Автор Тема: Билет на елку  (Прочитано 38987 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
Re: Билет на елку
« Ответ #75 : Января 06, 2011, 12:07:30 »
НЮША, а в Камерной сцене представление ориентировано на деток  какого возраста?
От 2-х, мне кажется нормально, мы в прошлом году ходили, нам было 1.10 месяцев, отсидел  весь спектакль. Хотя он у меня непоседа.
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #76 : Января 10, 2011, 19:18:52 »
мы 6 января сходили на ёлку в "Камерную сцену", купили последние билеты на 12-часовое представление, поэтому места были плохие-ничего не видно. старший ребенок все представление стоял, а малышня сначала сидела у меня на руках, но впереди меня сидела тетя тоже с ребенком на руках, и так крутила головой, что ни мне, ни Кате ничего видно не было, и тогда Катю взяла к себе на руки Снегурочка (она сидела поближе к сцене, и Кате там видно было лучше). Пожалуй что неудачные места-это был единственный минус, но тут мы сами виноваты, билеты покупали не заранее, а за час до начала представления, изначально мы в Камерную сцену вообще не планировали идти. Всё остальное мероприятие всем нам очень даже понравилось: веселый хоровод у елки, Дед Мороз со Снегурочкой очень хорошо выступали, играли с детьми и взрослыми, было очень весело и зажигательно. Спектакль был про доктора Айболита, ничего так, оригинальненько, нам больше всех понравился Крокодил. Подарок дали сладкий, очень приличный на мой взгляд. В общем, так нам всё понравилось, что мы решили походить в этот театр на детские спектакли, и уже купили билеты на любимую Катину сказку "Золушку", и снова пойдем в театр 23 января.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #77 : Января 10, 2011, 21:29:47 »
кстати, вот еще что вспомнила. мы почему не собирались в Камерную сцену- я ж билеты купила в Чайку на 6 января на спектакль "Муха-цокотуха", который должны были играть детишки из театральной студии. а потом случайно обратила внимание на киноафишу, и задумалась-как это у них елка и киносеанс на одно и то же время, решила позвонить утром 6ого января, уточнить-мож они в фойе стулья ставить будут? фиг вам, они вообще елку отменили. сказали, типа худрук этой театральной студии заболела и спектакля не будет. я в это не поверила-билет на елку 150руб, а на Щелкунчика небось рублей по 300, и зал для киносеанса конечно нужнее, чем маленькие зрители, ждущие "Муху-цокотуху". особенно жалко маленьких артистов, которые репетировали этот спектакль с сентября месяца, и которым так и не довелось свой спектакль показать. деньги за билеты я пока не получила назад, никак до Чайки не доеду. информации об отмене елки нигде не было. хорошо б мы выглядели, прикатив к Чайке с нарядным платьем и с ребенком, который ждет встречи с Дед Морозом и Снегурочкой, а тут такой облом-поворачивайте оглобли взад. хорошо, что я еще дома узнала, что этой елки не будет, и кинулась покупать билеты в Камерную сцену, ну хоть как-то на елку попасть-ребенок же ждал этого дня, только и разговоров дома было, как она на елку пойдет. а ведь наверняка не мы одни в Чайку собирались, и кто-то, наверняка, был разочарован, и обижен.

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Билет на елку
« Ответ #78 : Октября 25, 2011, 17:36:11 »
Кто что в этом году посетить собирается?

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #79 : Октября 25, 2011, 17:42:55 »
Были сегодня в СК Олимпийский на шоу "Русалочка и сокровища пиратов".
Хотим в этом году попасть  на  Новогоднее водное шоу «Русалочка и тайна волшебной звезды». Скажите, какие места лучше взять?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Билет на елку
« Ответ #80 : Октября 25, 2011, 18:15:39 »
Кто что в этом году посетить собирается?
посмотрела, какие елки будут в Москве, и решила никуда не ездить. цены ого-го, ехать далеко, не хочу ничего. если болеть не будем, снова пройдемся по лобненским елкам, и в саду елка будет, нам пока хватит.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re:Билет на елку
« Ответ #81 : Октября 25, 2011, 18:19:53 »
Кто что в этом году посетить собирается?
На Кремлевскую елку настроились. Цена не пугает. Очень хотим туда попасть. Билеты буду покупать скорей всего в конце ноября уже, если продаваться уже будут. Надо хоть раз в жизни там побывать. Понимаю что дорого, но раз в жизни то можно.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Билет на елку
« Ответ #82 : Октября 25, 2011, 18:42:11 »
Кто что в этом году посетить собирается?
Билеты буду покупать скорей всего в конце ноября уже, если продаваться уже будут.
да они уже давным-давно продаются

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re:Билет на елку
« Ответ #83 : Октября 25, 2011, 18:43:57 »
да они уже давным-давно продаются
Узнавала только что. Они начнут продаваться с 1 декабря. Сейчас идет  только предварительный заказ билетов.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Билет на елку
« Ответ #84 : Октября 26, 2011, 08:11:19 »
Мы как всегда по традиции в МИД - ну и еще куда-нибудь в Москве - моя свекровь обычно выбирает сама.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Билет на елку
« Ответ #85 : Октября 26, 2011, 09:28:03 »
купили билеты на елку в Крокус Сити Холл на Чебурашку

Оффлайн Эмилия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Билет на елку
« Ответ #86 : Октября 27, 2011, 14:04:51 »
Прочитала здесь http://www.biletcenter.ru/elki/1289-novogodnie-elki-v-kremle.html  что билет будет стоить 1500-2000 руб для школьника и 3500-4000 на взрослого с ребенком. Там можно заранее забронировать

Оффлайн Ксения83

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re:Билет на елку
« Ответ #87 : Октября 31, 2011, 14:35:12 »
НЮША, LENNA, а сколько по времени длится детский спектакль в Камерной сцене? Ребенку будет 1,10 , вот думаю, высидит ли? И подарок там сладкий? Мы просто еще не даем сладости, значит, надо будет подменить.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Билет на елку
« Ответ #88 : Октября 31, 2011, 15:27:38 »
НЮША, LENNA, а сколько по времени длится детский спектакль в Камерной сцене? Ребенку будет 1,10 , вот думаю, высидит ли?
примерно час. высидит/не высидит, не могу сказать, все дети разные. кто-то спокойно высиживает и с интересом смотрит, а кто-то орать сразу начинает, как только свет в зале гасят, что честно говоря весьма и весьма мешает. люди пришли спектакль смотреть, а тут сиди и слушай вопли чужого ребенка. некоторые родители сразу выходят из зала с ребенком, чтобы не мешать никому, а кто-то половину представления угугукает и пришепетывает на весь зал, успокаивая чадо.

на НГ подарок был сладкий, в картонной коробочке. для нашей было важнее не содержимое подарка, а сам факт, что ей эту коробочку Дед Мороз дал.

к слову сказать, на афишах театра "Куклы и люди" всегда пишут возраст, начиная с которого спектаклю рекомендован к просмотру, для самых маленьких они указывает "от 3-х лет", хотя наверняка и деток помладше приводят. в "Куклах" в том году подарок был несладкий, игрушку мягкую дарили.

Оффлайн Ксения83

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re:Билет на елку
« Ответ #89 : Октября 31, 2011, 15:42:26 »
Спасибо большое за быстрый ответ! Будем думать. На юге она у нас спокойно высидела представление в Дельфинарии, а здесь посмотрим.