стадному чувству просто инструмент "кашевара".
лично мне политика едерастов не нравится, но против строительства в парке ничего не имею! только ЗА!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #347 : Марта 29, 2011, 14:27:20 »
, я не удивлюсь, если вся эта каша заварена противником ССС перед выборами, дабы опустить ниже плинтуса его рейтинг и тем самым повысить свой...
ДЫк и кто ж этот злодей? я что то не вижу никаво кто б свой статус повышал... пока вроде только сами жители
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #348 : Марта 29, 2011, 14:28:51 »
, я не удивлюсь, если вся эта каша заварена противником ССС перед выборами, дабы опустить ниже плинтуса его рейтинг и тем самым повысить свой...
ДЫк и кто ж этот злодей? я что то не вижу никаво кто б свой статус повышал... пока вроде только сами жители
а Вы всех жителей прям знаете?

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #349 : Марта 29, 2011, 14:35:04 »
просто сейчас стало модно выступать против едерастов!
опять же чувство стадности!
и противники строительства просто решили поддержать эту моду, присоединяясь к этому стаду....
сама проблема, если ее конечно вообще можно назвать проблемой, просто надумана.
просто захотелось поорать, опять же..., я не удивлюсь, если вся эта каша заварена противником ССС перед выборами, дабы опустить ниже плинтуса его рейтинг и тем самым повысить свой..., а те кто поддался этому стадному чувству просто инструмент "кашевара".
лично мне политика едерастов не нравится, но против строительства в парке ничего не имею! только ЗА!!!
Причём тут "мода"? Просто жизнь показала, что люди во власти от этой партии ничего хорошего для города делать не хотят. И плевать, к какой партии они принадлежат - судим по делам. Дела плохи - народу не нравится.
И хватит уже всех оскорблять! Стадо - это те, кто собственного мнения не имеет. Кто молча идёт за "пастухом". Каким боком это слово можно применить к молодым, активным, защищающим своё место под солнцем людям?! Да и к НЕмолодым тоже, если они осознанно протестуют против того, что для них будет отнюдь не благом?!
Про Ваше ЗА мы уже слышали. Только ни одного аргумента не было. Кроме того, что "мне боулинг хочется, а ОНИ решили строить здесь". За Вас решили - и вы согласны. О других людях Вы не думаете. А больше 1100 подписей (скажу по секрету, есть и ещё - только до авторов обращения дойти не успели вовремя...) - это всё ж таки показатель для совсем небольшого городка вроде Лобни. И для нас это - ПРОБЛЕМА!
Мне, в общем-то, абсолютно по барабану, какие политические силы в этой ситуации замешаны. Если их игры помогут решить МОЮ проблему и проблему ещё нескольких сотен людей - пусть политики играются. Мне результат важен... Если их игра мне на руку - чем бы дитя ни тешилось... Они (политики) приходят и уходят, а кушать (гулять, дышать, жить...) хочется всегда!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Многофункциональному центру в парке быт&#
« Ответ #350 : Марта 29, 2011, 14:40:02 »
, я не удивлюсь, если вся эта каша заварена противником ССС перед выборами, дабы опустить ниже плинтуса его рейтинг и тем самым повысить свой...
ДЫк и кто ж этот злодей? я что то не вижу никаво кто б свой статус повышал... пока вроде только сами жители
а Вы всех жителей прям знаете?
А зачем знать всех? Говорят о том, что нет сейчас в этой всей каше ни одного заметного персонажа с обозначенными ФИО, чей рейтинг повышался бы за счёт этих телодвижений. Ну, назовите хоть кого-то, кто задействован и метит на пост мэра? Имя в студию!
Чего так просто воздух сотрясать... Как всегда - никакой конкретики. "Хочу боулинг", "все бараны", "во всём виноваты враги"...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #351 : Марта 29, 2011, 14:44:29 »
, я не удивлюсь, если вся эта каша заварена противником ССС перед выборами, дабы опустить ниже плинтуса его рейтинг и тем самым повысить свой...
ДЫк и кто ж этот злодей? я что то не вижу никаво кто б свой статус повышал... пока вроде только сами жители
Зря ты так думаешь...

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #352 : Марта 29, 2011, 14:47:14 »
, я не удивлюсь, если вся эта каша заварена противником ССС перед выборами, дабы опустить ниже плинтуса его рейтинг и тем самым повысить свой...
ДЫк и кто ж этот злодей? я что то не вижу никаво кто б свой статус повышал... пока вроде только сами жители
Зря ты так думаешь...
И снова просьба - ИМЯ огласите! Хоть знать, кто наш Карабас Барабас!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #353 : Марта 29, 2011, 14:50:03 »
, я не удивлюсь, если вся эта каша заварена противником ССС перед выборами, дабы опустить ниже плинтуса его рейтинг и тем самым повысить свой...
ДЫк и кто ж этот злодей? я что то не вижу никаво кто б свой статус повышал... пока вроде только сами жители
а Вы всех жителей прям знаете?
не понял? пояснись... при чем тут знание всех жителей..? если ты пишеш что кто то хочет поднять свой авторитет опустив его у Сокола, то как минимум он должен быть в большой должности... а я пока еще не слушал что б ктото упоминался... пока только простые жители.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #354 : Марта 29, 2011, 14:50:50 »
, я не удивлюсь, если вся эта каша заварена противником ССС перед выборами, дабы опустить ниже плинтуса его рейтинг и тем самым повысить свой...
ДЫк и кто ж этот злодей? я что то не вижу никаво кто б свой статус повышал... пока вроде только сами жители
Зря ты так думаешь...
А что есть? Мне просто интересно кто это? Кто может принести щщастье в город.
А то Север вот ляпнул сам не зная, и почему то решил что я его поддеть пытаюсь, язвит зачем то... а я всего лишь любопытствую... вдруг он располагает данными
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #355 : Марта 29, 2011, 15:21:29 »
 
