Автор Тема: Навальный, ты кто?  (Прочитано 37395 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #120 : Декабря 19, 2011, 00:40:48 »
Штирлиц если нетрудно найдите пожалуйста ролики из инэта как насральный, немцов и команда ездят в сша с отчетом о работе, я этим сторонникам без мата уже немогу отвечать (получается как в анегдоте про море и сына дэбила)

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #121 : Декабря 19, 2011, 01:00:54 »
А может он тоже США против коррупционеров использует.))) Тут сидят заумные мужики с баблом и вылез Леша из народа все карты штатам и политикам попутал.))) Вот так вот сидели заумные умы прогу компьютерную сочиняли, как бы еще чего у народа стырить, а пришел Леша и по компу молотком, и все думают-гадают на чьи деньги он молоток купил))) Умом Россию не понять, умом Россию не измерить, когда такие Леши появляются.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #122 : Декабря 19, 2011, 11:45:03 »

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #123 : Декабря 20, 2011, 00:31:27 »
Штирлиц если нетрудно найдите пожалуйста ролики из инэта как насральный, немцов и команда ездят в сша с отчетом о работе, я этим сторонникам без мата уже немогу отвечать (получается как в анегдоте про море и сына дэбила)

Много чего можно найти в роликах, и не только в роликах. Может быть, как раз означенные Вами агенты империалистов (Немцов и Навальный) - а не Ваш дорогой Пу - виноваты в том, что у нас одно из первых мест в мире по самоубийствам, по наркомании (100 000 в год умирает) и т.д., что это под их (Навального и Немцова) крышей в Россию везут столько героина, как в никакую другую страну мира? Неужели Вы не понимаете, что всё это запугивание нас со стороны властей "оранжевой революцией" - попытка сохранить власть, чтобы продолжать качать наши нефтя на оффшоры и развлекаться к Куршевиле с бюджетом Московской области в кармане?
Нынешний режим Западу вполне нравится. Благодаря путинской системе, Западу не надо содержать оккупационную армию или администрацию, не надо вымирать русский народ, чтоб получить ресурсы. Наше нынешняя власть всё это сама делает, сама губит русский народ правовым беспределом и отсутствием соц-программ, сама качает ресурсы на Запад, сама украденные у своего народа деньги кладёт в западную экономику.
Навальный таранит эту систему. И слава Богу. Потому что нельзя жить во лжи и без перспективы, с разным законом в зависимости от уровня дохода и т.д. В Америке, которой Вы всех пугаете и которой сами боитесь, Род Блогоевич (известный политик, губернатор штата Илинойс) только что сел, если я не ошибаюсь, на 14 лет за то, что пытался продать чьё-то кресло в Сенате. А у нас Чуров продал 20% голосов всей страны и ходит на воле и готовит грядущие президентские выборы; а те, кто дали ему задание (Пу и Ме) тоже ничем не поплатились пока за это. Представляю, что было бы, если бы американский президент проявил нечистоплотность на выборах (помните, Уотергейт?). У нас же что ни год, то 3 Уотергейта, и всем по барабану. Даже взять самое простое, в Америке при ДТП, в котором виновен политик и пострадал простой гражданин, политика осуждают по полной. У нас для политика сделают амнистию, а что он кого-то задавил, так это вообще не считается. 
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #124 : Декабря 21, 2011, 19:02:05 »
Найдите, не поленитесь в И-нете ролик, где Навальный лезет через ограждение, обращаясь к своим "последователям "Что Вы стоите, как бараны...(далее нецензурно)".
Ролик найти просто: в поисковике забейте словосочетание "Навальный бараны".
Почему Навальный вел себя на митинге так, написано у него  в блоге за 5 декабря http://navalny.livejournal.com/656297.html
Например "...Это наглость, бесстыдство и преступление, которое выносить невозможно.
46% за партию Жуликов и Воров по городу.
При этом "по городу" складывается из участков с 22% и участков с (ВНЕЗАПНО) 70%.
Это даже видно не разрезе участков, а по большим секторам, смотрите сами:
 "Москва. Тушинская" - 32%, "Москва. Кунцевская" - 50%
Видно запад голосует на 20% лучше, чем северо-запад, потому что там Рублёвка и жителям нравится, что её перекрывают.
Как получились эти проценты мы отлично видели.
Даже в Московской области результат за ПЖиВ 32%
Мне стыдно, что ребята из Екатеринбурга и Новосибирска пишут: Вы, драные москвичи, горло драли и призывали нас бороться с фальсификациями. Мы боролись и результаты свои отстояли. А у вас дыра сплошная.
Я не хочу, чтоб Москва была слабым звеном. Я не хочу, чтоб в этом списке она занимала такое высокое место.
Мы не должны молчать, когда эти сволочи просто тупо, и не сильно стесняясь, выкидывают наши голоса в помойку, приписывая Жуликам и Ворам..."
Молодой ещё горячий...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #125 : Декабря 21, 2011, 20:10:42 »
...
Молодой ещё горячий...

