Автор Тема: Как убедить или заставить хозяев опасных собак выгуливать их в намордниках?  (Прочитано 48427 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

n/t он сидит в квартире и ни куда не выходит? :o
Во дворе на цепи  :s03: и гулять изредко в лес... 
И тем не менее в до лесу строго на поводке...

а намордник?
элементарно, на пути  к лесу никто не встречается, кроме соседей, а соседи собаку знают (еси кто встречается пся на поводке, сил удержать хватает) а таджиков мне не жалко  ^_^
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
разумно в законе разделить собак по признакам:

насчет кошек аналогично - персидская, вислоухая с короткой шерстью, и сиамская кошки - очень разные существа

еще б попугаев и хомяков по категорям разделили :o

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
еще б попугаев и хомяков по категорям разделили :o

В том-то и дело, что воспитать неадекватное агрессивное существо можно из чего угодно...
Все зависит от хозяина.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а таджиков мне не жалко  ^_^

 ;D ;D ;D мне тоже

Feodal

  • Гость

n/t он сидит в квартире и ни куда не выходит? :o
Во дворе на цепи  :s03: и гулять изредко в лес... 
И тем не менее в до лесу строго на поводке...

а намордник?
элементарно, на пути  к лесу никто не встречается, кроме соседей, а соседи собаку знают (еси кто встречается пся на поводке, сил удержать хватает) а таджиков мне не жалко  ^_^

ну вот плавно перешли к другой теме. касать русских детей нельзя а такжикских можно...
саша а собаку держать на цепи энто насилие над личностью....
хотя ваш уже повзрослел ))))

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Дим ты просто давно у нас не был... кобель прекрасно себя чувствует личность сформирована... да и в родителях его псы с пром зон числятся (не те что стаями бегают, а те что охраняли), так что наследие помогает ;), и детей таджикских там не бродит... там гастарбайтеры, а эти сами каво хошь покусают....  у нас тема была что они в какоето время  отлавливали собак себе на прокорм... у одного соседа съели, другой сосед гуляя пса в лесу останки нашел этого бедного животного.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Feodal

  • Гость
Дим ты просто давно у нас не был... кобель прекрасно себя чувствует личность сформирована... да и в родителях его псы с пром зон числятся (не те что стаями бегают, а те что охраняли), так что наследие помогает ;), и детей таджикских там не бродит... там гастарбайтеры, а эти сами каво хошь покусают....  у нас тема была что они в какоето время  отлавливали собак себе на прокорм... у одного соседа съели, другой сосед гуляя пса в лесу останки нашел этого бедного животного.

жесть... теперь я понял почему раньше писали "керамзавод депо красную поляну - не предлагать"
а у нас тут продячих не едят а даже подкармливают...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

а у нас тут продячих не едят а даже подкармливают...
:s03: свинок тоже перед тем как резать раскармливают  ;D ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
руки вырвать таким подкармливателям
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
а можно тех таджиков к нам на Комиссара Агапова прислать??..пусть у нас тоже собак на прокорм себе отловят ???..а то эти псины даже в детский сад забегают..охранник вечно с плеером в ушах..ему фиолетово..а воспитателям деток с площадки собирать и прикрывать своим телом от псин страшно как то..да и тела не настолько большие чтоб 28 человек объять..жуть..сама видела сегодня.шли с дочкой с дачи..а эти псины с территории садика выбегали..разноцветные..черные..белые..пятнистые..штук 5 насчитала ..так что гоните к нам гастеров..я им за отлов бродячьих псов чайку налью. :s03:

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Wintt Если ваша собака за которую вы не ручаетесь на 50% не ходит в наморднике, почему вы тогда мне доказываете что моя собака должна ходить в наморднике. :s13:
Не пойму логики, разъясните
Только не надо писать про мужскую и женскую :)
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а можно тех таджиков к нам на Комиссара Агапова прислать??..пусть у нас тоже собак на прокорм себе отловят ???..а то эти псины даже в детский сад забегают..охранник вечно с плеером в ушах..ему фиолетово..а воспитателям деток с площадки собирать и прикрывать своим телом от псин страшно как то..да и тела не настолько большие чтоб 28 человек объять..жуть..сама видела сегодня.шли с дочкой с дачи..а эти псины с территории садика выбегали..разноцветные..черные..белые..пятнистые..штук 5 насчитала ..так что гоните к нам гастеров..я им за отлов бродячьих псов чайку налью. :s03:
Это точно!
Хорошая идея! И от собак избавимся и людей прокормим.!  ???
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Wintt Если ваша собака за которую вы не ручаетесь на 50% не ходит в наморднике, почему вы тогда мне доказываете что моя собака должна ходить в наморднике. :s13:
Не пойму логики, разъясните
Только не надо писать про мужскую и женскую :)
объясняю. потому что я редко его вывожу "в мир" (и этот мир находится вне населеннго пункта -лес, натуральный а не как роща посередь города) и потому что когда вывожу людей вокруг нет и с поводка его не спускаю.
А вы гуляете посердь города, в отличие от нас. И последнее... в этом году пес гулял на свободе не более 2х раз, а ваши каждый день и не один раз. Помоему и так все понятно
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
а можно тех таджиков к нам на Комиссара Агапова прислать??..пусть у нас тоже собак на прокорм себе отловят ???..

Хорошая идея! И от собак избавимся и людей прокормим.!  ???

Мда, подобные експерименты свегда кончались тем, что надо заводить кого-то, кто пожрал тех, кого надо и не надо было пожрать...
Так кого на всякий случай нам придумать для завоза, чтоб они пожрали корейцев, китайцев, таджиков - съевших наших собак????
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Так кого на всякий случай нам придумать для завоза, чтоб они пожрали корейцев, китайцев, таджиков - съевших наших собак????
только медведя осталось и не комить его пару не недель ;D