Автор Тема: Няни  (Прочитано 48430 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Как найти няню
« Ответ #150 : Ноября 26, 2010, 10:03:04 »
ну дак и давайте знакомиться, мамочки детишек до года! :) вона старшенькие собираются вместе, гуляют-играют :)
Все будет хорошо!

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
Re: Как найти няню
« Ответ #151 : Ноября 26, 2010, 11:53:07 »
вот я вас и нашёл, я рассуждал просто,  профессиональные няни для одного ребёнка нам не по карману, с садиком пока  не получается, значит будем искать может маму в декрете с ребенком или несколькими детьми, может наше объявление натолкнет кого на мысль что можно брать двух трех ребятишек, подзаработать денег, и одновременно свои дети получат определённый распорядок дня и занятия и общение, в их возрасте это очень важно, то же и о бабушке. С уважением.
я предлагаю такой вот вариант

Мне такой вариант тоже больше нравится, а вообще молодым мамочкам можно дружить и иногда выручать друг друга, хотя в наше время вряд-ли кому-то нужны чужие заботы ???
часто на форуме висят объявы, чо мама с ребёнком подработает няней.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Как найти няню
« Ответ #152 : Ноября 26, 2010, 13:48:42 »
ну дак и давайте знакомиться, мамочки детишек до года! :) вона старшенькие собираются вместе, гуляют-играют :)

Давайте, но мы маленькие совсем)) нам только второй месяц пошел))

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как найти няню
« Ответ #153 : Ноября 26, 2010, 15:49:20 »
ну дак и давайте знакомиться, мамочки детишек до года! :) вона старшенькие собираются вместе, гуляют-играют :)
Не знаю, что из этого получится... Постарше наверное проще будет - они что-то понимают. Сейчас мне бы за сыном успеть проследить, а если таких двое будет... Один в одну сторону, другой в другую... Я вряд ли бы справилась....

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Как найти няню
« Ответ #154 : Ноября 26, 2010, 15:51:55 »
Не знаю, что из этого получится... Постарше наверное проще будет - они что-то понимают. Сейчас мне бы за сыном успеть проследить, а если таких двое будет... Один в одну сторону, другой в другую... Я вряд ли бы справилась....

Скорее всего это уже после года.
Но вот погулять в парке вполне можно и с малышами. Я бы пошла погулять и мне,например, надо в магазин, а зайти не могу, потому что не  с кем оставить коляску минут на 10. Так что если куда то надо зайти, то гуляем двое взрослых обычно.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Как найти няню
« Ответ #155 : Ноября 26, 2010, 15:57:06 »
Не знаю, что из этого получится... Постарше наверное проще будет - они что-то понимают. Сейчас мне бы за сыном успеть проследить, а если таких двое будет... Один в одну сторону, другой в другую... Я вряд ли бы справилась....

Миндаль, моему сейчас 2 года и у подружки такого же возраста, так с ними в этом плане точно еще тяжелее, чем с годовалыми. Они не просто один в одну сторону, а другой в другую, у них при этом еще и скорость - ну очень хорошая, за одним-то не угонишься))) а слушаться - не слушаются еще. Может к трем годам гуляние с несколькими детишками становится реальным...
Ну и от деток, конечно, зависит... У меня вот у знакомых девочки, так они не такие шустрые и еще не такие упрямые)))   

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как найти няню
« Ответ #156 : Ноября 26, 2010, 16:00:41 »
Лучший ребенок для совместной прогулки - спящий в коляске младенец.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Как найти няню
« Ответ #157 : Ноября 26, 2010, 16:05:45 »
Лучший ребенок для совместной прогулки - спящий в коляске младенец.

Как точно сказано!!! пока дети сидели в колясках, гуляли с подружкой постоянно вместе, общались, теперь - общение вообще нереально, даже если и гуляем вместе, то каждый всю прогулку бегает за своим дитем, а бегут они в диаметрально противоположные стороны)))

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как найти няню
« Ответ #158 : Ноября 26, 2010, 21:35:06 »
Вернусь к теме, где можно найти хорошую, надежную няню, которой не страшно будет оставить ребенка? Может есть у кого знакомая?

Оффлайн Hobb1T

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
Re: Как найти няню
« Ответ #159 : Ноября 30, 2010, 00:49:35 »
Есть очень хорошая, ответственная, с рекомендациями няня. Проживает в районе Депо,мне кажется многие ее знают,
но сразу могу сказать, что сидеть с ребенком она может не более  5 часов / хотя все вопросы с ней/ и за час она
берет  от 150 рублей . Кого заинтересовало это предложение, пишите  в личку.

Оффлайн KATIKATE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как найти няню
« Ответ #160 : Ноября 30, 2010, 20:08:40 »
Ну по поводу спящего младенца, я своего тоже оставить не могу откроет глаза - мама на месте спать можно дальше, если не увидит истерику закатит. Никто с ним кроме меня не справляется, даже мама раньше когда гуляла, сын проснется - мама домой бежит уложить никак не может. Потом я плюнула и стала сама с ним гулять не хочу нервировать ребенка. Вот мы и сидим целый день и ждем ночи когда можно какие-то домашние дела сделать.
То что 2 месяца это не так уж мало, мне до сих пор интересно знакомится с малышами постарше, так сказать перенимать опыт.
Да и в магазины многие, и в аптеку не зайдешь с коляской в этом плане было бы попроще если с кем-то вместе гулять, но сейчас уже холодно не разгуляешься.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Как найти няню
« Ответ #161 : Ноября 30, 2010, 21:48:05 »
Вот мы и сидим целый день и ждем ночи когда можно какие-то домашние дела сделать.
вот вот и мы такие.я даже днем отойти в магазин не могу,стоит под дверью и плачет,я о няне даже и мечтать не могу(((

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как найти няню
« Ответ #162 : Ноября 30, 2010, 21:49:13 »
А я о магазине даже не мечтаю... только с коляской. В туалет иду, и то, ор под дверями...

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Как найти няню
« Ответ #163 : Ноября 30, 2010, 21:54:04 »
А я о магазине даже не мечтаю... только с коляской. В туалет иду, и то, ор под дверями...
ага,даже если в другую комнату уйду,несется за мной со слезами

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как найти няню
« Ответ #164 : Ноября 30, 2010, 22:14:06 »
. Я бы пошла погулять и мне,например, надо в магазин, а зайти не могу, потому что не  с кем оставить коляску минут на 10.
а в какие магазины тебя с коляской не пускают?

по сабжу. ребенку 3 года, растем без бабушек, за мной ходит как хвост. везде беру с собой, и по магазинам, и в аптеку, и на рынок, и в ветклинику, и в платный туалет-а куда ее девать? няне своего ребенка вряд ли смогла бы доверить, я и бабушкам то родным не доверяю, лучшая няня-это мама, с ней не сравнится никто, поэтому и дают 3 года, чтоб самой за своим ребенком смотреть, растить его и воспитывать.