Автор Тема: Как убедить или заставить хозяев опасных собак выгуливать их в намордниках?  (Прочитано 48445 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.


Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Кто говорит что она может куснуть? Вы, дядя Вася или кто?
К собакам должен быть подход такой же как и к оружию. Не известно заряжено или нет когда на тебя наставляют. И потому все умозаключения делаются из того что всетаки заряжено и может выстрелиить. Так и собаки... НИКТО слышите НИКТО даже хозяева не могут 100% говорить что собака не укусит (ибо мысли в собачьей башке никто не может прочитать). Потому и будем исходить и следует, что она МОЖЕТ укусить

Согласен... мы это и пытаемся объяснить это ей... толку ноль... какой смсл объяснять глухо-слепому? Только себя и слышит... потому и говорит, что доводов типа нет...  :-\  Законом давить таких надо... может поумнеют !   ^_^
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Законом давить ...надо... может поумнеют !   ^_^

даже и не знаю, поумнеют или нет. некоторые, видать, поумнеют только после того как их псина сожрет кого-нибудь. иду сегодня гулять  с ребенком, встретилась со знакомой, стоим с ней и разговариваем, никого не трогаем. вижу, по нашей улице идет здоровый как лось ротвейлер на длиннющем тоненьком поводочке, без намордника, и ошейник даже не строгий, а сзади него болтаются два мужичка, по сути не они ведут собаку, а она их. мы в сторону шарахнулись, у собаки глаза аж кровью налились, когда она ребенка увидела. только перевели дух, слышим жуткое утробное мяуканье, побежали туда-видим как соседский кот с жутким визгом взлетел на дерево весь взъерошенный, а собака стоит внизу и кидается, пытаясь достать его, а мужики смеются и подначивают "взять, взять его". соседка (а это был ее кот) устроила скандал, пригрозила милицией, а ей в ответ "как хочу, так и гуляю, иди отсюда, а то ща собаку спущу". вот вы мне скажите, ЧТО должно произойти, чтобы эти люди осознали, какую опасность для окружающих представляют собой они и их собаки? я не верю, что такие дебилоиды когда-нибудь поумнеют.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Ну хотя бы часть их :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
...ЧТО должно произойти, чтобы эти люди осознали, какую опасность для окружающих представляют собой они и их собаки?...
А кто тебе сказал, что эта парочка не осознавала этого? Им просто похрен на чужие жизни и нервы. Это не дебилизм, это малость другое, и лечится (если лечится) только демонстрацией силы, превосходящей силу противника.

Оффлайн nesumchin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
Законом давить ...надо... может поумнеют !   ^_^

вот вы мне скажите, ЧТО должно произойти, чтобы эти люди осознали, какую опасность для окружающих представляют собой они и их собаки? я не верю, что такие дебилоиды когда-нибудь поумнеют.

дебилоиды не поумнеют,
но можно сделать чтобы владелец, нарушающий закон, чувствовал себя неуютно, хуже чем загнанный на дерево испуганный кот, например, бояться:

- уголовной ответственности
- разорения штрафами
- изъятия собаки, запрета на их содержание
- чего-то еще...




Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
руки вырвать таким подкармливателям
а седня визус шшанкам,кои у нашего дома в количестве пяти штук бегають кусочек воблы дал -я лично видел!  :s36:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
а седня визус шшанкам,кои у нашего дома в количестве пяти штук бегають кусочек воблы дал -я лично видел!  :s36:

сексот!  ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
а седня визус шшанкам,кои у нашего дома в количестве пяти штук бегають кусочек воблы дал -я лично видел!  :s36:

сексот!  ;D
сам сексуал,то есть саксаул !  :P
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Визус, надеюсь с изониазидом? ;)  :s03:
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Визус, надеюсь с изониазидом? ;)  :s03:

"В маём доме папрашу нивиражацца !" (с)  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
а седня визус шшанкам,кои у нашего дома в количестве пяти штук бегають кусочек воблы дал -я лично видел!  :s36:

это он подкармливал :s03:
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
седня визус шшанкам,кои у нашего дома в количестве пяти штук бегають кусочек воблы дал -я лично видел!  :s36:

...и ваще это не вобла была, а полосатик. я проверял - можно его есть или нет. а то мало ли чего за полосатики в наших лабазах продаюсь.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
я же говорю,  ПОДКАРМЛИВАЕТ,  а потом глядишь и недосчитаешся щеночков
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Недавно показывали  в хронике происшествий, что бойцовская собака напала на ребенка в подьезде ( была в наморднике!), но покалечила ребенка сильно. То есть и намордник на таких собаках не спасение! а что бы было , если б намордника не было?