Не думаю.
Владимир Ильич тоже пламенно и эмоционально выступал на митингах, что не мешало ему использовать вполне себе иезуитские методы.
Сегодня порадовался за Навального. Жив, курилка! Вышел из допра и держится бодрячком.
С интересом слежу за его дальнейшими похождениями.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #126 : Декабря 23, 2011, 15:38:22 »
Вот достаточно подробное интервью:
«Я верю в победу добра над злом». Алексей Навальный — человек внесистемный. Он не принадлежит ни к какой политической партии, и его в равной степени опасаются и правые, и левые, и те, кто посередине. Одни клеймят его националистом, другие подозревают в играх с Кремлем, третьи именуют «народным президентом». На его блог подписаны 46 тысяч пользователей «Живого журнала», а читают в разы больше. Его сайт «РосПил.info» за несколько недель собрал более 6 млн рублей, его команда обнаружила, как утверждает, махинации с госзакупками на сумму более 1,6 млрд рублей и предотвратила траты на сумму 337,5 млн рублей. Готов ли Навальный бороться за главный пост в государстве, на кого будет опираться и что сделает в первую очередь в случае победы — расспрашивал The New Times
http://newtimes.ru/articles/detail/38107/
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #127 : Декабря 24, 2011, 11:34:50 »
Сейчас прочитал статью:

24 будет последний единый митинг оппозиции

Цитата:
"   Я понял, что 24 декабря пройдет последний объединенный митинг. Единство сдали. За какие обещания? Или по команде?
   Кто-то решительно поставил на Навального."
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #128 : Декабря 25, 2011, 01:49:28 »
Наверное, ГОСДЕП. Кому еще.
Однако для меня индикатор - реакция англо-саксонских СМИ. Обойти митинг на Сахарова - не обошли:  многотысячный митинг  в Москве - одна из трех топ-новостей, другие две - игра двух команд Шотландской премьер лиги и рождественская иллюминация в городах мира, а дальше операция на сердце герцога Эденбургского, мужа королевы, Филиппа (90 лет, однако, а еще вполне бодрячок) с подробной схемой того, как ее проводят, каковы риски, сколько аналогичных оперативных вмешательств проводится простым британцам (на зависть нашей медицине - 22 тысячи в год в одном госпитале Papworth); интервью из Триполи с сыном ливийского короля, свергнутого когда-то Каддафии; интервью с мэром Вифлиема, куда собралось до 100 тысяч туристов и как они там всех размещают, порядок обеспечивают, надежда на справедливое разрешение проблемы Палестины; королева с семьей (без мужа, который в больнице) выходит из церкви, беседует с детишками (Рождество как-никак); сын Ким Чен Ира назначен главнокомандующим.   Оговорюсь, посмотрела минут 40 (сегодня гораздо интереснее было митинг на Сахарова смотреть и потом дискуссии слушать), из которых России досталось минуты полторы.
Ну, не интересны мы им, хорошо это или плохо. Хотя, говорят, когда мы перестаем быть ленивыми циниками (там своих навалом), какой-то подъем интереса к России возникает (искания истины всегда привлекают, потому такой неувядающий интерес к русской классике).

