Автор Тема: Билет на елку  (Прочитано 38962 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Билет на елку
« Ответ #45 : Декабря 27, 2010, 23:52:54 »
Fillen не расстраивайся..Например, я очень рада, что моя дочь услышала и увидела эту историю про зомбоигрушки PSP-шки и прочие и увидела брошеных кукол и клоунов, так как дети все сели за компьютеры и перестали играть в нормальные игры. Мораль она уловила..после этого шоу был в машине на обратном пути разговор и она сама сказала, что полезней играть в шашки и шахматы (в шашки уже играть умеет, теперь есть цель научиться игре в шахматы), чем стрелять по роботам на компьютере. Надеюсь что это не забудется с приходом подросткового возраста. Пока на компьютер внимания не обращает, разве что чуток поиграть может в развивающие игры. Стрелялки и игры с любыми сценами насилия принципиально не даю играть и не даю смотреть как играет в них муж. Сейчас у неё любимая игра в школу..рассаживает своих плюшевых зверей, раскладывает тетради и книжки и начинает их учить, ведёт урок как учительница. Кстати диск про приключения Самоделкина и Карандаша действительно очень хороший..моя дочка прям заслушивается..там собраны все истории про этих двух забавных героев..всем советую. В Книжках купленных там из серии Карандаш и Самоделкин, крупные буквы и яркие рисунки. Так что мы по ним планируем продолжать развивать нашу технику и скорость чтения, как только дочитаем книгу, которая у нас читается сейчас.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #46 : Декабря 28, 2010, 00:59:00 »
Мы едем 30.12 и костюм МАитроскина у нас тоже есть!:)
Мы едем 02.01 на 12.00, и костюм котенка точно такой же у нас :s03:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Билет на елку
« Ответ #47 : Декабря 28, 2010, 01:02:02 »
даааа, прошли времена маминых креативов
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #48 : Декабря 28, 2010, 12:26:39 »
мы сходили на елку в театр "Куклы и люди". ребенок доволен, это главное. это была наша первая елка в жизни, я, честно говоря, я ее представляла по другому, какой-то более веселой и жизнерадостной что ли.
что мне не очень понравилось:
1. там нежарко, т.е. в открытом летнем платье ваш ребенок может замерзнуть в зрительном зале, берите с собой кофты, накидки, пелерины.
2. вместо Снегурочки вышла Зимушка-зима лет под 50. я думала, что будет кто-то помоложе. Зимушка показала пару незатейливых фокусов, детям постарше не особо интересно, имхо, а малыши все равно не поняли.
3. Дед Мороз вышел в синей шубе, синей шапке и с красным мешком, который как-то не очень сочетался с его внешним видом. Хотя...мож так и было задумано, под цвет носа? Дед какой-то неколоритный попался, сказал что-то незапоминающееся, потом сел на стул (зачем я не поняла, мож чтоб не упал?), выслушал стихи в исполнении нескольких детей, всем желающим отличиться так и не удалось, никаких конкурсов и игр с детьми не проводил
4. когда надо было всем детям хором сказать "раз, два, три, елочка, гори", им не удалось даже рта раскрыть, потому что елку зажгли сразу же, как только Мороз сказал детям, что говорить нужно. монтер явно поторопился.
5. подарили не сладкий подарок, а по мягкому маленькому сувениру, нам достался плюшевый снеговичок. а дочь то рассчитывала на коробку с конфетами.
6. ну и сам спектакль не шибко новогодний, имхо. "Снежный цветок" мы смотрели, если б я не знала, что он по мотивам мультфильма про Ежика и МЕдвежонка (где Межвежонок снега наелся и заболел, а Ежик его всю зиму выхаживал), то ни за что б не догадалась, потому что и показанное действо мульт совсем не напоминало. Многие дети под конец уже просились домой, вставали с мест, возможно просто из-за возраста, но вообще скучноватенько было, хотя артисты и старались.

В принципе, для маленьких деток вполне сносно, но второй раз туда идти не особо хочется. Мне по крайней мере.

