Голосование

Надо ли разрешить обычным гражданам приобретать, свободно носить и свободно хранить огнестрельное оружие?

Надо
41 (44.6%)
Не надо
31 (33.7%)
Мне лично "ствол" необходим
10 (10.9%)
Нет потребности в личном "стволе"
10 (10.9%)

Проголосовало пользователей: 80

Автор Тема: Либерализация "Закона об оружии". Нужно ли оно?  (Прочитано 51513 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Либерализация "Закона об оружии". Нужно ли оно?
« Ответ #210 : Октября 27, 2011, 20:01:38 »
Я вам не дорогой, и говорю что знаю, поездите по деревням Калужской и Брянской областей все кто остался с топорами ходят, сам видел. А вы как думаете иначе убьют.
Ездил и езжу...
и с уверенностью утверждаю что Вы чушь несете.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Либерализация "Закона об оружии". Нужно ли оно?
« Ответ #211 : Октября 27, 2011, 20:12:39 »
Я вам не дорогой, и говорю что знаю, поездите по деревням Калужской и Брянской областей все кто остался с топорами ходят, сам видел. А вы как думаете иначе убьют.
Ездил и езжу...
и с уверенностью утверждаю что Вы чушь несете.
Нет не были и несете чушь вы V. N. Причем не первый раз. Сколько вам из ФСБ платят что бы скрывать правду о жизни людей в провинции, тариф не подскажете ^_^
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Либерализация "Закона об оружии". Нужно ли оно?
« Ответ #212 : Октября 27, 2011, 20:17:08 »
Нет не были и несете чушь вы V. N. Причем не первый раз. Сколько вам из ФСБ платят что бы скрывать правду о жизни людей в провинции, тариф не подскажете ^_^
Вы осозноете, что Вы сейчас Флеймите и флудите? и этим заставляете ваших оппонентов флеймит и флудить, отвечая вам на ваши выпады?

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Либерализация "Закона об оружии". Нужно ли оно?
« Ответ #213 : Октября 27, 2011, 20:22:35 »
Нет не были и несете чушь вы V. N. Причем не первый раз. Сколько вам из ФСБ платят что бы скрывать правду о жизни людей в провинции, тариф не подскажете ^_^
Вы осозноете, что Вы сейчас Флеймите и флудите? и этим заставляете ваших оппонентов флеймит и флудить, отвечая вам на ваши выпады?
Вы первый начали ^_^. Я никого своим первым постом не трогал. А дальше пошло про "дорогой", "чушь" итд итп.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Либерализация "Закона об оружии". Нужно ли оно?
« Ответ #214 : Октября 27, 2011, 22:09:16 »
Сколько вам из ФСБ платят что бы скрывать правду о жизни людей в провинции, тариф не подскажете ^_^

