Автор Тема: Многофункциональному центру в парке быть?  (Прочитано 46031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #315 : Марта 28, 2011, 21:04:49 »
Давайте будем считать, что Wintt победил.  ;)

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #316 : Марта 28, 2011, 21:08:43 »
разговор в стиле "мы вам палец отрежем - так у вас другие остануться, их и развивайте". Это все равно потеря, многим нужен этот участок именно как парк-жителям близлежащих домов, молодым родителям, пешеходам, которые шли по этой дорожке наискосок через парк. И предлагаемый центр потери не восполнит, как и предлагаемые дворовые скверики, которые тоже должны быть наряду с парком.

За всех не надо подписываться,знаю многих с диаметрально противоположным мнением!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #317 : Марта 28, 2011, 21:14:19 »
За всех не надо подписываться,знаю многих с диаметрально противоположным мнением!
А я вот при широком круге знакомых не знаю ни одного! Все просто в шоке от того, что собрались строить В ПАРКЕ! И от того ЧТО собрались строить в парке в городе, где проблем поболе, чем во многих городах московской области. Может потому, что мои знакомые-совершенно обычные люди, которые к администрации и бизнесу в Лобне не имеют никакого отношения...

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #318 : Марта 28, 2011, 21:35:51 »
разговор в стиле "мы вам палец отрежем - так у вас другие остануться, их и развивайте". Это все равно потеря, многим нужен этот участок именно как парк-жителям близлежащих домов, молодым родителям, пешеходам, которые шли по этой дорожке наискосок через парк. И предлагаемый центр потери не восполнит, как и предлагаемые дворовые скверики, которые тоже должны быть наряду с парком.

За всех не надо подписываться,знаю многих с диаметрально противоположным мнением!
Где в моем сообщении употреблено слово "все" в отношении людей, обладающих тем или иным мнением? Есть слово "многие", что подтверждается собранными подписями, Демократором, и даже этим самым голосованием в теме.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #319 : Марта 28, 2011, 21:52:15 »
Ничо себе, Винт. Мне пенял, что я его всю пятницу от работы отвлекал, а сегодня с 8 утра до 6  такую  деятельность развил вдвоем с Сашей!  Два рабочих дня в теме просидел.
Винт, Вы же в Москве живете, чего Вы так за этот боулинг переживаете? Саша, понятно. У нее все реплики сводятся к двум предложениям: Скорей бы уж построили! Надоело по боулингам на машине ездить!
Ну как женщину не понять, не посочувствовать. Ей жизнь не в жизнь без боулинга в шаговой доступности. А Вам, Винт, из Москвы в боулинг непременно в Лобню нужно? А пробки? Вот Вы по соседству со своим домом московским и боритесь за строительства боулинга, а нам, кто из Лобни ни в какую столицу не переехал, оставьте самим решать, где нам удобней гулять.  Я бы поселил Вас в 16 дом, чтоб Ваш ребенок под звуки строительной техники просыпался и засыпал, а потом выхлопами с двух стоянок до конца пребывания в отчем доме дышал и в глухую стену каждый день из окна глядел. К тому же дом уже давал трещину между вторым и 3 подъездами. Жители сами фундамент укрепляли. Как на него повлияет устройство фундамента для Центра?

Про дворовые площадки - это Вы мощно задвинули. У меня во дворе стоит примерно сотня машин ( в некоторых семьях - их по три штуки ). Я не то что с ребенком в нем гулять, я форточку отрываю только поздно вечером, когда они, наконец, на ночь пришвартуются и перестанут пукать. Утром, часов в шесть просыпаюсь, чтобы задраить все щели и не пускать в помещение выхлопов от греющихся тачек. Все мои соседи с колясками, выйдя из подъезда, тут же отправляются с детьми в парк.  Ну иногда по утрам, когда авто разъедутся, можно  какое-то время во дворе побыть, только у нас вокруг крошечной детской площадки, расположенной позади автостоянки на 40 машин, ни кустика, ни деревца. Лично каждый год с дачи привожу и сажаю деревья, ни одно не принялось. Два палисадника засадили - нормально за заборчиком все растет. А вот у стоянки - фигушки, все дохнет.
На Ленина 2 в проходном дворе у станции - раньше тишь да гладь была. А теперь  он окружен ТЦ и сетевыми магазинами со всех сторон (ТР1, ТР2, Квартал, Копейка, Спар, палатки), стоянка такси, постоянно паркующиеся машины приезжающих за покупками. Как там гулять - хоть детям, хоть взрослым?! Люди стараются, ухаживаю за палисадниками, но чем там дышать?! Все жители, которые проводят дни дома - пенсионеры и дети - стараются уйти в парк. Раньше можно было во дворе гулять, сейчас нельзя!
И строят все новые и новые палатки, ТЦ, павильоны. Прибавьте еще ЗИМу с ее удушливыми выхлопами по ночам - а Вы боулинг, бильярд, ресторан!
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #320 : Марта 28, 2011, 22:01:58 »
уважаемые, а почему вас так тревожит мое время?
это мое время, как Я хочу так и трачу его Вас- не спрашиваю.
В пятницу было в пустую потрачено время + имели место быть наглая клевета со стороы\ны Владимировича, за которую он видимо не считает нужным извинится так скать с высоты видимо старшинства.
garagul Ну вам то что до моего времени? я вам что то писал в это теме? нет.
Я вам что то обещал насчет того буду я писать или нет? нет
Зачем вы лезете не в свое дело?
А потом еще и обижаетесь за то что по носу щелкнули... грубо вам.
Ну так не лезтье в чужую работу и чужое время...

