Автор Тема: Забанить ли ВВВовку? ;)  (Прочитано 32501 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #60 : Декабря 27, 2006, 11:44:47 »
Не... пытаться тебя понять - это не по мне  ;D ;D ;D Думаю, что мало кто на это решится :) А партию маю не трогай, у меня там и так все семейные и очень сознательные и ответственные  ;D  Ты лучше свою попробуй создай, а то только слова, слова, слова... гуру ты наш  ;D ;D ;D
у меня другая роль - я регламентер партийного раздела. попробуй не попробуй, а если бы не я, ты бы сейчас не брызгала адреналином от счастливого лидерства развратной партии  ;)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #61 : Декабря 27, 2006, 11:45:55 »
Ха, заметь, я лидером себя не объявляла. Это все твоя воспаленная фантазия.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #62 : Декабря 27, 2006, 11:48:10 »
да лан те, создавай свою партию,зато будешь первым и единственным ее членом ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #63 : Декабря 27, 2006, 11:48:36 »
Ха, заметь, я лидером себя не объявляла. Это все твоя воспаленная фантазия.
да, я воспаленной фантазией о тебе назвал тебя лидером. если есть возражение, то создавайте голосование и выбирайте себе другого лидера  ;)  :P

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #64 : Декабря 27, 2006, 11:50:08 »
да лан те, создавай свою партию,зато будешь первым и единственным ее членом ;D

партия должна объединять людей с общими целями. если я увижу, что есть то, что может быть полезно и интересно людям, то я подумаю о создании партии.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #65 : Декабря 27, 2006, 11:52:43 »
партиец како-то. забанить :)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #66 : Декабря 27, 2006, 11:54:06 »
партиец како-то. забанить :)
создай свою ПАРТИЮ ЗАВИДАЮЩИХ

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #67 : Декабря 27, 2006, 11:57:19 »
VVVlove, скажи на милость ее величеству  :sm62:, что ты, мил человек, куришь такое, что тебя так колбасит постоянно? Мож те помощь какая нужна, так мы всем миром скинемся.
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #68 : Декабря 27, 2006, 11:58:45 »
VVVlove, скажи на милость ее величеству  :sm62:, что ты, мил человек, куришь такое, что тебя так колбасит постоянно? Мож те помощь какая нужна, так мы всем миром скинемся.

Вашество, если выхотите мне помочь, то скиньте вашу фотку на vvvlove@mail.ru и дайте ваш телефончик

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #69 : Декабря 27, 2006, 11:59:47 »
если по той теме не согласен - пиши туда! вот кого хочется послать - это того, кто режет мои сообщения и составляет из его кусочков предмет критики

Ты это меня имеешь в виду?

Не, банить Вову не надо, скучно без него на форуме, пусть глупости пишет. Единственная просьба Вова к тебе - так это помнить то, что с людьми общаешься  и надо нас как собеседников уважать в любом случае. А то, что у тебя есть своя точка зрения, так это хорошо. Хорошо, что хоть этим ты не обделен.
Воффка, ты походу зарываешься. Я-то знаю, что ты добрый, а другие этого не видят. Будь скромнее. :)
если люди приходят на форум поругаться, найти плохих людей, чтобы подчеркнуть для себя, что они хорошие - это в порядке вещей. тем не менее в процессе взаимоотношений возникают и общие интересы, общие радости. Один пользователь со своими потребностями и возможностями не может быть близок всем, не может всем нравится. Но тем не менее, приходя на форум, если отбросить все надежды и опасения, то становится хорошо в общении с любым человеком.
Не троньте ВВВовку, он хороший! без него на форуме скучно будет


