Автор Тема: выпускной в детском саду  (Прочитано 17797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: выпускной в детском саду
« Ответ #60 : Января 28, 2011, 09:52:49 »
да чего мелочиться с помещением, сразу теплоход надо....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: выпускной в детском саду
« Ответ #61 : Января 28, 2011, 09:55:52 »
да чего мелочиться с помещением, сразу теплоход надо....
с цыганами...  :(
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: выпускной в детском саду
« Ответ #62 : Января 28, 2011, 10:04:42 »
сколько стоит снять помещение для празднования выпускного?
я правильно понимаю, что выпускные в детсаду теперь проводятся не в саду, а в едально-питейных заведениях города и пригорода? :o
ну вроде как в прошлом году в последний раз было можно в саду.
Теперь - будет утренник - и все.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: выпускной в детском саду
« Ответ #63 : Января 28, 2011, 10:11:35 »
ну вроде как в прошлом году в последний раз было можно в саду.
Теперь - будет утренник - и все.
 т.е. в детсаду проводится утренник с подарками для детей и работников сада, на это уходит какая-то сумма, явно не по 5тыс с носа это потянет. а остальное по сути-междусобойчик, который по желанию, на него кто-то пойдет, кто-то не пойдет, но тогда и деньги на эти посиделки должны собираться исключительно среди тех, кто хочет "продолжения банкета". так?

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: выпускной в детском саду
« Ответ #64 : Января 28, 2011, 10:26:40 »
ну вроде как в прошлом году в последний раз было можно в саду.
Теперь - будет утренник - и все.
 т.е. в детсаду проводится утренник с подарками для детей и работников сада, на это уходит какая-то сумма, явно не по 5тыс с носа это потянет. а остальное по сути-междусобойчик, который по желанию, на него кто-то пойдет, кто-то не пойдет, но тогда и деньги на эти посиделки должны собираться исключительно среди тех, кто хочет "продолжения банкета". так?
вроде так. Пока буду выснять на сколько это потянет.
Если обсуждать что у нас есть в Лобне - Пицерия, Макдональдс, детская комната в Повороте, кто-то про клуб Ангел вроде говорил.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: выпускной в детском саду
« Ответ #65 : Января 28, 2011, 11:31:03 »
Цитировать
Макдональдс
шикарное место для детей  :s03: туда бы я с ребенком точно не пошла....

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: выпускной в детском саду
« Ответ #66 : Января 28, 2011, 14:31:07 »
Цитировать
вот как раз поэтому я против пышных выпускных в садах и школах: для кого-то и Макдональдс роскошь, а кто-то обедать ходит каждый день куда-нибудь в Jeroboam или Cantinetta Antinori.
дело даже не в этом, но приучать детей к маку, это просто  :o ни в какие ворота...
сама там уже не ела ничего 5,5 лет, да и сейчас как представила, аж тошнота подступила.... фаст фуд вообще не ем ни в каком виде, тем более этим ребенка кормить не собираюсь

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: выпускной в детском саду
« Ответ #67 : Января 30, 2011, 10:26:47 »
предложите варианты - не в Москву же ехать.
На Петросяна и Михалкова денег точно не хватит. 
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: выпускной в детском саду
« Ответ #68 : Января 30, 2011, 11:06:52 »
Странно все для меня это читать :-\.
У нас выпускной был в саду, никаких даже разговоров о том. чтобы в другом месте, не было.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: выпускной в детском саду
« Ответ #69 : Января 30, 2011, 11:08:12 »
Цитировать
вот как раз поэтому я против пышных выпускных в садах и школах: для кого-то и Макдональдс роскошь, а кто-то обедать ходит каждый день куда-нибудь в Jeroboam или Cantinetta Antinori.
дело даже не в этом, но приучать детей к маку, это просто  :o ни в какие ворота...
сама там уже не ела ничего 5,5 лет, да и сейчас как представила, аж тошнота подступила.... фаст фуд вообще не ем ни в каком виде, тем более этим ребенка кормить не собираюсь
Поддерживаю. А еще меня бесят некоторые родители, которые на выпускные в садах и школах приносят для все Пепси и т.д. Типа" для моего ребенка без Пепси праздников не бывает".

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: выпускной в детском саду
« Ответ #70 : Января 30, 2011, 12:42:47 »
Цитировать
вот как раз поэтому я против пышных выпускных в садах и школах: для кого-то и Макдональдс роскошь, а кто-то обедать ходит каждый день куда-нибудь в Jeroboam или Cantinetta Antinori.
дело даже не в этом, но приучать детей к маку, это просто  :o ни в какие ворота...
сама там уже не ела ничего 5,5 лет, да и сейчас как представила, аж тошнота подступила.... фаст фуд вообще не ем ни в каком виде, тем более этим ребенка кормить не собираюсь
Поддерживаю. А еще меня бесят некоторые родители, которые на выпускные в садах и школах приносят для все Пепси и т.д. Типа" для моего ребенка без Пепси праздников не бывает".
Да ладно??Я пироги свои хочу принести ,так не разрешают,а "пепси" тем более не дадут принести!Тем более на публику 99% рдителей такие правильно,аж жуть!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: выпускной в детском саду
« Ответ #71 : Января 30, 2011, 12:54:17 »
А еще меня бесят некоторые родители, которые на выпускные в садах и школах приносят для все Пепси и т.д.

Почему бесят? Все мы разные, у нас зачастую дети в школу приносят и вафельные тортики и пироги и напитки для всех, что в этом плохого? Опять же коллектив из-за таких пустяков объединяется, никто себя обиженным не чувствует.

Кстати и дни рождения ребят справляли всем классом в арендованных помещениях с фуршетным столом и аниматорами, тоже было весело и интересно.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: выпускной в детском саду
« Ответ #72 : Января 30, 2011, 13:12:28 »
В садик не приносят ничего (дни рождения - не в счёт)... только если "сбросятся",а там хоть ананасов с шампанским  :). В школе тоже, но там другое прослеживается и в других формах. Да и что "сбрасываться", когда в садике (в школе тем более) родители-активисты банально смету не могут рассчитать?

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: выпускной в детском саду
« Ответ #73 : Января 30, 2011, 13:16:16 »
Мы когда стол сладкий в садике накрывали, нам даже воспитательнмца сказала, что только соки можно и воду . никаких пепси и ей подобных.
Все будет хорошо!

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: выпускной в детском саду
« Ответ #74 : Января 30, 2011, 16:20:23 »
Цитировать
предложите варианты - не в Москву же ехать.
уж лучше в Москву, чем в мак