Автор Тема: Навальный, ты кто?  (Прочитано 37393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #105 : Декабря 18, 2011, 20:55:43 »
... Цитирование бредней сурковских пропагандистов тому наглядное подтверждение)...

Замечательная фраза!
В одном из комментов в блоге Навального я уже читал нечто подобное.
Типа, кто за Навального, тот истинный патриот, а кто против - типа кремлевская подстилка.
Также нашел одну ссылку, где Навальный сравнивался с Адольфом Шикльгрубером. Правда, сюда постить не стал ввиду предсказуемости Вашей реакции.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #106 : Декабря 18, 2011, 21:10:51 »
А с какой целью Вы, уважаемый Штирлиц, создали эту тему? Как противник любого культа и любой идеализации?
...

Почитайте первый пост темы, обретете ответ на свой вопрос.
Мне лично хочется разобраться в личности Навального и послушать мнения форумчан.

Если данная тема своим наличием вызывает у Вас неприязнь, это проблема Ваша, но никак не моя.

Никакой неприязни у меня эта тема не вызывает. Просто заведомо трудно разобраться в личности, не имея объективной информации, что ни говори... Никаких претензий по поводу учреждения Вами данной темы не имею.

Но мне показалось, что Ваше мнение, как форумчанина, свелось к тому, что Н., возможно, злоупотребляет собранными средствами. Думаю, что заработать у нас в стране молодому перспективному политику можно и другими способами, куда более эффективными в смысле личного обогащения.
Не "личность" Н. интересна, а его наличие (или появление другого подобного ему человека) как нового политического фактора. По отношению к этому - целевое или нецелевое использование средств роспила, согласитесь, - вопрос частный второстепенный.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #107 : Декабря 18, 2011, 21:19:14 »
Типа, кто за Навального, тот истинный патриот, а кто против - типа кремлевская подстилка.

Ну пока в большинстве своем по поводу "против" примерно так и есть. Поскольку пока реально пришить ему нечего. Я внимательно слежу за процессом, жду осечек. Есть ряд подозрительных вещей в его переписке (а судить лучше по первоисточнику, а не по выводам непонятных личностей), но не более того.
Что касается "за", то фактуры пока маловато, но многие моменты в его пользу. Я бы сказал, что кто "за" - это явно не поклонники ЕдРа.
И еще раз посоветую вам всё же почитать блог Навального. Он вам скажет куда больше, чем мнение Соловьева, Куража, Васи или Пети)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #108 : Декабря 18, 2011, 21:26:46 »

Никакой неприязни у меня эта тема не вызывает. Просто заведомо трудно разобраться в личности, не имея объективной информации, что ни говори... Никаких претензий по поводу учреждения Вами данной темы не имею.

Но мне показалось, что Ваше мнение, как форумчанина, свелось к тому, что Н., возможно, злоупотребляет собранными средствами. Думаю, что заработать у нас в стране молодому перспективному политику можно и другими способами, куда более эффективными в смысле личного обогащения.
Не "личность" Н. интересна, а его наличие (или появление другого подобного ему человека) как нового политического фактора. По отношению к этому - целевое или нецелевое использование средств роспила, согласитесь, - вопрос частный второстепенный.

Я имею о Навальном свое собственное мнение.
Которое тут кое-кто считает продуктом "сурковской пропаганды".
Согласитесь, это вызывает у меня желание парировать.
Вообще, пара дней поиска в интернете не привела к находке относительно взвешенной оценки деятельности данного индивидуума.
Либо черный цвет, либо белый.

Вот, кстати, что о нем думают люди одного и того же с ним политического окраса:
http://top.oprf.ru/interviews/5117.html

В общем-то, действительно, кому какое дело куда он тратит те деньги, которые ему присылают.  :)
Насчет "политического фактора"... Я уже писал в другой теме, что мне было бы интересно, если Навальный ввяжется в президентские выборы. Но, думаю, это маловероятно - "Яблоко" ему отказало, от КПРФ тоже недождешься.
Хотя как единый кандидат от оппозиции он бы наделал немало шороху.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #109 : Декабря 18, 2011, 21:29:07 »
Типа, кто за Навального, тот истинный патриот, а кто против - типа кремлевская подстилка.

Ну пока в большинстве своем по поводу "против" примерно так и есть. Поскольку пока реально пришить ему нечего. Я внимательно слежу за процессом, жду осечек. Есть ряд подозрительных вещей в его переписке (а судить лучше по первоисточнику, а не по выводам непонятных личностей), но не более того.
Что касается "за", то фактуры пока маловато, но многие моменты в его пользу. Я бы сказал, что кто "за" - это явно не поклонники ЕдРа.
И еще раз посоветую вам всё же почитать блог Навального. Он вам скажет куда больше, чем мнение Соловьева, Куража, Васи или Пети)

Я сейчас с удовольствием просматриваю ролики с его выступлениями.
Они весьма красноречивы.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #110 : Декабря 18, 2011, 21:34:03 »
По-моему у большинства как раз не черное и не белое. Никто не знает до конца, кто это такой, можно ли ему верить. Я также отношусь к их числу) 

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #111 : Декабря 18, 2011, 21:38:33 »
Я сейчас с удовольствием просматриваю ролики с его выступлениями.
Они весьма красноречивы.  :)

