Автор Тема: Многофункциональному центру в парке быть?  (Прочитано 46017 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #360 : Марта 29, 2011, 15:47:34 »

Не могу дать  точную ссылку, но в журнале Scientific American (кто не в курсе - один из ведущих, очень престижных научно-популярных журналов Америки) несколько лет назад публиковалась статья с красочными картинками: как будет выглядеть Нью-Йорк через 5, 10, 15, 50 ,100 лет после исчезновения человека. Так вот, через 100 лет это место будет   ровно таким, каким было до появления переселенцев из Европы.
 
ну как то так  :s13:... не 100 лет конечно


Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #361 : Марта 29, 2011, 15:48:29 »
Не могу дать  точную ссылку, но в журнале Scientific American несколько лет назад публиковалась статья с красочными картинками: как будет выглядеть Нью-Йорк через 5, 10, 15, 50 ,100 лет после исчезновения человека. Так вот, через 100 лет это место будет   ровно таким, каким было до появления переселенцев из Европы.
Ой, я такие картинки по телевизору видела))) Весьма красочная передача была с комментариями на фоне непроходимых джунглей типа "а вот тут 100 лет назад был такой-то мегаполис..."  ^_^
ээээ.... не поняло... а как же всякие развалины в греции, пирамиды в Египте, пирамиды индейцев в Латинской Америке... как они то тыщу лет стоят?
Так люди-то пока не вымерли...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #362 : Марта 29, 2011, 15:50:03 »
Т.е. дом водит на болотистом грунте +   подвал уже подтапливается, а с постройкой Центра он вообще может утонуть.
ну у нас в общем то вроде исторически город на изрядно заболоченой местности стоит. не?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #363 : Марта 29, 2011, 16:10:48 »
Т.е. дом водит на болотистом грунте +   подвал уже подтапливается, а с постройкой Центра он вообще может утонуть.
ну у нас в общем то вроде исторически город на изрядно заболоченой местности стоит. не?
Да. Именно поэтому опасно нарушать хрупкий баланс экосистемы в городе.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #364 : Марта 29, 2011, 16:36:34 »
просто сейчас стало модно выступать против едерастов!
опять же чувство стадности!
и противники строительства просто решили поддержать эту моду, присоединяясь к этому стаду....
сама проблема, если ее конечно вообще можно назвать проблемой, просто надумана.
просто захотелось поорать, опять же..., я не удивлюсь, если вся эта каша заварена противником ССС перед выборами, дабы опустить ниже плинтуса его рейтинг и тем самым повысить свой..., а те кто поддался этому стадному чувству просто инструмент "кашевара".
лично мне политика едерастов не нравится, но против строительства в парке ничего не имею! только ЗА!!!
А больше 1100 подписей
в нашем городе это капля в море!
тем более бабулек много понагнали....

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #365 : Марта 29, 2011, 16:38:57 »
, я не удивлюсь, если вся эта каша заварена противником ССС перед выборами, дабы опустить ниже плинтуса его рейтинг и тем самым повысить свой...
ДЫк и кто ж этот злодей? я что то не вижу никаво кто б свой статус повышал... пока вроде только сами жители
Зря ты так думаешь...
И снова просьба - ИМЯ огласите! Хоть знать, кто наш Карабас Барабас!
я высказал всего лишь предположение...
я даже не знаю ни одного барана противника строительства... и знать не хочу!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #366 : Марта 29, 2011, 16:59:02 »
У меня детское воспоминание: дом по Маяковского 2 (у станции) только один и стоял из пятиэтажек напротив платформы. Видно, при его возведении и подсыпании грунта под фундамент (он стоит на плитах, не на сваях) утонул деревянный частный дом напротив (его потом снесли). И хорошо было видно из окон, как его обитатели перебирались из дома в уборную через залитый водой участок по досочкам, положенным на кирпичи. Реалити шоу - допрыгает, не допрыгает.
А потом в школу ходили (тогда № 21, теперь ДЮСШ): двести метров в резиновых  сапогах по колено в грязи, и были эти 200 м плохо преодолеваемы, поскольку ноги вязли, приходилось вытаскивать с трудом, можно было и сапог потерять. Зато из  грязи девочки лепили всякие пирожки и булки для кукол.
Учительница моему детю в младших классах объясняла, что глины в городе залегают очень близко к поверхности и не пропускают воду в нижние слои почвы,поэтому вся вода течет поверху. Нужна ливневка и, конечно, большие массивы деревьев для поглощения воды и осушения почвы. Не зря же исторически Центральный был дачным раем с березово-сосновы лесом, одним из лучших дачных мест в Подмосковье. Тонули больше в Букино, где более низкое место у речки. Говорят, корова могла домой не вернуться, завязнув в болоте.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #367 : Марта 29, 2011, 17:03:48 »

