Автор Тема: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.  (Прочитано 113707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #285 : Октября 25, 2010, 12:52:42 »
кому интересен отзыв по тканям,стирке и т.д. ..оставила на соседнем форуме  ;)
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Snej

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #286 : Октября 25, 2010, 14:41:53 »
СП очень выгодная вещь! После одной купленной вещи, уже в магазин идти не хочется. Ребенка одеваю только там, разница с магазином в 1,5-2 раза. Я лучше на эту разницу закажу более лучший вариант чем в магазине куплю барахло.

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #287 : Октября 30, 2010, 20:12:09 »
Но иногда это СП здорово подводит. Я заказала ребенку комбинезон ленне и очень долго жду. И по ходу уже не дождусь, пойду покупать в магазин. Но теперь надо возвращать 50% предоплаты. Никто не знает где можно купить ленне?

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ну где взять совесть, когда я такая красивая!!!???
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #288 : Октября 30, 2010, 20:18:38 »
Lash, ты не у Авоськи случайно заказывала? Если там, то я тоже свой комбез жду......только что заходила, смотрела, обещают большую посылку в понедельник, а остальное в течении недели подвезти.....может таки дождемся  :s13:

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #289 : Октября 30, 2010, 20:59:19 »
Но иногда это СП здорово подводит. Я заказала ребенку комбинезон ленне и очень долго жду. И по ходу уже не дождусь, пойду покупать в магазин. Но теперь надо возвращать 50% предоплаты. Никто не знает где можно купить ленне?
В отделах Керри на Совенке ажиотаж... Просто толпы народа, и в Рейме тоже... и вообще везде... Но комбезы висят, я правда цену так и не узнала, не стала проталкиватся к продавцам... жара, народа много, в рюкзаке ребенок...

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #290 : Октября 31, 2010, 01:31:15 »
Но иногда это СП здорово подводит. Я заказала ребенку комбинезон ленне и очень долго жду. И по ходу уже не дождусь, пойду покупать в магазин. Но теперь надо возвращать 50% предоплаты. Никто не знает где можно купить ленне?
Именно поэтому я в закупки верхней одежды не вхожу. Или ловлю из пристроя, или вхожу в те, которые быстро выкупаются. Нас летом обокрали, унесли зимнее сына. В августе пришлось шевелиться. Нашла на одной из сайтов закупку Кетчиков, новую коллекцию и старую. Старая выкупалась быстро. Я не стала рисковать, заказала комбез, который мне еще прошлой осенью нравился. Получила его в конце сенятбря, теплющий, однако, ждем морозов:)
С обувь тоже самое, либо брать заранее на распродажах, либо иметь пару в запасе.

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #291 : Октября 31, 2010, 10:24:52 »
А я заказала Л*енне в сентябре и уже получила. Только заказывала не на популярном здесь С*П *товаров, а на Б*эби блоге. Ле"нне у нас в продаже не видела. Но за 6000 тысяч точно не стала бы брать. Мне куртка со штанами обошлись в 3200 руб. Может вам что-то попроще на этот год посмотреть? Стоит ли тратить 2 цены за брендовые вещи?

А как на Бэбиблоге Сп искать? Я там Барахолку знаю, а в каких конфах искать СП?
ЗЫ: я на СПто-в Кетчик взяла.

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #292 : Октября 31, 2010, 10:55:42 »

А как на Бэбиблоге Сп искать? Я там Барахолку знаю, а в каких конфах искать СП?
ЗЫ: я на СПто-в Кетчик взяла.

Заходите на страницу "дневники" там в разделе "Разное" есть "Совместные покупки" вот здесь

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #293 : Октября 31, 2010, 17:33:33 »
Рейма на Совёнке, то что спрашивала 7000-8000 мне озвучили.
Задержки бывают конечно, не без этого, у нас в этот раз всё вовремя - но с размером промахнулась, но и сама через Пристрой продала, и там же другой дочке взяла, даже ещё лучше.
Я сижу на "родиме" (сайт Р-о-дим и вырас-т-им), в другие почти не хожу.
Только Скандию покупаю на других сайтах, тк на родиме почему-то не собирают её.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #294 : Октября 31, 2010, 20:59:03 »
Я купила Кери слитник с утиплителем 330гр на Совке за 5000 руб.  На СП было бы дешевле на тыщу, но что -то сроки были совсем мутные, рисковать не стала.