6 января собираюсь с дочкой в Чайку на Муху-цокотуху. Сходим, посмотрим, потом напишу впечатления.
Катюша на ёлке  :)

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #49 : Декабря 29, 2010, 22:15:01 »
Девушки, есть 2 лишних билета в цирк Никулина на цветном бульваре на 03.01 на 11:00. Цена 1200р. Может кому нужны?
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #50 : Декабря 30, 2010, 22:37:32 »
Как и обещала делюсь нашими впечатлениями от елки. Были сегодня в СК Олимпийский на шоу "Русалочка и сокровища пиратов". Постановка олимпийской чемпионки - М, Кисилевой. Остались в диком восторге.Само шоу длилось чуть более часа, отличная музыка, костюмы. Постановка вообще что-то фиерическое. Шоу проходило в бассейне, над бассейном и на площадке возле него. Все спортсмены были в красивых костюмах, выделывали трюки на  воде, летали над водой, прыгали очень красивыми прыжками с самой большой(по-моему 10 метровой) вышки. Жонглировали, плавали с зажжеными свечами в бассейне, прыгали на батуте, ездили на водном скутере по бассейну. Кульминация - появление елки со дна центра бассейна в конце шоу. В бассейне было тепло, уютно, видно с любого места, правда чувствовался запах хлорки, но не напрягал совсем.
Ниже несколько фоток, не передающих всю красоту декораций, особенно корабли с двух сторон прощадки, на последнем фото герои спектакля в воде возле елки с зажжеными свечками.




Вообщем всем советую!!
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #51 : Января 04, 2011, 00:42:35 »
наша встреча с Матроскиным на ёлке в Простоквашино:

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #52 : Января 04, 2011, 13:18:52 »
 Olma, а где там подарок брать и когда (до или после представления)?

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #53 : Января 04, 2011, 13:21:01 »
Если у вас есть билет на подарок, то выдают только после представления.
Если покупаете за свои кровные 390 рублей, то, когда хотите - до представления проще,
после начинается какая-то бестколковая толкотня :s13:

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #54 : Января 04, 2011, 13:33:30 »
у нас есть билет на подарок, спасибо :)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Билет на елку
« Ответ #55 : Января 04, 2011, 13:38:17 »
Без разницы - обычно после представления (есть-ли у Вас билет на подарок или нет). Дело не в толкотне, наборов в избытке, хватает на всех. Даже на тех кто в соседнем здании работает :s03:... А вообще 390р. - это дорого для залежалого товара. Я если покупаю в магазине отдельно, то треть-половину сразу выкидываю, досыпаю свежим :s13:

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #56 : Января 04, 2011, 14:03:24 »
Цитировать
А вообще 390р. - это дорого для залежалого товара. Я если покупаю в магазине отдельно, то треть-половину сразу выкидываю, досыпаю свежим
кто же знал, что можно и бесплатно получить...
а вообще мы конфеты всегда выбрасываем, т.к. ребенок их не ест, а мы не любим

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Билет на елку
« Ответ #57 : Января 04, 2011, 14:05:31 »
А кто сказал, что бесплатно? Старые конфеты сам съедаю... унитаз всё примет :s13:

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #58 : Января 04, 2011, 14:14:33 »
не правильно поняла...

Оффлайн Rinochka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #59 : Января 04, 2011, 15:34:06 »

Малышам от 2-4 года было в конце скучно. Они ёрзали и бегали по проходам. Мамы постоянно их пытались успокоить,  Особого восторга представление не вызвало. Сюжет был поучительный, но  сленг героев  резал слух, не понравился новый мультик Простоквашино, герои стали не узнаваемые, сюжет не интересный. И представление, и мультфильм сделаны на "современный" лад.  Герои мультфильма читают реп и называют автора книги Эдик, помойка на просторах деревни Простоквашино и котедж дядя Федора меня просто убили.  Эх, я так ждала продолжение старого доброго мультика...
а самое главное реклама в мультике, вообще жесть!!!!!!!!!!!!