Автор Тема: Навальный, ты кто?  (Прочитано 39410 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #150 : Декабря 29, 2011, 20:32:50 »
"ПОЛНЫЙ АЛЬБАЦ" С АЛЕКСЕЕМ НАВАЛЬНЫМ 26 декабря 2011, 20:28  (двухчасовое интервью Евгении Альбанц с Алексеем Навальным на Эхе Москвы, запись на сетевизоре)

Посмотрите, возможно, что-то в позиции Навального станет понятней. Смотреть лучше начинать с пятой минуты, до того в кадре лишь одинокий микрофон и звучат последние новости.
 http://echo.msk.ru/blog/video/843077-echo/

цитаты оттудаво

28 декабря 2011 | 15:39
 Полное дежавю: Болотная, Сахарова = пред Майдан 2001-2004; Навальный=Тимошенко
 Только нас делили на восток и запад, вас делят на коррупционеров и некоррупционеров.
 мдя...для России грядет мучительное прозревание, не поддавайтесь!
 С приходом к власти навальных, страна откатится лет на 10 в лучшем случае, распад - в худшем. Кстати слово "навала" с украинского - "нашествие". Крепитесь.

29 декабря 2011 | 08:54
 Почему американский шпион? Не кажется ли вам, что он агент израильской разведки и орудует в нашей стране с одной, но пламенной целью - развалить до основания суверенную демократию, чтобы оседающая пыль накрыла плотной завесой многострадальную Палестину и в этот ответственный момент Израиль смог бы расширить свои территориальные возможности. Надо более внимально следить за текущей политикой в мире.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #151 : Декабря 29, 2011, 21:38:28 »
Надо принять закон по защите прав коррупционеров, запрещающий называть коррупционеров коррупционерами, спрашивать откуда у жены миллиардики и т.п. Придумать для них полит корректное название типа "управляющих административной ренты". А то апартеид развели, понимаешь.  ;D   

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #152 : Декабря 30, 2011, 10:26:27 »
...
 Почему американский шпион? Не кажется ли вам, что он агент израильской разведки и орудует в нашей стране с одной, но пламенной целью - развалить до основания суверенную демократию, чтобы оседающая пыль накрыла плотной завесой многострадальную Палестину и в этот ответственный момент Израиль смог бы расширить свои территориальные возможности. Надо более внимально следить за текущей политикой в мире.

Чингачгук die grosse schlange (нем.)  великий змей в детстве тоже был еврей (с)

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #153 : Декабря 31, 2011, 01:25:25 »
С почти наступившим новым годом, дорогие товарищи!

Навальный публикует отчёт о новейших выигранных делах Роспила, а также клипы победителей конкурса музыкальных агитационных роликов против Партии жуликов и воров (видео там вставлены). Клип на песню "Наш дурдом голосует за Путина"--получил специальный приз от Чичваркина. Китчево, но неплохо, на мой скромный взгляд, поют ребята из группы "Рабфак" про нынешнюю политику.

http://navalny.livejournal.com/
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #154 : Декабря 31, 2011, 09:27:22 »
...получил специальный приз от Чичваркина...

То есть из Лондона.
Что и требовалось доказать.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #155 : Декабря 31, 2011, 13:32:17 »
...получил специальный приз от Чичваркина...

То есть из Лондона.
Что и требовалось доказать.  :)

чо тут доказывать если березовский крёстный отец

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #156 : Декабря 31, 2011, 13:39:52 »
...получил специальный приз от Чичваркина...

То есть из Лондона.
Что и требовалось доказать.  :)

чо тут доказывать если березовский крёстный отец

Для многих это не очевидно.
Никто никогда не признается даже самому себе, что его использовали втемную.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #157 : Января 01, 2012, 02:34:18 »
Кого он за ручку к Ельцину привел, вероятно...

И кто потом его кинул так, что Борису Абрамычу пришлось слинять.  :)

Конечно, воры время от времени "кидают" друг друга. А Вы уверены, что слиняв в Лондон, означенный Б. не продолжает получать свои проценты от общака?

PS: Не являюсь поклонником Чичваркина, но Герцен тоже жил в Лондоне, и Ленин. И что с того?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #158 : Января 01, 2012, 09:57:52 »
...
PS: Не являюсь поклонником Чичваркина, но Герцен тоже жил в Лондоне, и Ленин. И что с того?

Про Герцена почитайте:
На чьи деньги Герцен бил в свой «Колокол»

Про Ленина уж не буду рассказывать.
Просто задайтесь вопросом:
На какие шиши он жил (причем неплохо жил!) в эмиграции?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #159 : Января 01, 2012, 10:36:51 »
...
PS: Не являюсь поклонником Чичваркина, но Герцен тоже жил в Лондоне, и Ленин. И что с того?

Про Герцена почитайте:
На чьи деньги Герцен бил в свой «Колокол»

Про Ленина уж не буду рассказывать.
Просто задайтесь вопросом:
На какие шиши он жил (причем неплохо жил!) в эмиграции?
Сейчас проще - враги не дают тебе свои деньги на выполнение задания, они хранят твои наворованные собственноручно (с их небольшой помощью) на твоей родине деньги - и если ты не шалишь - не отбирают их у тебя. Ганворы и все такое. Пока у людей во власти бабки и дети там, потенциально, они агенты врага.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #160 : Января 02, 2012, 03:25:27 »
И впрямь, нужно быть особым извращенцем, чтобы по доброй воле отправить свои (?) сокровища на хранение и детей на жительство во вражий стан, в котором, к тому же, всё прогнило и того и гляди развалится. На шестой части земли с названьем кратким РФ для них надежного и достойного места не нашлось. :-\ Видать, здешний климат только для проживания "бандерлогов" с "хомячками" благоприятствует. Ну и еще пингвинов с планктоном. (Если учесть, что Киплинг вывел в образе "бандерлогов" колониальные народы, то совсем уж ассоциация некрасивая получается.)
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #161 : Января 03, 2012, 02:59:27 »
Про Ленина уж не буду рассказывать.
Просто задайтесь вопросом:
На какие шиши он жил (причем неплохо жил!) в эмиграции?

Да, историки этот вопрос исследовали. Ленин брал деньги сначала у японцев (во время русско-японской войны, что было прямой государственной изменой, поскольку шли боевые действия с японцами), потом брал у кайзера. Но потом захватил валявшуюся под ногами власть и создал совдепию, довольно увесистое государство, которое просуществовало около 70 лет и составляло конкуренцию тем, кто кормил его, Ленина. Ленин не создавал кооперативы "Озеро", не строил дворцов-резиденций и не переводил деньги на оффшоры в личных целях, в отличие от наших нынешних правителей, которых так рьяно и патриотично поддерживает РГаз.

Так что если Навальный, проучившийся полгода в Йельском университете (а не "окончивший Йелль", как тут считают некоторые), возьмёт деньги частично у граждан, частично у госдепа, -но создаст в результате новое сильное российское государство, то лично я "за".

Объясните всё же, уважаемый Штирлиц, Вашу собственную позицию.
Вы, собственно, за кого?
За Советский Союз? Его не вернуть, да и доказала эта система свою экономическую неэффективность, проиграла гонку вооружений вчистую по всем статьям.
За режим Путина? Вы искренне полагаете, что это не тупиковая ветвь современного развития, политического и экономического? Вы заодно с РГазом в этом вопросе, и считаете, что без Путина нам всем кердык?

Лично я - за такую новую власть в России, которую (власть) народонаселение России смогло бы контролировать намного лучше, чем нынешнюю власть. Это если кратко сформулировать. Отсюда всё остальное вытекает (гражданское общество, разделение властей, равенство всех перед законом, свобода СМИ, невозможность для президента править более двух сроков подряд и т.д.). Если будет такая власть, то наш народ сможет защитить свои стратегические интересы перед госдепом куда лучше, чем при Путине, можете не сомневаться. А сейчас, сдаётся мне, госдеп имеет нас по полной программе. Не содержа окуппационной армии, доверил нас нашим собственным крысам-окуппантам. Как Вы знаете, основным экспортом США является целлюлоза в виде банкнот. Именно на эту американскую целлюлозу заточена наша экономика и финансовая система. Путин - вот кто главный гарант интересов госдепа, и нужно быть особенно по-русски наивным, как Ргаз, чтоб этого не понимать.   

А Вы, уважаемый Штирлиц, за какую власть?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #162 : Января 03, 2012, 12:20:56 »

Да, историки этот вопрос исследовали. Ленин брал деньги сначала у японцев (во время русско-японской войны, что было прямой государственной изменой, поскольку шли боевые действия с японцами), потом брал у кайзера. Но потом захватил валявшуюся под ногами власть и создал совдепию, довольно увесистое государство, которое просуществовало около 70 лет и составляло конкуренцию тем, кто кормил его, Ленина. Ленин не создавал кооперативы "Озеро", не строил дворцов-резиденций и не переводил деньги на оффшоры в личных целях, в отличие от наших нынешних правителей, которых так рьяно и патриотично поддерживает РГаз.
...

Смешно мне от Вашего прекраснодушного либерального идеализма.
Лени вот так прямо рраз и создал!
Никого не расстреливали, войны Гражданской не было, никого не раскулачивали, ни у кого ничего не отбирали и не экспроприировали...
И заводы в чистой тундре строили вольнонаемные рабочие, которые срубали на этом бешенные бабки, работали вахтовым методом, отдыхая на брегах южных морей...

Извините, Вы вообще историю читали?
Хотя бы школьный курс?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #163 : Января 03, 2012, 12:24:47 »
...
Так что если Навальный, проучившийся полгода в Йельском университете (а не "окончивший Йелль", как тут считают некоторые), возьмёт деньги частично у граждан, частично у госдепа, -но создаст в результате новое сильное российское государство, то лично я "за".
...

Откуда у Вас уверенность, что сильно государство будет создано без Вашего непосредственного (и вряд ли добровольного) участия?

Надеетесь отсидеться в теплом офисе с кондеем и безлимитным интернетом?

Нет, батенька, сильное государство строится не усилиями офисного планктона.
Для того, чтобы построить сильное государство, придется переквалифицировать офисных хомячков в лагерную пыль.
Других вариантов в недавней отечественной истории я не наблюдал.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #164 : Января 03, 2012, 12:26:40 »
...
Объясните всё же, уважаемый Штирлиц, Вашу собственную позицию.
Вы, собственно, за кого?
За Советский Союз? Его не вернуть, да и доказала эта система свою экономическую неэффективность, проиграла гонку вооружений вчистую по всем статьям.
...

Пардон, Вы раздвоением личности не страдаете?
Только что пели дифирамбы Ленину и тут же опускаете созданное им государство ниже плинтуса.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.