Чтиво поинформативнее будет, поверьте)  Выступления - попытка уложиться в две минуты, одни лозунги.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #112 : Декабря 18, 2011, 21:49:08 »
Просмотрел забавный ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=C77ejIsfr7w&feature=player_embedded

Courage подскажите мне, кто из этих двоих является Сурковым, Борис Натанович или Валерия Ильинична?  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #113 : Декабря 18, 2011, 22:19:45 »
Courage подскажите мне, кто из этих двоих является Сурковым, Борис Натанович или Валерия Ильинична?  :s03:

Я рад, что фигура Навального сподвигла вас узнать, что происходит у нас в политике. Кто у нас "кукловод" (ц) Прохоров, баянистые ролики Борового с Новодворской обнаружили)
Вы правы, есть еще и такая прослойка, которая отношения к Кремлю не имеет, но которую словосочетание "Русский марш" пугает пострашнее ядерной войны. Они даже не прочитают, что Навальный думает по этому поводу, им достаточно зловещего слова "Русский")

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #114 : Декабря 18, 2011, 22:30:47 »
Я рад, что фигура Навального сподвигла вас узнать, что происходит у нас в политике. Кто у нас "кукловод" (ц) Прохоров, баянистые ролики Борового с Новодворской обнаружили)
Вы правы, есть еще и такая прослойка, которая отношения к Кремлю не имеет, но которую словосочетание "Русский марш" пугает пострашнее ядерной войны. Они даже не прочитают, что Навальный думает по этому поводу, им достаточно зловещего слова "Русский")

Странная у Вас аргументация.
Мою позицию Вы заклеймили "сурковской пропагандой", ролик, который под "сурковскую пропаганду" у никак не катит, Вы именуете "баяном"...
Так кто же из нас зомбирован?  :)

Вот, нашел статью без резких тонов: Феномен Алексея Навального.
По вашей классификации она наверняка подпадает под "баян".
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #115 : Декабря 18, 2011, 22:50:33 »
Штирлиц, воообще-то в ролике Боровой утверждает, что Навальный, как и Хинштейн проект кремля. И каким боком это имеет отношение к "сурковской пропаганде"? Путинская же окружение как я поняла утверждает, что он западный проект.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #116 : Декабря 18, 2011, 22:53:55 »
Штирлиц, воообще-то в ролике Боровой утверждает, что Навальный, как и Хинштейн проект кремля. И каким боком это имеет отношение к "сурковской пропаганде"? Путинская же окружение как я поняла утверждает, что он западный проект.

Так это господину Courage в каждой критике Навального мерещится сурковская пропаганда!
А когда этот аргумент заведомо не прокатывает, он называет это "баяном".  :s03:

P.S. Помню, как я в одной из групп "Контакта" сцепился со сталинистами. У тех твердолобость такая же.  :)

"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #117 : Декабря 18, 2011, 22:57:51 »
Странная у Вас аргументация.
Мою позицию Вы заклеймили "сурковской пропагандой", ролик, который под "сурковскую пропаганду" у никак не катит, Вы именуете "баяном"...
Так кто же из нас зомбирован?  :)

Вот, нашел статью без резких тонов: Феномен Алексея Навального.
По вашей классификации она наверняка подпадает под "баян".

"Баян" - не негативная оценка))   Причем тут зомбирование?

Статья отличная. Простое перечисление фактов, без навешивания ярлыков. Позволяет читателю самому делать выводы, как относиться к персонажу.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #118 : Декабря 18, 2011, 23:08:33 »
Так это господину Courage в каждой критике Навального мерещится сурковская пропаганда!
А когда этот аргумент заведомо не прокатывает, он называет это "баяном".  :s03:

P.S. Помню, как я в одной из групп "Контакта" сцепился со сталинистами. У тех твердолобость такая же.  :)

Мне не мерещится, у нее уши за версту торчат)) Нас сурковской пропагандой кормят все телеканалы уже более десятка лет, так что распознавать труда не составляет.
Где не сурковская критика, там я ответил - люди против всего, где им чудится хоть что-то националистическое. Есть такая позиция, ее можно уважать, хотя я к таким людям и не отношусь.
"Баян" же - совершенно не негативная оценка. Просто я порадовался, что вы дошли до того, до чего ранее руки не доходили, расширили свой политический кругозор роликом Борового и Новодворской)

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #119 : Декабря 18, 2011, 23:11:42 »
Очень странно, кремль и ЕР утверждает, что он западный проект, Боровой, и я так поняла Новодворская тоже согласна, что он - кремлевский, Немцов и левые Навального поддерживают, "Яблоко" его исключило из партии за национализм, Навальный же утверждает, что за выступление против Явлинского.  Во всем этом даже взрослому образованному человеку сложно разобраться.

Прикололо, что Боровой говорит, что якобы Навальный использовал средства один коррупционеров для раскрытия деяний других, а наоборот. У меня тоже были такие же мысли недавно, и я не понимаю, что Боровому не нравится, я бы точно также поступила, надо воришек с друг другом стравливать их же наворованными средствами. Среди волков будучи честной послушной овечкой не проживешь, остается одно - стравливать их как собак.