Автор Тема: Навальный, ты кто?  (Прочитано 37437 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #135 : Декабря 26, 2011, 15:15:28 »
Цитировать
А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в смидовическом районе 

А почему кореец Ли, а не госпожа Людмила Коровина?
И что вообще дало ей право обращаться к молодежи на быдлянском языке в стиле худших агиток западного маркетинга, применяя неэкологичные методы подсознательного манипулирования? Любовь к Отчизне, видать, в глобальном смысле.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #136 : Декабря 26, 2011, 16:00:59 »
Цитировать
А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в смидовическом районе 

А почему кореец Ли, а не госпожа Людмила Коровина?
И что вообще дало ей право обращаться к молодежи на быдлянском языке в стиле худших агиток западного маркетинга, применяя неэкологичные методы подсознательного манипулирования? Любовь к Отчизне, видать, в глобальном смысле.

а кто дал право чмошникам ненабравшим 5ти процентов ничего несделавшим на благо России, публично оскорблять дейструющего президента и премьера, какого хрена они заявляют от имени народа

про быдлянский стиль вы немцову с навальным лучше скажите - классный тандем намечается бандит и наркоман зато оба закончили ельский универ и получили благославление от маккейна

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #137 : Декабря 26, 2011, 16:07:53 »
я вам зацитирую "небольшой текстик" с инэта

может кто то в нем увидит себя или соседа или просто хомячка иль пингвинчика мммбеее ;D
Людмила Коровина
Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не каким-нибудь быдлом, а пренепременно активным меньшинством, совестью нации, мыслящим авангардом, элитой общества.

Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить:
Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его спиздили коварные воры?

Забудь про нефть и газ. Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками.

Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.

Ты понаехал в свой мегаполис в поисках халявы, устроился кое-как офисной крысой в фирму, занимающейся мерчендайзингом уелизинга, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной писятины на российский рынок, или чиновником в департамент по лицензированию/квотированию проталкивания этой писятины на российский рынок – тебе скучно на твоей работе, ты ждешь пятницу – пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!
Вот, оказывается, кто виноват – они все украили!
Они украили твои миллионы, которые ты заработал потом и кровью, такой молодой, красивый и умный.
А ведь это бренд – промелькает где-то в твоем гнилом, засранном интернетом подсознании – и лихорадочно начинаешь перепощивать все эту пургу про партию жуликов и воров, тиражировать невъебенно остроумное «мутин пудак» в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробится в рейтинги и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой поебени.

А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в смидовическом районе и даже не нанимая китайцев, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учится и никто ничего у него не украл… Нет смыла продолжать, миллионы людей работают в поте лица и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что украл.
Без труда не выловишь и мудя из пуда.

Построй дом, посади дерево, роди сына. Что ты все дрочишь на эту хуйню, что ты суешь нос не в свое дело, в котором, кстати, ничего не смыслишь?
Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке – мировом воре. Это фундаментальный закон природы.

Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех – тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота».

Или ты надеешься, что при дележе тебе зачтется то, что ты писал в каментах к топовым постам «мутин-пудак» и достанеться больше?

Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но ты сам себя обворовал. Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через жопу, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров».

 :s03:

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #138 : Декабря 26, 2011, 16:55:23 »

зато оба закончили ельский универ и получили благославление от маккейна

Так и я про то, у одних Йельский, у других Стэнфордский университет, зачем им народ? Главное, что бы детям на престижное образование за рубежом хватало, а вы Россия, народ... чушь собачья.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #139 : Декабря 26, 2011, 17:13:20 »
я незнаю чего он ломает но: фондовые при блягоприятных условиях идут в минус, новогоднего ралли нетту, а перспектива раскола страны не такая ух и мифическая, а теперь подскажите в какой из стран где произошола оранжевая улучшилось благосостояние населения и непроизошло дробления государства
А теперь обьясни мне глупому, что важнее:
варианты
1 Колбаса
2 Свобода выбора

и ответь сам себе на вопрос кто ТЫ?

