Автор Тема: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.  (Прочитано 112901 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #60 : Августа 25, 2009, 19:24:16 »
У меня моя мелкая спала в зимнем конверте в коляске зимой в таком возрасте. Потом годовасиком когда стала купила ей комбинезон на изософте.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #61 : Августа 25, 2009, 20:56:12 »
Вопрос мамам: а такой ( в смысле, крутой, как рейна) комбез имеет смысл покупать, если ребенку сейчас 4 месяца? и делает ли эта фирма для таких маленьких?
у нас просто тоже нет зимнего комбеза, вот думаю стоит ли нам брать такой или и попроще сгодиться?  мы ж к активному отдыху еще отношение не имеем :)
На сколько я знаю, Рейма и им подобные комбезы, а так же обувь типа Куомы, расчитаны на подвижных детей.
У нас тоже первый изософт в год появился, когда дочка уже самостоятельно передвигалась. У нас "Шалуны " был тоже, кстати, вполне. И гораздо дешевле Реймы... Есть ещё Ленни, аналог Реймы, он тоже  дешевле. Те же Фины.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #62 : Августа 25, 2009, 21:38:36 »
Сегодня мелкому в Лобне прикупила утепленные байкой Тифлани высокие ботиночки за 1700. Так вот, похожая модель на Еве уже в наличии у Орга стоит около 930р, но там жутко неудобные встречи и нет нашего размера, а нам надо уже прямо сейчас. Вот в следующий раз уже буду точно в СП заказывать, не хочу переплачивать почти 800р. Демары сноубутсы в Лобне стоят на уровне 1000, а в СП 600р. Конечно же, намного удобнее сделать заказ на несколько пар или человек, так и доставка дешевле. Я буду подружку с Красной Поляны агитировать:))), там скоро малыш пойдет,будем вместе заказывать:)))
Наш осенний Керри висит в магазинах по 5-6тыр, а брали мы его за 3300. Шлемы дешевле раза в 2.
Да, Зебра в "5 Котят" дороже почти в 2 раза. Вот примерный уровень цен. А вот Темпо в Невском стоит почти как в СП, так что я буду в Лобне брать,там мерить надо.
Я малышу на осень-зиму первого года брала российский комбез на овчинной подстежке.Если холодно, пристегнул подстежку и вперед, в теплую погоду можно было без нее. Там и как конверт можно, и ножками. Еще на самые морозы взяли российский конверт на овчине (в Кораблике было полно недорогих), шлем теплый, пинетки на овчине-прекрасно гуляли по 2 часа при -15,а нам тогда было месяцев 7-8, но мы уже в прогулке ездили. На грудничка точно нет смысла брать мембрану, вней неактивному ребенку холодно. Очень классные пуховики у Chicco, но дорогие.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #63 : Августа 25, 2009, 22:25:57 »
Была сегодня в Детском Мире в Меге в Химках...выбор комбезов для детей старше 4 лет ограничивается фирмой Керри..штаны по 3500р и куртка 5300..такой комбез обойдется примерно 9000р..интересно сколько комбезы Керри стоят в СП?

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #64 : Августа 26, 2009, 00:34:24 »
Была сегодня в Детском Мире в Меге в Химках...выбор комбезов для детей старше 4 лет ограничивается фирмой Керри..штаны по 3500р и куртка 5300..такой комбез обойдется примерно 9000р..интересно сколько комбезы Керри стоят в СП?
Я брала 3800 куртка и 1700 штаны(моему 5).
Слитный 4200 стоит
Плюс к этому я оплачиваю примерно 300р почту и перевод денег!