А про переругались, Дмитрий Быков хорошо сегодня сказал: между левыми и правыми меньше разницы, чем между мужчиной и женщиной, но живем же как-то со своими половинами, несмотря на недопонимание и разборки. Приспосабливаемся ради продолжения человеческого рода.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #129 : Декабря 25, 2011, 11:06:01 »
...
Однако для меня индикатор - реакция англо-саксонских СМИ. Обойти митинг на Сахарова - не обошли:  многотысячный митинг  в Москве - одна из трех топ-новостей...
...
Ну, не интересны мы им...

Логика непонятна: если не интересны мы им, то почему тогда митинг на Сахарова - одна из трех топ-новостей?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #130 : Декабря 25, 2011, 21:22:23 »
Выступление Навального на прошедшем митинге:

http://www.youtube.com/watch?v=IbuKSxOeVS0&feature=player_detailpage

"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #131 : Декабря 25, 2011, 22:34:05 »
Мы интересны не как феномен (в котором кому-то интересно разбираться), а просто факт (типа в Африке гориллы, в России - митинг).
http://www.youtube.com/watch?v=XHjDBUmIUDU

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #132 : Декабря 26, 2011, 09:20:34 »
Выступление Навального на прошедшем митинге:

"Власть - народу", конечно, хороший лозунг, но весь народ не может быть во властных органах. Значит, должны быть представители народа. Интересно, кто такие эти представители. Понятно, что с толпой это не обсуждают. В толпу вбросят их фамилии списком, как лозунг, типа: "Вы хотите, чтобы правил народ? Нет или да?", "Да-а-а-а", "Вы хотите, чтобы наступила эпоха справедливости и счастья? Нет или да?", "Да-а-а-а", "Вы голосуете за наш список? Нет или да?", "Да-а-а-а". Ну, все: сами выбрали себе правителей, потом не говорите, что не то имели в виду и хотели как лучше.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #133 : Декабря 26, 2011, 14:22:10 »
я вам зацитирую "небольшой текстик" с инэта

может кто то в нем увидит себя или соседа или просто хомячка иль пингвинчика мммбеее ;D
Людмила Коровина
Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не каким-нибудь быдлом, а пренепременно активным меньшинством, совестью нации, мыслящим авангардом, элитой общества.

Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить:
Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его скоммунизмили коварные воры?

Забудь про нефть и газ. Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками.

Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.

Ты понаехал в свой мегаполис в поисках халявы, устроился кое-как офисной крысой в фирму, занимающейся мерчендайзингом уелизинга, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной писятины на российский рынок, или чиновником в департамент по лицензированию/квотированию проталкивания этой писятины на российский рынок – тебе скучно на твоей работе, ты ждешь пятницу – пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!
Вот, оказывается, кто виноват – они все украили!
Они украили твои миллионы, которые ты заработал потом и кровью, такой молодой, красивый и умный.
А ведь это бренд – промелькает где-то в твоем гнилом, засранном интернетом подсознании – и лихорадочно начинаешь перепощивать все эту пургу про партию жуликов и воров, тиражировать невъебенно остроумное «мутин пудак» в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробится в рейтинги и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой  дряни.

А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в смидовическом районе и даже не нанимая китайцев, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учится и никто ничего у него не украл… Нет смыла продолжать, миллионы людей работают в поте лица и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что украл.
Без труда не выловишь и ничего из пруда.

Построй дом, посади дерево, роди сына. Что ты все дрочишь на эту фигню, что ты суешь нос не в свое дело, в котором, кстати, ничего не смыслишь?
Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке – мировом воре. Это фундаментальный закон природы.

Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех – тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота».

Или ты надеешься, что при дележе тебе зачтется то, что ты писал в каментах к топовым постам «мутин-пудак» и достанеться больше?

Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но ты сам себя обворовал. Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через жопу, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров».

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Навальный, ты кто?
« Ответ #134 : Декабря 26, 2011, 15:04:46 »
я вам зацитирую "небольшой текстик" с инэта

может кто то в нем увидит себя или соседа или просто хомячка иль пингвинчика мммбеее ;D

Вы то сами к какому из этих персонажей себя относити?
Если тот же студент устроился мерчендайзером и получает зарплату уже за вычетом налогов, чем он хуже тогоже единароса Сокола?
Может быть тот кому сейчас 50 лет имеет больше шансов кричать, что у него что-то украли ьам, чем тот кому сейчас 20???
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!