Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 498962 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Вторая страница
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Алерт, помните я Вам отвечал еще в первой теме

Цитировать
посмотритесь на себя в зеркало

Цитата: Бабайка от Декабря 24, 2009, 13:46:48
была когда-то Венеция с дожами и карнавалами, была Голландия с множеством колоний, есть в настоящее время США, там подобная идеология как раз активно в мозги пиплов внедрялась и внедряется (читайте Айн Рэнд). В этих обществах нет "правящих" классов, т.е. аристократии и духовенства, а есть бюргерство-буржуазия и зачуханные работяги/крестьянство.
В идеале - Буржуазное общество видит себя в мире без Войн и Насилия, где всем правит Богатство и нет никаких морально-правовых норм, чтобы это самое богатство - как-нибудь ограничивать. Венецианский карнавал знаменит свальным грехом независимо от видовой, половой, возрастной принадлежности. Про голландскую наркоту рассказывать не буду. Причем все это выставляется напоказ под видом "индивидуальной свободы". Но раз нет никаких Норм и Правил, то нет и Чувства Вины, которая генерируется моралью, нормами и правилами, а стало быть - можно творить чё хошь.
я уже приводил в пример анекдот про Ржевского
"Господа, вчера встретил девочку-сиротку, маленькая, бледненькая, худенькая, в чем душа держится не понятно. вы не поверите, господа, я плакал, е.....л и плакал"
Умножение капитала - дело интимное. Ему не должны мешать ни рыцарская честь, ни Вера в Бога, ни страх бесчестия. Идеал подобного общества индивидуалистов-потребителей, это поиск "сироток" с последующей их е**ей. "Люди должны жить здесь и сейчас", и "кварталы красных фонарей" растут и ширятся. Сегодня ты пердолишь сиротку, завтра кто-то более сильный пердолит тебя. А где ж закон, а закон один - ЕСТЬ БАБКИ- ЕСТЬ ПРЯНИКИ, НЕТ БАБОК - НЕТ ПРЯНИКОВ.

вспомните Шуру Балаганова, зачем ему понадобилось лезть к тетке в сумочку за трешкой?
зачем имея очень такое достаточное количество денег и депутатский мандат, человеку еще и пост в ТСЖ? зачем, зная, что безо всяких аукционов и обременений получишь любой кусок земли, хапать землю в городском парке? зачем?? чего еще не хватает???
а нет просто никаких ограничителей, только денежные знаки перед глазами....

в общем, надо совсем чуть чуть подождать и люди, которые и сейчас то никаких (ваще никаких) чувств к вам не испытывают, начнут плевать вам в след