Если это чьи-то политические игры, то зачем играть в такую "высосанную из пальца" (по мнению Севера) проблему? Гораздо более высокие шансы в нашем городе должны иметь проблемы повышение коммунальных платежей, доступность качественной медпомощи и наличие бесплатных лекарств и проч., и проч., и проч. Наверное, этот некто очень дальновидный и проницательный политик, коль смотрит в такую перспективу и замечает  усиление значения для граждан всего мира проблем экологии, особенно в свете японских событий. Например, на выборах в Штутгарте и некоторых других германских землях Христианские демократы во главе с Меркель с треском проигрывают коалиции социалистов и зеленых, потому как г-жа канцлер  распорядилась продлить срок службы ряда атомных электростанций (потом решение подвесили - но было поздно) в стране.
Зеленые набрали 17 процентов голосов, повысив свой статус в три раза! Сами не могут в это поверить.  А протесты в Токио, такие необычные для японцев.
Все больше приходит понимание, что с природой надо обращаться бережно, что человек - ее часть, а не хозяин. Скорее, хозяйка-то именно она. И все, что человек делает против нее - оборачивается против него. А ей, по большому счету, все равно -  есть человек, нет человека. Если он исчезнет с лица земли благодаря собственной глупости и самонадеянности, то через сто лет от его пребывания на этой планете не останется и следа. Не могу дать  точную ссылку, но в журнале Scientific American (кто не в курсе - один из ведущих, очень престижных научно-популярных журналов Америки) несколько лет назад публиковалась статья с красочными картинками: как будет выглядеть Нью-Йорк через 5, 10, 15, 50 ,100 лет после исчезновения человека. Так вот, через 100 лет это место будет   ровно таким, каким было до появления переселенцев из Европы.
 
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #356 : Марта 29, 2011, 15:22:32 »
Не могу дать  точную ссылку, но в журнале Scientific American несколько лет назад публиковалась статья с красочными картинками: как будет выглядеть Нью-Йорк через 5, 10, 15, 50 ,100 лет после исчезновения человека. Так вот, через 100 лет это место будет   ровно таким, каким было до появления переселенцев из Европы.
Ой, я такие картинки по телевизору видела))) Весьма красочная передача была с комментариями на фоне непроходимых джунглей типа "а вот тут 100 лет назад был такой-то мегаполис..."  ^_^
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #357 : Марта 29, 2011, 15:38:32 »
Так что роща и болото свое возьмут по- любому, если не захотим с ними мирно уживаться. Поднимут место строительства - вода потечет в парк (тем более без прудика) и в подвалы близлежащих домов (они сейчас уже полны воды). Проходя по Некрасова мимо Ленина 16, обратите внимание на трещину, бегущую по стене от 1 (там она замазана) до 3 этажа вдоль фасада (с конца дома ближнему к промзоне), которая появилась несколько лет назад. Фундамент также давал трещину между 2 и 3 подъездами (укрепляли силами жильцов, это место облицевали плиткой, поэтому сейчас снаружи трещины не видно). Т.е. дом водит на болотистом грунте +   подвал уже подтапливается, а с постройкой Центра он вообще может утонуть.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #358 : Марта 29, 2011, 15:39:08 »
Не могу дать  точную ссылку, но в журнале Scientific American несколько лет назад публиковалась статья с красочными картинками: как будет выглядеть Нью-Йорк через 5, 10, 15, 50 ,100 лет после исчезновения человека. Так вот, через 100 лет это место будет   ровно таким, каким было до появления переселенцев из Европы.
Ой, я такие картинки по телевизору видела))) Весьма красочная передача была с комментариями на фоне непроходимых джунглей типа "а вот тут 100 лет назад был такой-то мегаполис..."  ^_^


ээээ.... не поняло... а как же всякие развалины в греции, пирамиды в Египте, пирамиды индейцев в Латинской Америке... как они то тыщу лет стоят?

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #359 : Марта 29, 2011, 15:45:15 »
Там горы  и песок, а где стоит Нью-Йорк - болото. Вы почитайте аргументы специалистов (еще раз повторяю, Scientific American - это не пошлый журнальчик со страшилками, там публикуются крупные ученые, известные специалисты в  своей области). Я же не эксперт, поэтому точных ответов дать не могу. Это будут лишь мои домыслы.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!