Автор Тема: Как убедить или заставить хозяев опасных собак выгуливать их в намордниках?  (Прочитано 48327 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

речь о наморднике на собаках,  на любых собаках и в любых местах где может пройти человек
Энет... нифига не любых местах.... речь идет о ГОРОДЕ , скверы и рощи  города - тоже общзественные места
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Виз, не перегибай. Лес есть Лес

тогда вопрос и к тебе - что такого случится с собакой, если ты перед прогулкой в наш глухой безлюдный лес наденешь на собаку намордник?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Виз, не перегибай. Лес есть Лес

тогда вопрос и к тебе - что такого случится с собакой, если ты перед прогулкой в наш глухой безлюдный лес наденешь на собаку намордник?
ничего. у меня его просто нет :)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
ничего. у меня его просто нет :)

если бы был - одевал бы?

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
вот реально, чего плохого в том, что собака будет гулять в наморднике? намордник не даст собаке что-то съесть или выпить на улице. не даст куснуть кого-то. вроде - одни только плюсы. или это простое человеческое чувство гордости за собаку не позволяет надеть на нее намордник?
Вот вот. Считайте что намордник это защита от замыкания мозгов собаки. Я тоже считаю что собака это то же оружие и оно должно находится в чехле.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
ничего. у меня его просто нет :)

если бы был - одевал бы?
знаю, не прав. Но скорее всего нет.
Так что готов принять на себя порцию какашек за 1 раз в год выгуляного пса, на поводке без намордника в безлюдном лесу  :'(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ничего. у меня его просто нет :)

если бы был - одевал бы?
знаю, не прав. Но скорее всего нет.
Так что готов принять свою порцию какашек за 1 раз в год выгуляного пса, на поводке без намордника в безлюдном лесу  :'(

вот что и требовалось доказать т.е ты не готов на своего пса одевать, а я должна? Это как твою логику объяснить?
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
я не сказал что не готов. мне проще его не выгуливать.
Что даказала то???
Какая тебе лдогика нужна???.
ГДЕ ТЫ ХОДИШ С СОБАКОЙ И ГДЕ Я. вот и вся логика
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
вот что и требовалось доказать т.е ты не готов на своего пса одевать, а я должна? Это как твою логику объяснить?

вы оба обязаны это делать. и оба не делаете. это как объяснить? :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
ЛОГИКА ТАКАЯ. ГДЕ ТЫ ХОДИШ С СОБАКОЙ И ГДЕ Я.

например в законе об оружии не сказано что в глухом лесу за красной поляной можно ходить хоть с автоматом калашникова. странно, да. и где только логика у законотворцев пребывает...

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я не сказал что не готов. мне проще его не выгуливать.
ЛОГИКА ТАКАЯ. ГДЕ ТЫ ХОДИШ С СОБАКОЙ И ГДЕ Я.

да мне все равно где, ты ходишь в местах куда может зайти человек, может же?или там не пролазная чаща?
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
вот что и требовалось доказать т.е ты не готов на своего пса одевать, а я должна? Это как твою логику объяснить?

вы оба обязаны это делать. и оба не делаете. это как объяснить? :)
Люблю подобные темы с Визусом. сядеш с ним какашками в третьего кидаться, глядиш, а он не спеша и в того кидается и тебе спину намазывает :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
я не сказал что не готов. мне проще его не выгуливать.
ЛОГИКА ТАКАЯ. ГДЕ ТЫ ХОДИШ С СОБАКОЙ И ГДЕ Я.

да мне все равно где, ты ходишь в местах куда может зайти человек, может же?или там не пролазная чаща?
А мне не все равно. Потому что вы ходите с собаками в городе
Я вас вижу собачников а вы меня нет
я удержу пса. дальше что?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Люблю подобные темы с Визусом. сядеш с ним какашками в третьего кидаться, глядиш, а он не спеша и в того кидается и тебе спину намазывает :s13:

"платон мне друг но истина дороже" © аристотель :)

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я не сказал что не готов. мне проще его не выгуливать.
ЛОГИКА ТАКАЯ. ГДЕ ТЫ ХОДИШ С СОБАКОЙ И ГДЕ Я.

да мне все равно где, ты ходишь в местах куда может зайти человек, может же?или там не пролазная чаща?
А мне не все равно. Потому что вы ходите с собаками в городе
Я вас вижу собачников а вы меня нет
я удержу пса. дальше что?

я тоже удержу и что, теперь будем спорить кто сильнее? ;D просто если сам не чист не чего на друго пальцем тыкать >:D
а вот это по мойму стоит расценивать как отказ одеть намордник, а не отказ от прогулок

Цитата
Цитата: Wintt от Сегодня в 05:51:48 pm
ничего. у меня его просто нет


если бы был - одевал бы?

знаю, не прав. Но скорее всего нет.
Так что готов принять на себя порцию какашек за 1 раз в год выгуляного пса, на поводке без намордника в безлюдном лесу 
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода