Автор Тема: новые депутаты или чего мы от них ждем?  (Прочитано 31029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #90 : Октября 09, 2011, 15:20:35 »
Ну дорогу то к шарику уже через лес вроде как ведут, с переездом вроде вопрос порешали на областном уровне, вода ржавая уже давно лично у нас не течет, и горячая вода стала реально горячей, а не как например лет 5 тому.
Парки освещением утыкали, дорожка асфальтированная оптятьже )))
г-но из подвалов в хрущевках на Ленина подчистили, двери в подвалы запахонепроницаемые поставили. Экспресс в москву оставили, хотя грозились убрать после их перевода в ш-2, автобусы приличные ездят, и главное - ездят!
Город красивее стал, опрятнее. Раньше был похож на захудалый райцентр совдеповских времен, серый и неприметный.
Мне кажется, что весь негатив, который переполняет некоторых из нас - это наша вина процентов на 60 а остальные 40 - на уровне куда более высоком, чем горадминистрация должны решать. Или я не права?
По поводу автобусов съездите на 9 маршруте вечерком, когда куча народа в ПАЗик набивается. Если это приличные автобусы для такого загруженного маршрута, ну тогда назовите наприличные :). А вообще вы правы город развивается,  над этим я думаю никто спорить не будет, только как то криво и вскольз.  
До появления новых автобусов на маршруте № 24, когда были пазики, а было всего 2 автобуса,впрочем как и сейчас, вот это была давка, сейчас бы те автобусы и наши пробки и можно было бы не расчитывать на автобус, а смело идти пешком.
Ну а теперь по теме:

Вообще могли бы сделать и проезной билет, как в 21 к примеру, я в Москве столько не трачу, как в городе Лобня.
А ещё вот сколько ждал пока затопят трубы дома, жил у сестры, т.к дома было 13-14 градусов, ну затопили, и что я вижу, чуть ли не через день трубы становятся холодными, пусть разберутся, вообще если описывать все то, что я жду от депутатов, то рабочего дня не хватит.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #91 : Октября 09, 2011, 21:42:42 »
Недавно, когда Собянин с Громовым Москву и область расписывали. слышал я, что они вроде договорились о введении единого проездного билета по Москве и  области...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #92 : Октября 10, 2011, 06:35:21 »
До появления новых автобусов на маршруте № 24, когда были пазики, а было всего 2 автобуса,впрочем как и сейчас, вот это была давка, сейчас бы те автобусы и наши пробки и можно было бы не расчитывать на автобус, а смело идти пешком.
Это что за 24 номер такой, не разу не видел? :o
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #93 : Октября 11, 2011, 09:43:20 »
Мне нравится порою, что солдаты из интернет окопов видят только брусвер.А вопрос-то прост:новые депутаты или чего мы от них ждем? Мое мнение: ждем профессионализма, не лоббирования чьих-то интересов, а служения чаяниям лобненцев. А это и дороги, и детские сады, и благоустройство парка, нормальное, цивилизованное, одобренное общественностью, и забота о пенсионерах.Тем более, как считают экономисты, в будущем году Россию, а значит и нас, ждет кризис... Посему работа у нового состава Совета депутатов будет нелегкой, ей Богу...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #94 : Октября 11, 2011, 13:31:28 »
До появления новых автобусов на маршруте № 24, когда были пазики, а было всего 2 автобуса,впрочем как и сейчас, вот это была давка, сейчас бы те автобусы и наши пробки и можно было бы не расчитывать на автобус, а смело идти пешком.
Это что за 24 номер такой, не разу не видел? :o
красная поляна -шереметьево
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #95 : Октября 11, 2011, 14:08:46 »
До появления новых автобусов на маршруте № 24, когда были пазики, а было всего 2 автобуса,впрочем как и сейчас, вот это была давка, сейчас бы те автобусы и наши пробки и можно было бы не расчитывать на автобус, а смело идти пешком.
Это что за 24 номер такой, не разу не видел? :o
красная поляна -шереметьево
Спасибо, не знал в силу специфичности их маршрута. :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #96 : Октября 11, 2011, 14:12:28 »
Кстати, сегодня общался с одним высокопоставленным кренделем из администрации Президента и завязался у нас спор, не на жизнь, а на смерть... чуть не подрались.  :s03:
А Вы как думаете, в думке нашей должны сидеть достойные или умелые?
Укушу!  ^_^

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #97 : Октября 11, 2011, 14:19:51 »
Кстати, сегодня общался с одним высокопоставленным кренделем из администрации Президента и завязался у нас спор, не на жизнь, а на смерть... чуть не подрались.  :s03:
А Вы как думаете, в думке нашей должны сидеть достойные или умелые?
Эко вы c кем общаетесь, с вами и говорить то опасно ;D А чего в Кремле еще не определились? :s03:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #98 : Октября 11, 2011, 15:07:13 »
Кстати, сегодня общался с одним высокопоставленным кренделем из администрации Президента и завязался у нас спор, не на жизнь, а на смерть... чуть не подрались.  :s03:
А Вы как думаете, в думке нашей должны сидеть достойные или умелые?
Эко вы c кем общаетесь, с вами и говорить то опасно ;D А чего в Кремле еще не определились? :s03:
Да зовут меня обратно, ужо почитай лет десять, тока я не иду... Цену  себе набиваю!  :P
Укушу!  ^_^

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #99 : Октября 11, 2011, 16:49:48 »
Кстати, сегодня общался с одним высокопоставленным кренделем из администрации Президента и завязался у нас спор, не на жизнь, а на смерть... чуть не подрались.  :s03:
А Вы как думаете, в думке нашей должны сидеть достойные или умелые?
О чём спор то был? И лично вы за какой Интернационал, за 1 али за 2?
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #100 : Октября 11, 2011, 20:12:26 »
Кстати, сегодня общался с одним высокопоставленным кренделем из администрации Президента и завязался у нас спор, не на жизнь, а на смерть... чуть не подрались.  :s03:
А Вы как думаете, в думке нашей должны сидеть достойные или умелые?

По крайней мере не голодные.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #101 : Октября 12, 2011, 05:26:17 »
Кстати, сегодня общался с одним высокопоставленным кренделем из администрации Президента и завязался у нас спор, не на жизнь, а на смерть... чуть не подрались.  :s03:
А Вы как думаете, в думке нашей должны сидеть достойные или умелые?

По крайней мере не голодные.
А когда там голодные сидели, тудаж с улицы простому человеку не попасть  :s13:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #102 : Октября 12, 2011, 19:19:21 »
Сокол в Центральном, в Лобне живет
Спросил у людей из того подъезда, знакомый там квартиру имеет. Говорит что он там появляется но постоянно не живет!
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #103 : Октября 12, 2011, 19:21:04 »
А мэр города не относится к персонам под охраной спецслужб? А то вы там щас наспрашиваете...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #104 : Октября 12, 2011, 19:46:03 »
:) ну я не знаю кто там кого охраняет.
У нас вАобще слишком много НЕПРИКАСАЕМЫХ.
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.