Малявочке,если она в коляске я б  взяла на изософте слитник,НО чуть больше по росту,например 74,или 80,конкретно у Ленне\Керри отворачиваются руки и ноги ,в этом году в нём просто лежать в коляске,всё-равно ещё в конверт при холодах кутают,а на следующий год можно ходить в нём полноправно.
Мне нравится Рейма на осень,но в зиму я предпочитаю Ленне/Керри,по качеству и цене.Покупала дочери Рейму Тек на зиму...так больше -5 и не одевала,то ли мы мерзлявые,то ли маленькие были,но всё-таки на этот год купили Ленне\Керри.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #65 : Августа 26, 2009, 00:38:40 »
Но для меня у СП есть минус - я смерюсь со всеми встречами и скооперируюсь с кем-то,но самое поганное,когда ты ждёшь,надеешься,а нужной модели или размера,или цвета нет в наличии,но я на этот случай заменами страхуюсь.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #66 : Августа 26, 2009, 08:08:27 »
мы своей малявке отдельный конверт не покупали, взяли комбез-трансформер Шалуны, и в нем 2 зимы проходили. она у нас поздней осенью родилась, поэтому с рождения мы его как конверт юзали, а в прошлую зиму, когда она уже сама бегала, носили как комбез. сейчас смотрю, девочка очень активная, на месте не стоит, везде лезет, поэтому мне надо что-то теплое, легкое и непрмокаемое. думала о Рейма тек, а теперь ваши отзывы почитала, и не пойму, везде врут, что она до -25? в ней холодно? или что с ней не так? а что тогда купить на 2х летнего ребенка?

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #67 : Августа 26, 2009, 08:23:03 »
у нас на 2 года был комбез слитный на овчине - подарили :) Обычный комбез, российского производства.
вроде нормально, не мерзли.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #68 : Августа 26, 2009, 08:46:28 »
Да у нас все 5 лет было по два комбинезона на зиму..так  и покупал их сразу. По цене выходило как один Керри. И на эту зиму тоже планируем два..чтоб на смену второй был.

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #69 : Августа 26, 2009, 08:52:36 »
У нас аейчас есть baby club на синтепоне на размер 68-74, мы уже ростом 67, ну на осень нам, я надеюсь, хватит, но для зимы, мне кажется он будет маловат, да и прохладен... не серьезно как-то выглядит...

И еще девочки, вы видели где-нибудь у нас продается что-нибудь такого плана:
http://www.bc01.ru/proshow.asp?id=833


Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #70 : Августа 26, 2009, 09:47:19 »
http://www.bc01.ru/proshow.asp?id=833



такая одежда классная, жалко что опт от 20 000 руб., наверное в Лобне не реально набрать желающих на такую сумму, я бы купила там куртку осень и трикотажа всякого :-\
в совенке точно  в 2 раза дороже все это ???

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #71 : Августа 26, 2009, 10:31:19 »
А мне Плей Тудей очень нравится!И ничего не растягивается,не линяет!И очень бюджетная марка!Я буду по весне заказывать своим детям,и если кому надо,присоединяйтесь!

На 2 года у моих детей  уже было по 2 комбинезона:слитный и раздельный!

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #72 : Августа 26, 2009, 10:36:01 »
А мне Плей Тудей очень нравится!И ничего не растягивается,не линяет!И очень бюджетная марка!Я буду по весне заказывать своим детям,и если кому надо,присоединяйтесь!

На 2 года у моих детей  уже было по 2 комбинезона:слитный и раздельный!

 а можно ссылку на сайт их, посмотреть

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #73 : Августа 26, 2009, 10:41:05 »
А мне Плей Тудей очень нравится!И ничего не растягивается,не линяет!И очень бюджетная марка!Я буду по весне заказывать своим детям,и если кому надо,присоединяйтесь!

На 2 года у моих детей  уже было по 2 комбинезона:слитный и раздельный!

 а можно ссылку на сайт их, посмотреть

сайт нашла, цен даже оптовых нет, сколько у них куртки стоят и вообще одежда?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #74 : Августа 26, 2009, 11:25:52 »
в Лобне вообще нет нигде зимних комбезов..может ещё не сезон..только в Надежде есть павильон с комбезами но он постоянно закрыт :s13: