Автор Тема: Как убедить или заставить хозяев опасных собак выгуливать их в намордниках?  (Прочитано 48298 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
А если нечаянно сердце прихватит - удержите? А если сознание потеряете - тоже удержите?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А если нечаянно сердце прихватит - удержите? А если сознание потеряете - тоже удержите?

давайте опять не будем фантазировать
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Это не фантазии, а жизненные ситуации.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Короче. По закону меня нельзя ни в чем обвинить. В общественных местах я собаку не вывожу. Так что не фиг мне предъявлять, ибо нечего.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
почитайте правила форума - как жаловаться на оскоробления :)
пожаловалась, наверное ничего не изменится
Разумеется. А если изменится, модератор будет не прав. Судя по всему, правила Вы читали так же отрывочно, местами, как и эту тему. 

Оффлайн Наталья М

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
почитайте правила форума - как жаловаться на оскоробления :)
пожаловалась, наверное ничего не изменится
Разумеется. А если изменится, модератор будет не прав. Судя по всему, правила Вы читали так же отрывочно, местами, как и эту тему. 
А это я к тому написала, что часто читаю склоки в темах и хамство, да вот действия не предпринимаются против них.
Здесь, на этом форуме так принято, я уже поняла.
И не надо тыкать в меня, что если у меня 60 сообщений, а у старичков по 3000шт и более - и поэтому они правы, умнее.
Вежливее надо быть!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
....И не надо тыкать в меня, что если у меня 60 сообщений, а у старичков по 3000шт и более - и поэтому они правы, умнее.
Вежливее надо быть!
Дежавю, млин. Как что скажешь не устраивающее, так сразу вопли "это потому что я новичек"... То есть раз у Вас меньше 60 сообщений, я должна молчать в тряпочку, чтоб не оскорбить Вашу ранимую душу? Да "идите Вы, графиня". При этом напоминаю, что мне лично абсолютно пофиг, сколько у кого сообщений (в т.ч. и у Вас). А насчет вежливости - "чем кумушек считать трудиться..."(с) На вот это я обычно то же направление указываю, что и Винт
...не хочется особо бывать на этом форуме.
не хочется даже писать в темах, тем более "умничать" - по вашему. ...
он просто малость меня опередил.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
он просто малость меня опередил.
Извини , я забыл что это твоя прерогатива :s03:


почитайте правила форума - как жаловаться на оскоробления :)
пожаловалась, наверное ничего не изменится
Если быть точным, то вас сейчас точно есть за что забанить, в виду элементарно злостного флуда и оффтопа (читайте правила). Потому как именно вы в этой теме ничего по существу не написали, но претендуете на "униженную и оскорбленную". И смею обратить ваше внимание на то что я например с вами предельно вежлив.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Извини , я забыл что это твоя прероатива ....
Не знаю таких неприличных словей, немедленно прекрати меня оскорблять!  :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Касаемо претензий в мой адресс "безнамордного" выгула собаки.
Смею предъявить вот что:
Мы уже выяснили ранее при каких условиях собака должна быть при поводке и наморднике, тоесть в городской черте, парки, скверы, улицы... тоесть места скопления людей или говоря иначе общественных местах.
Далее поясняю, что лес в котором я выгуливаю пса, не явяется таковой зоной, в нашем случае он является диким (вопреки желаниям Визуса) ввиду того что там элементарно водятся дикие звери: как то например лисицы, кабаны, лоси и прочая мелкая живность...
Так же там разрешена (насколько помню) охота... можете проверить в нашем Останкинском лесничестве, к коему Краснополянский лес и принадлежит.
Соответственно по всем законодательствам я имею право гулять там с собакой не то что без намордника... но и страшно сказать ... без поводка.
Вы же не станете уверять всех вокруг что охотник идя в лес на охоту должен одень на собаку намордник?? :s03:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Извини , я забыл что это твоя прероатива ....
Не знаю таких неприличных словей, немедленно прекрати меня оскорблять!  :)
Гы... исправил  :s13: ачипятка
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Наталья М

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
да, это у вас, такая манера общаться и злостный флуд  :s115: :s39:

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
да, это у вас, такая манера общаться и злостный флуд  :s115: :s39:

может хватит уже? тут люди сруцца про намордники, а не про манеру срацца  ;D

Оффлайн Botinok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
может хватит уже? тут люди сруцца про намордники, а не про манеру срацца  ;D
:s30: ;D

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
 ;D :s98:

У меня нет собаки,и думаю,никогда не будет,но я тоже реально боюсь псов в принципе,тем более когда мои дети бросаются к любой жиности погладить!
Замечено мной лично,чем меньше пёс,тем больше лает!Интересно,а собаки подвержены комплексу.
 Наполеона?

И я не захожу в лифт,когда сосед сверху своего стаффора выводит,дабавляя при этом:"Не бойся,он не укусит!".Проверять я не хочу!

Если говорить объективно и конкретно по городу:да,я за намордники однозначно!