Автор Тема: новые депутаты или чего мы от них ждем?  (Прочитано 31041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasya525

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #60 : Октября 07, 2011, 01:58:46 »
Пусть уйдут эти и мэр их тоже, и доктора. Пусть людей лечат а не в депутатах шныряют, пусть строют, пусть в бизнесе развиваются.
Везде исследуйте всечасно, Что есть велико и прекрасно.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #61 : Октября 07, 2011, 03:31:48 »
Я не горю желанием видеть, как в городе нет единодушия среди депутатов, я не думаю, что городу будет польза, если депутаты не смогут приходить к общему мнению, на своих заседаниях, вот тогда мы узнаем, реально, как это, когда Совет депутатов, это не одно целое, а сборище человеков, которые ради пиара или собственной выгоды, будут заниматься не решением проблем города, а демагогией. Так что я за то, чтобы депутаты из последнего созыва, в большинстве своем, перешли и в новый созыв.
Ну ктобы сомневался, только по совсем другой причине вы этого хотите. :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #62 : Октября 07, 2011, 08:55:18 »
Можно подумать, что до Сокола в городе все прекрасно было, а он пришел, так сразу все в дерьмо превратилось, и стоит только уйти Соколу, так сразу в городе все станет прекрасно, и пробки исчезнут, десяток садов откроется, все "таджики" к себе на родину уедут, исчезнет ржавчина из воды, и т.д., ну-ну, господа умники, имхо бред! С Соколом город развивается, и далеко не в худшую сторону, понятно, что много еще проблем, но их нельзя решить так просто, по моновению волшебной палочки, и про все эти проблемы прекрасно известно всем должностным лицам, или они не в Лобне живут? или у них отдельный водопровод? К слову, в Мос. обл. тепло есть только у 50% жителей, а Вы все на другие города любите ссылаться....

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #63 : Октября 07, 2011, 09:26:36 »
Я вот лично тоже лично не хотела бы, чтобы Сокол уходил. Ну только не сейчас во всяком случае. Пока я вижу, что идет движение вперед.
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #64 : Октября 07, 2011, 11:32:50 »
Я вот лично тоже лично не хотела бы, чтобы Сокол уходил. Ну только не сейчас во всяком случае. Пока я вижу, что идет движение вперед.
Про суть этого "переда" мнения разделились не в пользу "лобняоптимистов" (С). Выходит, что это ЗАД. ;D

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #65 : Октября 07, 2011, 11:45:05 »
Ну дорогу то к шарику уже через лес вроде как ведут, с переездом вроде вопрос порешали на областном уровне, вода ржавая уже давно лично у нас не течет, и горячая вода стала реально горячей, а не как например лет 5 тому.
Парки освещением утыкали, дорожка асфальтированная оптятьже )))
г-но из подвалов в хрущевках на Ленина подчистили, двери в подвалы запахонепроницаемые поставили. Экспресс в москву оставили, хотя грозились убрать после их перевода в ш-2, автобусы приличные ездят, и главное - ездят!
Город красивее стал, опрятнее. Раньше был похож на захудалый райцентр совдеповских времен, серый и неприметный.
Мне кажется, что весь негатив, который переполняет некоторых из нас - это наша вина процентов на 60 а остальные 40 - на уровне куда более высоком, чем горадминистрация должны решать. Или я не права?
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #66 : Октября 07, 2011, 12:03:54 »
Ну дорогу то к шарику уже через лес вроде как ведут, с переездом вроде вопрос порешали на областном уровне, вода ржавая уже давно лично у нас не течет, и горячая вода стала реально горячей, а не как например лет 5 тому.
Парки освещением утыкали, дорожка асфальтированная оптятьже )))
г-но из подвалов в хрущевках на Ленина подчистили, двери в подвалы запахонепроницаемые поставили. Экспресс в москву оставили, хотя грозились убрать после их перевода в ш-2, автобусы приличные ездят, и главное - ездят!
Город красивее стал, опрятнее. Раньше был похож на захудалый райцентр совдеповских времен, серый и неприметный.
Мне кажется, что весь негатив, который переполняет некоторых из нас - это наша вина процентов на 60 а остальные 40 - на уровне куда более высоком, чем горадминистрация должны решать. Или я не права?
вроде и там что-то делают, вроде и там успевает...снимите уже розовые очечи.
реклама удалена