вчера, к счастью, до плевков не дошло, но простые пенсионерки наглядно продемонстрировали своё искреннее отношение к "норковым шубкам"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Цитировать
прилетит пара красивейших мандаринок
Их зовут не мандаринки, а огари - северокитайская утка-гусь. Говорят, разлетелись из московского зоопарка. Мы переписывались с девочкой с биофака МГУ, которая специализировалась на этих утках.
Ну, это же не суть важно, да? ;) Кто-то назвал их китайскими мандаринками. Ну и пусть на самом деле они не просто китайские, а СЕВЕРОкитайские, и не мандаринки (что звучит интереснее), а просто утка-гусь...
Они от этого не менее красивы. И ничуть не меньше радуют детишек.
И если пруд исчезнет, погребённый под горой отходов и отравленный авто с прилегающей стоянки (вспомните, где проходит забор - в одном месте от него до пруде едва вместили бетонную плиту для дорожки, после неё сразу обрывчик к воде! А ведь это, скорее всего, и будет граница автостоянки... Или мусоросборной площадки...) - где будут эти огари?!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
МамАнечка, согласен с Вами. Двумя руками - за, было бы три - поднял бы третью. Огарям нужны пруды и прудики. На одном пруду может жить лишь одна пара уток-гусей, других они прогоняют. Такие индивидуалисты. Мы их в семье тоже очень любим. У нас их фоток больше, чем фоток детей. Еще на москвичевском пруду начали их снимать, вместе с разрастающимся семейством. Огарям  нужен не просто пруд, а пруд, где есть чего кушать, кормовая база. Естественно загаженный обмелевший пруд такой базой служить не может.
Гео, а Вы что по поводу огарей и прудика думаете и пишите ли Вы об этом? Например, девушка с кафедры биологии ничего не знала про наших птиц, мы ее по интернету нашли по запросу "огари".
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Цитировать
А я же лучше, и против беспорядочной застройки. Спасибо огромное за выбраных Артемьевых, Шереметовых и т.д. Теперь парк будет только в книжках про Лобню
Тов. Несвит, а Вы больше не собираетесь баллотироваться?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
МамАнечка, согласен с Вами. Двумя руками - за, было бы три - поднял бы третью.
:s35:
Гео, а Вы что по поводу огарей и прудика думаете и пишите ли Вы об этом?
Ой, я не Гео, но идея хорошая, я напишу! Киньте немного популистских данных про этих уточек, плиз, если не жалко, можно пару хороших фоток, с потомством. У меня только пара фото, без утят. Фотик накрылся, никак акк.новый не куплю...
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Ещё - я тут нашла в начале темы текст протеста против стройки. Можно позаимствовать? Хочу завтра немного доработать, сканы отписок приложить (ещё бы побольше материалов переписки..) и создать тему на Демократоре. Кто поддержит? если голосов много будет, через неделю уйдёт обращение. Ещё бы идейки, кому неохваченному доселе отправить?  ???
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Ещё - я тут нашла в начале темы текст протеста против стройки. Можно позаимствовать? Хочу завтра немного доработать, сканы отписок приложить (ещё бы побольше материалов переписки..) и создать тему на Демократоре. Кто поддержит? если голосов много будет, через неделю уйдёт обращение. Ещё бы идейки, кому неохваченному доселе отправить?  ???

Я поддержу.

Оффлайн lm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
  • Это я!
поддержу
можно и по второму разу всем отправить - президент, премьер, прав-во МО, природоохранная прокуратура

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
  
Цитировать
Ой, я не Гео
Я знаю, что Вы не Гео. Вы - истинная русская женщина, которая "коня на скаку и т.д." Гео тут позиционируется как независимый журналист. Где бы почитать, что он пишет. Ернически статьи про парк, которые он привел из "независимой" прессы гадки по тону, и неопределенны по позиции  и смыслу. Что я уловил - "пусть эти ненормальные защитники парка помитингуют, коль делать нечего. А лучше б сидели дома, вместе с внуками телек бы веселый смотрели, или гуляли б во дворе, заставленном авто, ну в боулинг бы какой съездили или кафе посидеть, или по интернету уток поизучали, или в парке европейском виртуально попутешествовали. Впрочем, фиг с ними, зато создают информационный повод, ха-ха-ха, хи-хи-хи..."
А огарей сейчас выложу.
 
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн lm

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
  • Это я!
скан ответа от Кустова (гл. архитектор Лобни)





Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Ещё - я тут нашла в начале темы текст протеста против стройки. Можно позаимствовать? Хочу завтра немного доработать, сканы отписок приложить (ещё бы побольше материалов переписки..) и создать тему на Демократоре. Кто поддержит? если голосов много будет, через неделю уйдёт обращение. Ещё бы идейки, кому неохваченному доселе отправить?  ???

Я поддержу.
+1
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Я тоже поддержу, само собой. И еще  обещаю привлечь друзей и знакомых.
А вот и наши огари. Полюбуйтесь. МамАнечка, если Вам нужно больше фоток, пришлю на Ваш е-мейл.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
И еще
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
И хотелось бы, чтоб около нашего прудика тоже была клумба, где огари смотрятся особенно живописно. Можно было бы любоваться и на птиц, и на цветы одновременно.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!