Дел у меня сегодня мало было. В перерыве между флеймом сделал.
Так что уважаемые, как я работаю, как провожу рабочее время, свободное, сколько у меня денег, за пачом я что то купил - это в порядочном обществе (на которое вы тут типа претендуете) спрашивать - НЕ ПРИЛИЧНО!
Занимайтесь своими делами, семьей, домом
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Zerk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #321 : Марта 28, 2011, 22:05:56 »
А где пункт "Мне все равно" ?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #322 : Марта 28, 2011, 22:08:15 »
Ничо себе, Винт. Мне пенял, что я его всю пятницу от работы отвлекал, а сегодня с 8 утра до 6  такую  деятельность развил вдвоем с Сашей!  Два рабочих дня в теме просидел.
Винт, Вы же в Москве живете, чего Вы так за этот боулинг переживаете? Саша, понятно. У нее все реплики сводятся к двум предложениям: Скорей бы уж построили! Надоело по боулингам на машине ездить!
Ну как женщину не понять, не посочувствовать. Ей жизнь не в жизнь без боулинга в шаговой доступности. А Вам, Винт, из Москвы в боулинг непременно в Лобню нужно? А пробки? Вот Вы по соседству со своим домом московским и боритесь за строительства боулинга, а нам, кто из Лобни ни в какую столицу не переехал, оставьте самим решать, где нам удобней гулять.  Я бы поселил Вас в 16 дом,
1 Не ваше дело.
2 Вам завидно где и как я живу? Не ваше дело. тем более я продолжаю жить и в лобне.
3 для тех кто совсем не понимает или не умеет читать повторяю Я НЕ ИГРАЮ В БОУЛИНГ! ни в лобне ни в москве ни где либо еще.
4 в москве меня все устраивает. В лобне что мне нужно за то и борюсь сам. И не призываю делать это за меня.
5 мне и по моему адресу неплохо - сами там живите, и друзей своих пропишите.

Владимирович, вы определенно нарываетесь на грубые ответы постоянно переходя на личности. А казалось бы взрослый человек.. гулял уже когда я еще ползал.
А по нападкам как будто наоборот
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #323 : Марта 28, 2011, 22:08:55 »
А где пункт "Мне все равно" ?
А кому реально все равно тут и не пишут, потому что им пофиг :)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #324 : Марта 28, 2011, 22:13:13 »
Цитировать
имели место быть наглая клевета со стороы\ны Владимировича
Я вроде на все Ваши вопросы подробно ответил? Даже про "Бабку". Ну если только двадцать сантиметров забора  имеют такое значение? Вы двухметрового забора не увидели, а владелец здания упомянул лишь про забор высотой 1м 80см. Между прочим, про двухметровый забор вовсе не я с Вами говорил. Я лишь, читая закрытую тему, наткнулся на информацию о заборе, озвученную форумчанином ЛОСК, и решил, что Вам это будет интересно. Если не интересно, то и не надо обращать внимание.  Какую еще напраслину я на Вас возвел?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #325 : Марта 28, 2011, 22:28:35 »
гаргуль, с тебя пиво.
Назовите хотя бы одну причину, по которой я должен претворить в жизнь Ваше желание.
а я вас загипнотизирую и это станет вашим желанием  :s13:

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #326 : Марта 28, 2011, 22:30:44 »
Это, конечно, меня интригует, но не настолько, чтобы воплотиться в жизнь.

Оффлайн garagul

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #327 : Марта 28, 2011, 22:31:28 »
А вот теперь, я пожалуй, определюсь со своим мнением. Я против стройки в парке.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #328 : Марта 28, 2011, 22:35:20 »
Цитировать
Wintt : я сейчас в москве живу и будет весьма затруднительно за своим двором теперь смотреть
Вы сами упомянули, что живете сейчас в  Москве, я Вас за язык не тянул. Если мне про это знать не надо, то и не говорили бы.
Цитировать
мне и по моему адресу неплохо - сами там живите, и друзей своих пропишите.
А мои друзья уже живут в доме № 16, так что мне их прописывать туда незачем. А что Вам по Вашему адресу неплохо - это очевидно. Когда плохо - говорят совсем другое.  Вот жителям домов 7 и 16 уже не очень, а будет еще хуже. Почему Вы равнодушны к их проблемам? Этих людей сотни. Зайдите Вы на Демократор, там уже 369 подписей и 30 комментариев. Я Вас раздражаю, почитайте, что другие говорят.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #329 : Марта 28, 2011, 22:38:54 »
Хорошо. Есть еще одно публичное место. Большая площадка между ленина и борисова. Там и березовая роща, и травка, и поле, и городок с песочницей.
Не надо трогать наше место отдыха! У Вас на Заречной тоже место есть, между дорогой и автодромом. Строй - не хочу :)
нету, там земля в собственности.
вот где,оказывается,"зобака порылась!",-прихватизированный участок трудней оттяпать,нежели городской,как бы "ничей" персонально, парк!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......