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #67 : Октября 07, 2011, 12:11:34 »
Дорогу к Шарику через лес ведут? Это где? Пока что видно, как ведут дорогу от Шарика в лес, но там табличко висит, что эта дорога - к хранилищу топлива...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #68 : Октября 07, 2011, 12:11:48 »
жаль мне вас. только плохое видите.
Тут недавно на русском радио анехдот слышала.
Двум мальчикам оптимисту и писимисту подарили на новый год подарки. Писимисту деревянную лошадку, а оптимисту какашки лошадиные.
Писимист - вот подарили мне лошадку. не живую. деревянную и плачет
Оптимист смеется - а вот мне живую подарили, только она убежала!
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн Vasya525

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #69 : Октября 07, 2011, 12:30:14 »
Город весь в говне и убирается и налаживается начинает здесь только когда выборы грядут. А все 4 года нахрен никому ничего не нужно было.
Законов попринимали что только для бизнеса все можно!

А мне Вас жаль.
То что хорошее происходит ОНО и без Соколо бы происходила, в этом его заслуги нет. Так что нафиг он не нужен! :'(
Везде исследуйте всечасно, Что есть велико и прекрасно.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #70 : Октября 07, 2011, 12:43:25 »
Двум мальчикам оптимисту и писимисту подарили на новый год подарки. Писимисту деревянную лошадку, а оптимисту какашки лошадиные.
Писимист - вот подарили мне лошадку. не живую. деревянную и плачет
Оптимист смеется - а вот мне живую подарили, только она убежала!
А вы себя с которым мальчиком ассоциируете? Я бы предпочел "деревянную лошадку", но у нас обоим выдали какашку. Мне приходится, как пессимисту, сильнее расстраиваться по этому поводу, но сути дела - не меняет.
Все только слова пока и далеко идущие планы. Я стою в пробках, дети все в вечной очереди в детский сад, свет гаснет все чаще, вода желтая, шклоду в Мортоне отсрочили на потом - грядет третья смена в окрестных школах. В детской поликлиннке очереди удлиняются. Экология загаживается. Кроме плитки, фонтана и крытого ж/д моста (когда ремонт?) улучшений пока не почувствовал. Факты о том что на душу детского населения выросло количество социалки в студию! А на единицу авто - м2 асфальта? А злени на человека, а СО-СН, а качество воды в целом и т.п.?  Торговля развивается отлично без посторонней помощи. Я лобняреалист (с)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #71 : Октября 07, 2011, 12:45:45 »
Раньше был похож на захудалый райцентр совдеповских времен, серый и неприметный.
неужели?
и вот это - лучше?

Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #72 : Октября 07, 2011, 12:47:20 »
Кроме магазинов (к котрым власть не имеет отношения по большому счету) улучшений 0.

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #73 : Октября 07, 2011, 12:48:45 »
Город весь в говне и убирается и налаживается начинает здесь только когда выборы грядут. А все 4 года нахрен никому ничего не нужно было.
Законов попринимали что только для бизнеса все можно!

А мне Вас жаль.
То что хорошее происходит ОНО и без Соколо бы происходила, в этом его заслуги нет. Так что нафиг он не нужен! :'(
у меня один знакомый прорабом работает. так вот пришел однин раз и говорит - задолбало все, уйду.
вроде не таджиками командует, бегает за всеми как за малыми детьми. отвернется на минуту от плиточника - уже рисунок кладется вверх ногами. отдираем . переделываем.
пока учит плитку класть - плотник замок в дверь со стороны петель врезает - поехал за новой дверью
приехал - все уже под газом, пивасика попили.
стали сверлить дырку в стене - попали в отопление или в проводку.

Мне кажется что и Сокол на своем посту также, то звездюлей раздает, то носом как котят слепых тычет. Ну будет не Сокол, а Воронин какой нибудь. Что, все изменится? Сантехники протрезвеют? Тоджики выучат русский и будут зимой добровольно убирать снег, причем весь? Врачи станут лекарями и перестанут торговать больничными? Те, у кого есть деньги и бизнес в городе всю свою прибыль и собственность отдадут в бюджет города и уйдут в монастырь? Да ни хрена!
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #74 : Октября 07, 2011, 12:50:09 »
Раньше был похож на захудалый райцентр совдеповских времен, серый и неприметный.
неужели?
и вот это - лучше?


Честно? Сейчас лучше!
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!