Может я и не прав, но это мое мнение:
Чем Вас всех достал ВВВ? Тем что у него свое мнение, свое мышление, свое вИдение происходящего? А кто сказал, что он должен быть таким как все? Есть мнение у чела, так пусть скажет! А отвечать или не отвечать, дело Ваше.
И если Вы вступаете с ним в полемику, значит Вы соглашаетесь с тем, что данный чел имеет право на свою точку зрения.
Так чем он Вас достал? Тем, что вносит (порой) свою ложку дегтя в гламурность, в прилизанность некоторых топов. Ну именно так он видит мир.
Давайте забаньте тогда Льва, Шамана, Ветра. У них ведь тоже бывает ТАКОЕ(!) выскочит.... Чуть не забыл, меня заодно тоже. Хочется порой "взорвать" форум изнутри, а то приторно становится. Иногда читаешь некоторые топы: ТАКАЯ фигня, я Вам скажу! И тем не менее мусолят чуть ли не ста страницах..... чудны дела твои, осподи!..
А может прав Ури, и ВВВ действительно хороший? Я ведь пока не увидел Ветра, тоже не мог понять - кто он и чем дышит.
Поговорка вспомнилась: семь раз отмерь......
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #70 : Декабря 27, 2006, 12:03:01 »
А тебя то че банить? У тебя всего лишь 88 месяг  :sm44:

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #71 : Декабря 27, 2006, 12:05:20 »
А без фотки не получается укусить, да? Это уже похоже на угрозу..... ты и впрямь не болен?
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #72 : Декабря 27, 2006, 12:06:15 »
если по той теме не согласен - пиши туда! вот кого хочется послать - это того, кто режет мои сообщения и составляет из его кусочков предмет критики

Ты это меня имеешь в виду?

Не, банить Вову не надо, скучно без него на форуме, пусть глупости пишет. Единственная просьба Вова к тебе - так это помнить то, что с людьми общаешься  и надо нас как собеседников уважать в любом случае. А то, что у тебя есть своя точка зрения, так это хорошо. Хорошо, что хоть этим ты не обделен.
Воффка, ты походу зарываешься. Я-то знаю, что ты добрый, а другие этого не видят. Будь скромнее. :)
если люди приходят на форум поругаться, найти плохих людей, чтобы подчеркнуть для себя, что они хорошие - это в порядке вещей. тем не менее в процессе взаимоотношений возникают и общие интересы, общие радости. Один пользователь со своими потребностями и возможностями не может быть близок всем, не может всем нравится. Но тем не менее, приходя на форум, если отбросить все надежды и опасения, то становится хорошо в общении с любым человеком.
Не троньте ВВВовку, он хороший! без него на форуме скучно будет


Может я и не прав, но это мое мнение:
Чем Вас всех достал ВВВ? Тем что у него свое мнение, свое мышление, свое вИдение происходящего? А кто сказал, что он должен быть таким как все? Есть мнение у чела, так пусть скажет! А отвечать или не отвечать, дело Ваше.
И если Вы вступаете с ним в полемику, значит Вы соглашаетесь с тем, что данный чел имеет право на свою точку зрения.
Так чем он Вас достал? Тем, что вносит (порой) свою ложку дегтя в гламурность, в прилизанность некоторых топов. Ну именно так он видит мир.
Давайте забаньте тогда Льва, Шамана, Ветра. У них ведь тоже бывает ТАКОЕ(!) выскочит.... Чуть не забыл, меня заодно тоже. Хочется порой "взорвать" форум изнутри, а то приторно становится. Иногда читаешь некоторые топы: ТАКАЯ фигня, я Вам скажу! И тем не менее мусолят чуть ли не ста страницах..... чудны дела твои, осподи!..
А может прав Ури, и ВВВ действительно хороший? Я ведь пока не увидел Ветра, тоже не мог понять - кто он и чем дышит.
Поговорка вспомнилась: семь раз отмерь......

ЕСССС!!!! только отрезать не будем пока, ладно?  :sm11:

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #73 : Декабря 27, 2006, 12:06:56 »
Нет уж ВВВовочка, Погран сказал - Погран отрезал!  :sm44:

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #74 : Декабря 27, 2006, 12:07:08 »
А без фотки не получается укусить, да? Это уже похоже на угрозу..... ты и впрямь не болен?
ну вы это... совсем уже  ;D

я может из чистых побуждений - познакомиться хочу, а вы сразу о своём привычном...