Не могу дать  точную ссылку, но в журнале Scientific American (кто не в курсе - один из ведущих, очень престижных научно-популярных журналов Америки) несколько лет назад публиковалась статья с красочными картинками: как будет выглядеть Нью-Йорк через 5, 10, 15, 50 ,100 лет после исчезновения человека. Так вот, через 100 лет это место будет   ровно таким, каким было до появления переселенцев из Европы.
 
ну как то так  :s13:... не 100 лет конечно



в нете много всяких жаппп
и что теперь?

http://www.youtube.com/watch?v=PbrDRe41r6Y

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #368 : Марта 29, 2011, 17:12:56 »
Цитировать
тем более бабулек много понагнали...
.
Каких бабулек и куда понагнали? Подписи собирали несколько женщин, методично обходя дома по подъездам, от 1 этажа до последнего (вечером, после работы). Никого никуда не гнали, все опрошенные у себя дома сидели.

Цитировать
в нете много всяких жаппп и что теперь?
Я не про нет говорил, а про НАУЧНЫЙ журнал, Scientific American. Найду выходные данные - сообщу (у меня  этих журналов за годы лет куча накопилась, долго искать. Погуглю - может, в архивах быстрее найду, но картинок не будет,  только название, бесплатно они ничего практически не дают в открытый доступ).
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #369 : Марта 29, 2011, 17:16:33 »
"Каких бабулек и куда понагнали? Подписи собирали несколько женщин, методично обходя дома по подъездам, от 1 этажа до последнего (вечером, после работы). Никого никуда не гнали, все опрошенные у себя дома сидели."

бабулек понагнали в репортаж!
а по квартирам ходить и втирать гражданам, которые не в курсе что да как конечно просто!
можно и информацию исказить!
так что сбор подписей это не показатель!
эти подписи не адекватны!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #370 : Марта 29, 2011, 17:19:23 »
Север, угомонись, бабульки сами пришли на репортаж, никто их не загонял.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #371 : Марта 29, 2011, 17:21:55 »
Север, угомонись, бабульки сами пришли на репортаж, никто их не загонял.
ну дык расклеили объявы, вот они и пришли!
им же дома скучно, мёдом не корми, дай поболоболить...
к тому же бабульки как дети подвержены внушению!
их очень просто убедить!
больше чем уверен, что противники строительства им лапши на уши понавешали..., до сих пор наверное висит....

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #372 : Марта 29, 2011, 17:24:44 »
их очень просто убедить!
Ну  в чем дело - убеди неохваченную съемками часть бабулек в том, что им жизненно необходим етот центр, куда они будут ходить спускать последние пенсионные копейки.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #373 : Марта 29, 2011, 17:27:16 »
их очень просто убедить!
Ну  в чем дело - убеди неохваченную съемками часть бабулек в том, что им жизненно необходим етот центр, куда они будут ходить спускать последние пенсионные копейки.
я к таким не честным методам не прибегаю!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Многофункциональному центру в парке быть?
« Ответ #374 : Марта 29, 2011, 17:28:35 »
Да ты вообще ни к каким методам не прибегаешь, кроме вербального выноса моска.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!