Автор Тема: Забанить ли ВВВовку? ;)  (Прочитано 32506 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #45 : Декабря 27, 2006, 09:03:36 »
Руки проч от Визуса, а Вовку в баньку с венечком   ;D
Лучший!  ;D

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #46 : Декабря 27, 2006, 10:22:52 »
Однако, распиарили  все VVVлава, просто больше некуда. Кто самый популярный чел на форуме? - конечно он! Вот как надо известность зарабатывать. Учитесь.  :sm93:  Буквально как в банальной желтой газетенке: когда бездарные личности сами начинают создавать вокруг себя базар на любую тему, лишь бы поговорили о нем. Вот и тут тоже самое. Пусть даже всех просто уже тошнит от одной буквы V, но все равно будут помнить :sm104:
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #47 : Декабря 27, 2006, 10:32:20 »
Ну и пусь. Ежли хочет славы чел, пусть её получит. :)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #48 : Декабря 27, 2006, 10:34:05 »
Ури, слава - она тож разная бывает! Ту, которой добился он - не самая лучшая. Уж поверь!

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #49 : Декабря 27, 2006, 10:38:09 »
Однако, распиарили  все VVVлава, просто больше некуда. Кто самый популярный чел на форуме?
Да пусть пи...т разглагольствует, всё равно мало таких кто его бредятину в серьёз воспринимает. Перешел молодой грань дозволенного на днях, так продолжит-плохо кончит.

"Чёрный ворон....."(НП)

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #50 : Декабря 27, 2006, 10:53:50 »
То есть вы хотите сказать, что я самый популярный человек на форуме с самой бездарной личностью, с не самой лучшей славой, от которой уже тошнит?

Голди, только одно ваше внимание уже можно назвать даром! Сама королева удостоила меня честью своего внимания! Или нет? а вы королева чего? своей квартиры? семьи? а может быть вы царица небесная? мать богов, прородительница вселенной? Если вас подташнивает, значит пора вам чиститься, золотце   :D слава мне не нужна! меня вполне устраивает моя медитативная программа.

А я может быть самый обычный человек, который не боится заявить о своём мнении, готов оспорить многие вопросы в которых люди заблуждаются, по моему. И кроме всего, я борец за свободу, за продвижение нашей цивилизации в развитии международной терпимости, установлении современных общечеловеческих ценностей, любви к прекрасному, одухотворении всего окружающего, выхода мировой цивилизации на новый уровень сознательности и духовности, борец за чистые мотивы, развития духовности личности, общества, инструктор и идейный гуру здорового образа жизни, традиционных культур здоровья, культуры движения и должного поведения, вобщем - я самый простой и обычный человек будущего.

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #51 : Декабря 27, 2006, 11:04:31 »
Однако, распиарили  все VVVлава, просто больше некуда. Кто самый популярный чел на форуме?
Да пусть пи...т разглагольствует, всё равно мало таких кто его бредятину в серьёз воспринимает. Перешел молодой грань дозволенного на днях, так продолжит-плохо кончит.
грубиян  ;D вы лучше всех грубите, о хорошо кончающий львенок Ярославчег номер 2.  ;D межпланетная братва выбрала вас своим лидером.  ;) предлагаю по дешевке недоделаный бластер  ;D ;D ;D. а какой шампунь против перхоти номер 1?

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #52 : Декабря 27, 2006, 11:23:39 »
Воффка, ты походу зарываешься. Я-то знаю, что ты добрый, а другие этого не видят. Будь скромнее. :)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #53 : Декабря 27, 2006, 11:30:00 »
Воффка, ты походу зарываешься. Я-то знаю, что ты добрый, а другие этого не видят. Будь скромнее. :)

Может, Ури, ты еще не очень хорошо его знаешь?  :sm44:

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #54 : Декабря 27, 2006, 11:30:26 »
Воффка, ты походу зарываешься. Я-то знаю, что ты добрый, а другие этого не видят. Будь скромнее. :)
если люди приходят на форум поругаться, найти плохих людей, чтобы подчеркнуть для себя, что они хорошие - это в порядке вещей. тем не менее в процессе взаимоотношений возникают и общие интересы, общие радости. Один пользователь со своими потребностями и возможностями не может быть близок всем, не может всем нравится. Но тем не менее, приходя на форум, если отбросить все надежды и опасения, то становится хорошо в общении с любым человеком.

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #55 : Декабря 27, 2006, 11:32:55 »
Воффка, ты походу зарываешься. Я-то знаю, что ты добрый, а другие этого не видят. Будь скромнее. :)

Может, Ури, ты еще не очень хорошо его знаешь?  :sm44:

я сторонник версии, что чужая душа - потемки. а те, кто утверждают, что они что-то знают - хотят самоутвердиться, внушить окружающим своё мнение.

Клубника! ты всего лишь лидер ПАРТИИ РАЗВРАТА! и не стыдно тебе?

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #56 : Декабря 27, 2006, 11:36:36 »
Мне? НЕТ!  :sm44: За свои слова мне не стыдно, а вот за твои...  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #57 : Декабря 27, 2006, 11:38:47 »
Мне? НЕТ!  :sm44: За свои слова мне не стыдно, а вот за твои...  ;D
не стыдись за мои слова! попробуй понять их! если получится конечно. тогда твою партию прийдется переименовать в партию "сознательной ответственной семейной жизни"

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #58 : Декабря 27, 2006, 11:42:00 »
Не. Я просто убеждаю Воффку, что на самом деле он добрый. Пусть об этом помнит, и не старается казаться хуже, чем есть. Вот. :)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Забанить ли ВВВовку? ;)
« Ответ #59 : Декабря 27, 2006, 11:42:35 »
Не... пытаться тебя понять - это не по мне  ;D ;D ;D Думаю, что мало кто на это решится :) А партию маю не трогай, у меня там и так все семейные и очень сознательные и ответственные  ;D  Ты лучше свою попробуй создай, а то только слова, слова, слова... гуру ты наш  ;D ;D ;D