Ужос. У них уже даже патроны кончились?  :o

П.С. Зачем платить, когда все решается намного быстрее и проще?  ^_^
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Либерализация "Закона об оружии". Нужно ли оно?
« Ответ #215 : Октября 28, 2011, 09:01:00 »
Социал-дарвинизм в действии. Беспечные, неосторожные, непредусмотрительные должны (вынужденно) сокращать свою численность и не пролонгировать дурную наследственность.
Che - жестоко, не боитесь что социал-дарвинизм коснется кого то из ваших близких :(
Эволюцию бессмысленно бояться (или игнорировать), - она просто есть и проявляет себя через судьбы людей и народов, предоставляя обширный материал для статистиков и журналистов.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Либерализация "Закона об оружии". Нужно ли оно?
« Ответ #216 : Октября 28, 2011, 21:03:58 »
Социал-дарвинизм в действии. Беспечные, неосторожные, непредусмотрительные должны (вынужденно) сокращать свою численность и не пролонгировать дурную наследственность.
Che - жестоко, не боитесь что социал-дарвинизм коснется кого то из ваших близких :(
Эволюцию бессмысленно бояться (или игнорировать), - она просто есть и проявляет себя через судьбы людей и народов, предоставляя обширный материал для статистиков и журналистов.
Социал-дарвинизм не есть эволюция, а всего лишь одна из теорий пытающихся ее объяснить, и причем сильно устаревшая, и потому неоправданно жестокая. Эволюция как и любой нейтральный физический процесс не может нести в себе одну лишь угрозу и жестокость, это было бы слишком патетично с точки зрения науки. У меня есть Теория Сознаний, которая объясняет эволюцию не так жестоко но как весьма ценичный сложный физический процесс. Если хотите подискутируем (вы дарвинист? всегда мечтал о споре с проженным дарвинистом) сдесь можно или в непознанном в теме про происхождение человека, а то она затихла, что то. :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Либерализация "Закона об оружии". Нужно ли оно?
« Ответ #217 : Октября 28, 2011, 21:35:11 »
Чувствую, Р.Докинза "Эгоистичный ген" не осилили, а то знали бы, что "выученное" (сознание) по наследству не передается, на отбор не влияет, эволюции не способствует. Мы тут ведем речь о том, что шансы "хороших людей" надо повысить, так как у "плохих людей" и так все козыри на руках (внезапность, злонамеренность, вооруженность). Только этот аспект эволюции я готов обсуждать. И не потому, что уверен в абсурдности Вашей теории, а просто рассматриваемая Вами проблема меня не интересует.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Либерализация "Закона об оружии". Нужно ли оно?
« Ответ #218 : Октября 28, 2011, 22:00:53 »
Чувствую, Р.Докинза "Эгоистичный ген" не осилили, а то знали бы, что "выученное" (сознание) по наследству не передается, на отбор не влияет, эволюции не способствует. Мы тут ведем речь о том, что шансы "хороших людей" надо повысить, так как у "плохих людей" и так все козыри на руках (внезапность, злонамеренность, вооруженность). Только этот аспект эволюции я готов обсуждать. И не потому, что уверен в абсурдности Вашей теории, а просто рассматриваемая Вами проблема меня не интересует.
Выученное передается, совершенно верно не генным путем а через это самое переучивание потомка. Сдесь мы имеем классический случай эволюции сознаний, который с половой эволюцией или адапционной репликацией имеет все меньше общего. Сhе 1) в эволюции участвуют на даннный момент два разных абсолютно физических объекта репликанты и искуственно затянутые в этот процесс ими же электомагнитные поля 2) плохих людей нет, Христос был прав, он конечно не воскресал, но во многом был прав - есть неисправные, ложно работающие репликанты искривляющие пространство сознаний или электромагнитное поле напряженности ноль. Вот почему я ложь ненавижу.
З.Ы. А вы конечно себя считаете хорошим человеком Che, скромно :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Либерализация "Закона об оружии". Нужно ли оно?
« Ответ #219 : Октября 28, 2011, 22:44:29 »
Дарвинисты блин.
Вы просто скажите, открытым текстом, без всяких перепостов научных трудов...
Вы будите покупать оружие или нет?

А то развели тут демагогию, не по теме... 8)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Либерализация "Закона об оружии". Нужно ли оно?
« Ответ #220 : Октября 28, 2011, 22:51:06 »
...
Вы просто скажите, открытым текстом, без всяких перепостов научных трудов...
Вы будите покупать оружие или нет?

А то развели тут демагогию, не по теме... 8)

Что в предлагаешь и по какой цене?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Либерализация "Закона об оружии". Нужно ли оно?
« Ответ #221 : Октября 28, 2011, 22:52:29 »
Вы будите покупать оружие или нет?
Да. Несомненно.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Либерализация "Закона об оружии". Нужно ли оно?
« Ответ #222 : Октября 28, 2011, 22:58:14 »
Что в предлагаешь и по какой цене?  :)
я просто вопрос задал, хочется знать чего остерегаться.  :s03:

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Либерализация "Закона об оружии". Нужно ли оно?
« Ответ #223 : Октября 28, 2011, 23:01:05 »
Что в предлагаешь и по какой цене?  :)
я просто вопрос задал, хочется знать чего остерегаться.  :s03:

Доморощенных шахидов.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.