Автор Тема: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.  (Прочитано 115640 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #75 : Августа 26, 2009, 11:27:20 »
магазина, где выбирать будем, а то я даже примерно выбрать не могу, чего мне надо :'(
Да без проблем ссылку на инет-магазин..
http://finkidswear.ru/index.php?id_kat=60, выбор огромный просто...но цены  :o :o :s14:
Вопрос мамам: а такой ( в смысле, крутой, как рейна) комбез имеет смысл покупать, если ребенку сейчас 4 месяца? и делает ли эта фирма для таких маленьких?
Абсолютно не имеет смысла в этом возрасте покупать рейму..Моё ИМХО, что с двух лет и старше-самое то..пока ребенок лежит/сидит в коляске ограничтесь обычной одеждой, подешевле.
сайт нашла, цен даже оптовых нет, сколько у них куртки стоят и вообще одежда?
Незнаю как на счет опта, но на сайте цены указаны..Если интересует вагон одежды, то думаю позвоните по указанным телефонам..
http://www.play-today.ru/
И ничего не растягивается,не линяет!И очень бюджетная марка!Я буду по весне заказывать своим детям,и если кому надо,присоединяйтесь!
Незнаю, незнаю, annet27, я вообще-то тетка очень аккуратная, вещи стираю, согласно маркировкам, но во что превратились штанцы-это просто тихий ужос) на улицу уже не выйдешь..ох, как права была в своё время опунция, предупреждая, что качество плея-тудея заметно стало хуже.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #76 : Августа 26, 2009, 11:28:01 »
в Лобне вообще нет нигде зимних комбезов..
Магазин "Совенок" в центральном-зимы, как у дурака махорки.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #77 : Августа 26, 2009, 11:30:59 »
в Лобне вообще нет нигде зимних комбезов..
Магазин "Совенок" в центральном-зимы, как у дурака махорки.
Как то я про него забыла даже..надо зайти к ним.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #78 : Августа 26, 2009, 11:43:57 »
смотрю, девочка очень активная, на месте не стоит, везде лезет, поэтому мне надо что-то теплое, легкое и непрмокаемое. думала о Рейма тек, а теперь ваши отзывы почитала, и не пойму, везде врут, что она до -25? в ней холодно? или что с ней не так?
Lenna, вот почитай по ссылке про волшебные свойства мембраны Рейма: http://bellflower.forum2x2.ru/forum-f8/tema-t461.htm
Там до фига чё написано..я щас так расскажу тебе, как мы носили.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #79 : Августа 26, 2009, 11:53:39 »
щас почитаю, вопрос по ходу. а чем Рейма от Керри отличается?

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #80 : Августа 26, 2009, 12:06:49 »
Точно такой был (есть)у моего ребенка:
http://www.allmarkets.ru/reima/photos2/20002a-pecan.jpg
Размер его 104, когда брала его-он был в нём чуток "космонавтом", т.е. велик был и на попе пузырь..за зиму/весну подтянулся,а на сей день уже мало по росту стало..
Носили мы так:
1.от +5 до -7 (майка х/б, трусы х/б, смесовые колготки тонкие+смесовая водолазка)
2.от -7 до -12, тоже самое как в п.1, +сверху смесовая жилетка либо флисовая кофта с горлом.
3.от -12 до -17, тоже самое как в п.2, только колготки такие внутрь махровые..
4.Если выше -17, то мы носили аляску и штаны с синтепоном, но это было от силы 2-4 раза за всю зиму :s13:,во первых таких t у нас практически не бывает, во вторых у меня не было термобелья, а при его наличии спокойно можно носить от -20 и выше.(но это по ребенку есс-но смотреть надо)
Я очень довольна тем, что в комбезе этом он никогда не мерз и никогда не потел!!!! (отсюда мой вывод, что именно по этой причине он за тот холодный сезон не болел ни разу!!), максимальная свобода движений в любой ситуации,катался на горках и комбез не промокал..валялся на снегу-не мёрз,отряхнулся и дальше пошел, катался на коньках на пруду-всегда сухой и тёплый, не смотря на мах.физ.нагрузку, сам без посторонней помощи снимал/одевал его, застегнув всего одну молнию.Поэтому я в этом году тоже преобрету комбез, не смотря на охрененную цену..конечно у меня уже имеется пару дополнительных теплых зимних курток на всяких случай, но это не основная зимняя одежда для моего ребенка.
Нам посторонние люди несколько раз говорили на улице..-чтож вы мама, ребенка зимой в таком тонком комбенезоне гулять водите, ведь ему холодно..купите зимний ребенку, есть ведь и дешевые :s03:
щас почитаю, вопрос по ходу. а чем Рейма от Керри отличается?
кажись не чем..но я всё равно склоняюсь к тому, что проверено мною лично и сомнению не подлежит. :s13:
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #81 : Августа 26, 2009, 13:44:28 »
А мне Плей Тудей очень нравится!И ничего не растягивается,не линяет!И очень бюджетная марка!Я буду по весне заказывать своим детям,и если кому надо,присоединяйтесь!