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #295 : Октября 31, 2010, 21:10:23 »
Но иногда это СП здорово подводит. Я заказала ребенку комбинезон ленне и очень долго жду. И по ходу уже не дождусь, пойду покупать в магазин. Но теперь надо возвращать 50% предоплаты. Никто не знает где можно купить ленне?
Лера, вот здесь посмотри

Оффлайн elene_ka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #296 : Октября 31, 2010, 21:39:28 »
Но иногда это СП здорово подводит. Я заказала ребенку комбинезон ленне и очень долго жду. И по ходу уже не дождусь, пойду покупать в магазин. Но теперь надо возвращать 50% предоплаты. Никто не знает где можно купить ленне?
Именно поэтому я в закупки верхней одежды не вхожу. Или ловлю из пристроя, или вхожу в те, которые быстро выкупаются. Нас летом обокрали, унесли зимнее сына. В августе пришлось шевелиться. Нашла на одной из сайтов закупку Кетчиков, новую коллекцию и старую. Старая выкупалась быстро. Я не стала рисковать, заказала комбез, который мне еще прошлой осенью нравился. Получила его в конце сенятбря, теплющий, однако, ждем морозов:)
С обувь тоже самое, либо брать заранее на распродажах, либо иметь пару в запасе.

А я вот тоже с Кетчиком завязалась, но с новой коллекцией.. Ноябрь уж на дворе, а конца и края не видно ожиданию(((. И самое обидное, что уже все оплачено. Все клиенты этой закупки волнуются очень, но поставки такие маленькие и так редко, что до сих пор половина в ожидании, а половина уже пристраивают место в закупке, так как уже купили другие фирмы. Все очень хвалят Дидриксон в этом году. Я ездила в магазин в Повороте, там их продают, была приятно удивлена их красотой.. Если бы знала что с Кетчем будет столько сложностей, то лучше бы переплатила и заказала Дидриксон.

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #297 : Ноября 01, 2010, 00:22:11 »
Но иногда это СП здорово подводит. Я заказала ребенку комбинезон ленне и очень долго жду. И по ходу уже не дождусь, пойду покупать в магазин. Но теперь надо возвращать 50% предоплаты. Никто не знает где можно купить ленне?
Какой размер нужен? есть 92р-р девчачий лишний комплектик и краги к нему. цвет 6315(сине-зеленый с желтыми цветами)

Все предложения коммерческого характера пишем либо в личку, либо вешаем объяву в Коммерческом разделе.
Предупреждение.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #298 : Ноября 01, 2010, 01:12:04 »

А как на Бэбиблоге Сп искать? Я там Барахолку знаю, а в каких конфах искать СП?
ЗЫ: я на СПто-в Кетчик взяла.

Заходите на страницу "дневники" там в разделе "Разное" есть "Совместные покупки" вот здесь
Вот это конспирация:)))Спасибо большое!

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #299 : Ноября 01, 2010, 01:14:42 »


[/quote]
Именно поэтому я в закупки верхней одежды не вхожу. Или ловлю из пристроя, или вхожу в те, которые быстро выкупаются. Нас летом обокрали, унесли зимнее сына. В августе пришлось шевелиться. Нашла на одной из сайтов закупку Кетчиков, новую коллекцию и старую. Старая выкупалась быстро. Я не стала рисковать, заказала комбез, который мне еще прошлой осенью нравился. Получила его в конце сенятбря, теплющий, однако, ждем морозов:)
С обувь тоже самое, либо брать заранее на распродажах, либо иметь пару в запасе.
[/quote]

А я вот тоже с Кетчиком завязалась, но с новой коллекцией.. Ноябрь уж на дворе, а конца и края не видно ожиданию(((. И самое обидное, что уже все оплачено. Все клиенты этой закупки волнуются очень, но поставки такие маленькие и так редко, что до сих пор половина в ожидании, а половина уже пристраивают место в закупке, так как уже купили другие фирмы. Все очень хвалят Дидриксон в этом году. Я ездила в магазин в Повороте, там их продают, была приятно удивлена их красотой.. Если бы знала что с Кетчем будет столько сложностей, то лучше бы переплатила и заказала Дидриксон.
[/quote]
А мне Дидрик не очень, он, кстати, более холодный. Я в прошлом году насмотрелась на эпопею с Кетчем. Народ тоже волновался сильно. У сына всегда 2 комплекта на сезон, так удобнее и не надо волноваться. Думаю, скоро ваш Кетчик придет, не волнуйтесь!