ты раб которого устраивает тарелка супа?

PS а про биржи не пой, это всего лишь реакция рынка на изменения, это было всегда при любом раскладе политических сил.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #140 : Декабря 26, 2011, 17:17:21 »
что важнее:
варианты
1 Колбаса
2 Свобода выбора

свобода выбора колбасы

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #141 : Декабря 26, 2011, 17:32:59 »

зато оба закончили ельский универ и получили благославление от маккейна

Так и я про то, у одних Йельский, у других Стэнфордский университет, зачем им народ? Главное, что бы детям на престижное образование за рубежом хватало, а вы Россия, народ... чушь собачья.
Из тех кто лесотехнический и плодоовощной закончили что-то тоже нет особого радения "за народ"!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #142 : Декабря 26, 2011, 21:09:31 »
Ого!
Смотрю, накалились "страсти по Навальному".  :)
Судя по ролику его выступления, он знает как пробудить в толпе инстинкты.
Напомнило выступления Адольфа Алоизовича.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #143 : Декабря 26, 2011, 23:47:45 »

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #144 : Декабря 26, 2011, 23:59:20 »
вот интересное (не для всех)

http://forumbgz.ru/showflat.php?Cat=&Board=society&Number=10653726&Main=10653726&fullview=&src=&o=&tistart=all&showlite=
А че не по-украински? ;D Чтоб пипла сытила?

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #145 : Декабря 27, 2011, 06:50:51 »
я вам зацитирую "небольшой текстик" с инэта

может кто то в нем увидит себя или соседа или просто хомячка иль пингвинчика мммбеее ;D
Людмила Коровина

Людмила Коровина - глас трудового несгибаемого народа России вопиет в интернет...
Кстати - кто оно такое? Почему смеет так писать о тех с кем не знакома? почему своё личное нездоровое впечатление от интернет-социума она переносит на реальных людей? кстати, сыкотно ей наверное хотя бы одному из таких прыщавых своё мнениё не через безликий Интернет высказать, а в лицо.
Про "сами во всем виноваты" обычно тяфкают, кому ответить нечего.
Ей симпатичен молчаливый кореец Ли, который "взял пустующие земли в смидовическом районе" - у меня слов нет, эта Коровина только что нам заявляла, что нам ничего не принадлежит, потому что мы ничего для этого не сделали. Так давайте, как этот кореец пойдём и возьмём (у "жуликов и воров"), один хрен - у нас почти все земли пустуют и не потому что корейцев у нас мало, а потому что они нам не принадлежат...Я её правильно понял - она нас к революции призывает? Провоцирует? Нехорошо... :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #146 : Декабря 27, 2011, 06:56:05 »
:s03:
Очень сомневаюсь, что твой намёк был понят :s03:
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #147 : Декабря 27, 2011, 12:20:03 »
Эскалация лозунгов (не моё):
2011: Медведев, уходи!
2012: Путин, уходи!
2013: Путин и Медведев, уходите!
2014: Даешь революцию!
2015: Ура! Революция!
2016: Все на борьбу с голодом!
2017: Все на борьбу с голодом и нищетой!
2018: Все на борьбу с голодом, нищетой и туберкулезом!
2019: Все на защиту революции от китайской агрессии!
2020: 萬歲中國共產黨!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #148 : Декабря 29, 2011, 04:19:49 »
"ПОЛНЫЙ АЛЬБАЦ" С АЛЕКСЕЕМ НАВАЛЬНЫМ 26 декабря 2011, 20:28  (двухчасовое интервью Евгении Альбанц с Алексеем Навальным на Эхе Москвы, запись на сетевизоре)

Посмотрите, возможно, что-то в позиции Навального станет понятней. Смотреть лучше начинать с пятой минуты, до того в кадре лишь одинокий микрофон и звучат последние новости.
 http://echo.msk.ru/blog/video/843077-echo/
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #149 : Декабря 29, 2011, 15:10:42 »
Тут видео и буковками расшифровка. http://www.echo.msk.ru/programs/albac/842708-echo/