На 2 года у моих детей  уже было по 2 комбинезона:слитный и раздельный!

 а можно ссылку на сайт их, посмотреть

сайт нашла, цен даже оптовых нет, сколько у них куртки стоят и вообще одежда?

Прайс вывешивается,когда открывается закупка,т.к. курс меняется,но очень доступно.Я покупала комплекты сыну летние диапозон 250-350 руб.
Когда откроется закупка я скину сюда ссылку о начале закупки!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #82 : Августа 26, 2009, 13:52:28 »
Мариш,да я разве говорю,что ты не аккуратная??? ;) И в мыслях не было...
Я в "плее" участвовала 2 раза в этом году в закупках и осталась довольна,а что было у них раньше не скажу,потому как не знаю!

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #83 : Августа 26, 2009, 14:11:52 »
Мариш,да я разве говорю,что ты не аккуратная??? ;) И в мыслях не было...
;D
Я в "плее" участвовала 2 раза в этом году в закупках и осталась довольна,а что было у них раньше не скажу,потому как не знаю!
Мне видимо самое козЫрное досталось)) :s03:Сейчас посмотрела..названия такие "стальной чудик", "железный конь")) и ростовки мальчиковые, что более-менее мне понравилось, то 92-98 :s13:
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #84 : Августа 26, 2009, 15:34:07 »
Ого,я названия даже не замечала...


Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #85 : Августа 26, 2009, 16:15:36 »
моей в Шалунах было тяжело бегать, она как матрешка в нем была, хотя он ей и по размеру был. а еще он постоянно промокает, когда она ненароком в мокрый снег влезает. в итоге полчаса гуляем, полдня сушимся. и это было прошлой зимой. я боюсь, что с отечественными комбезами так со всеми, и желая съэкономить, я вынуждена буду покупать второй комбез в разгар сезона, потому что одного нам может и не хватить. прям голову сломаешь с этими детскими вещами.
У вас на овчине наверное был? У нас был тонюсенький, на изософте. Всю зиму кроме колгот и трикотажной кофты ничего не одевали под него. А уж вснегу уваливались, ниразу не промок.

Прошлой зимой купила Войчик, зиму. И красивый и теплючий, и сохнет за ночь и не выросли из него пока. Так, что зима у меня есть.
А вот осень нужно... в СП с куртками пролетела, не хватило... хотела Тудеевские, для сада, чтоб не жалко. А не вышло.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #86 : Августа 26, 2009, 17:23:16 »
У вас на овчине наверное был?
да, на овчине. я ж говорю, первую зиму как конверт его использовали, а во вторую как комбез, вот как комбез он мне совсем никак.

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #87 : Августа 26, 2009, 18:31:53 »
http://www.bc01.ru/proshow.asp?id=833



такая одежда классная, жалко что опт от 20 000 руб., наверное в Лобне не реально набрать желающих на такую сумму, я бы купила там куртку осень и трикотажа всякого :-\
в совенке точно  в 2 раза дороже все это ???


Мне там тоже много чего понравилось, но там еще один нюанс - надо быть ПБЮЛом, чтобы у них купить, но в принципе, это вопрос решаемый, может все-таки сагитируем мамочек ;)

только надо где-то в розницу посмотреть на эту одежку, а то на картинках хороша, а вот в реале может оказаться не очень

А вот еще контора, у которой мне понравился повседневный трикотаж и там можно прямо у них заказать.
Мы пользовлись их ползунами - покупали в слоненке, вполне себе ничего, для бюджетныой одежки
http://triya-m.ru/shop/index.php?categoryID=9&offset=0

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #88 : Августа 26, 2009, 18:35:12 »
И еще, были сегодня в Слоненке, ничего пу ного не увидели, велюр на синтепоне стоит 750-900р, но какой-то китайский, в плохом смысле этого слова, да  размеры все 56-62, а мы уже 67см :(
Зима меня там тоже не впечатлила и вся на девочек, все розовое и маленькое :( шапок шлемов 2 штуки голубой на азмер 42, розовый на 44, это нам тик в тик, но розовый не катит... короче сплошные расстройства..

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #89 : Августа 26, 2009, 19:27:14 »
В "Слоненке" ничего на зиму на рост 116 не нашла..по работе была в районе Химок..прокатилась до Водного Стадиона в Торговый комплекс "Персей" там огромный выбор комбинезонов для детей ..выбрала комбез зимний рост 116 фирмы Fobos
вот такой
такая расцветка и модель стоит 2600р..есть разные размеры и модели..вот их сайт http://www.fblfobos.ru/..качество одежды очень хорошее. Осенние комбезы на детей этой же фирмы стоят 2100р..есть модели на разные возраста.
Метро Водный стадион,детская ярмарка "Персей", первый этаж, павильон 79