Автор Тема: Билет на елку  (Прочитано 38974 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #60 : Января 04, 2011, 21:39:58 »
Представление понравилось, только вот резало слух слово "отстой", а мультфильм не понравился ни нам, ни ребенку....ужасный мульт ни о чем....
подарок мы получили до представления по билету, наверное потому что тогда выдавали тем, кто вышел с предыдущего представления....
а ну и когда вышел какой-то там Панайотов (простите, не знаю ни его, ни как правильно писать фамилию), мы сразу пошли в раздевалку и спокойно без толкучки оделись и спокойно пошли к машине

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Билет на елку
« Ответ #61 : Января 04, 2011, 21:43:32 »
Каждый год (на протяжении последних 5 лет) ёлка всё сильнее напоминает конвеер... и всё хуже и хуже :-\

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #62 : Января 04, 2011, 21:49:28 »
Цитировать
на протяжении последних 5 лет
наверное Вы правы, но первый раз выбрались с ребенком в Москву на ёлку, до этого были год назад в чайке, а до этого я его вообще никуда не водила...

конвеер.... 8)
Г.Форд, Америка, автомобилестроительные компании....

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Билет на елку
« Ответ #63 : Января 04, 2011, 21:51:38 »
Каждый год (на протяжении последних 5 лет) ёлка всё сильнее напоминает конвеер... и всё хуже и хуже :-\
Зачем что то менять, коли народ и так будет валить на представление.
Помниться маленьким гоняли в цирк, так вот как была программа 20 с копейками лет назад, так она и сейчас крутиться.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Билет на елку
« Ответ #64 : Января 04, 2011, 21:59:24 »
Цирк с ёлкой как-то не очень совмещаются... в цирк можно в любое время года сходить, а вот просто новогоднее представление - это нечасто, но тут фантазия кончается. Из представления делают балаган, зверей тащат, чтоб побольше "срубить" на фотографиях...

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Билет на елку
« Ответ #65 : Января 04, 2011, 22:03:27 »
Цирк с ёлкой как-то не очень совмещаются...
имелось ввиду однотипность и убогость из года в год.

Оффлайн zveruga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #66 : Января 04, 2011, 22:28:29 »
 И мы там были. Пускают за час до начала. Ребёнок наигрался напрыгался натанцевался с клоунами. Получил несколько призов за участие... Бесплатное мороженое, сколько хотите... Представление посмотрели с удовольствием.
 Намного интересней, чем в Меге - Щелкунчик.   


Это я про Крокус Сити.

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #67 : Января 04, 2011, 22:55:05 »
А на Лобненские представления кто-то еще ходил в этом году, кроме Lenna?

Оффлайн sanayar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #68 : Января 04, 2011, 23:27:31 »
мы ходили в Куклы Люди на Новогодние приключения Кота Леопольда. ребенку понравилось. с начала были Дед Мороз со Снегуркой: водили хоровод вокруг елочки, поиграли в игры, потом детки рассказывали стихотворения - за что им дарили киндер сюрприз. а потом был спектакль про Кота Леопальда. ребенок смотрел, не вскакивал, никуда не убегал - ему было интересно. в конце раздавали подарки - мягкие игрушки: снеговик или дед мороз.

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
Re: Билет на елку
« Ответ #69 : Января 04, 2011, 23:32:58 »
Ходили в камерную сцену, мне понравилось и ребенку, в прошлом году было хуже. В этом году дед мороз и снегурочка более внимательные были к детям
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Билет на елку
« Ответ #70 : Января 05, 2011, 00:21:10 »
Ходили в камерную сцену, мне понравилось и ребенку, в прошлом году было хуже. В этом году дед мороз и снегурочка более внимательные были к детям
мы тоже собирались пойти в камерную сцену, но не собрались..))
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Билет на елку
« Ответ #71 : Января 05, 2011, 15:15:14 »
Вчера были на Песочном шоу с ребенком 7,5 лет. Само шоу очень понравилось. Играла музыка и художник за какие-то считаные секунды умудрялась рисовать картины по мотивам сказки Керолла "Алиса в стране чудес". Очень красиво и захватывающе. По времени само шоу было примерно 30 мин, до шоу была сказка, для детей, до 5-6 лет интересно, мой ребенок явно скучал, хотя и сказал что все понравилось, после шоу детей разделили на группы и кто-то на сцене выступал, кто-то в зале сидел, а часть детей шла в песочную комнату и училась рисовать песочные картины. ПОтом группы менялись местами. Далее был хоровод вокруг елки и детская дискотека.
Вобщем все понравилрсь, но на мой взгляд немного затянуто по времени.. Но все компенсировалось лицами счастливых детей, которые с увлечением учились рисовать песочные картины-))
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Билет на елку
« Ответ #72 : Января 05, 2011, 15:37:15 »
В Питере народ с детьми отрывается по полной.
Сегодня жена с ребенком ходили в Музей Политической истории (особняк Кшесинской).
Там для детей проводили нечто интерактивное с пением колядок, балом-маскарадом (детям выдавали разные костюмы по желанию), хороводами вокруг елки, экскурсиями по деревне (обстановка деревенской избушки, бани...) и посещением старинной гимназии (натурально - аудитория, старинные парты)...
В общем куча всего и на двоих за 300 рублей.

Во, нашел, как называлось сие действо: Развлекательно-познавательная программа "Святки"
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Билет на елку
« Ответ #73 : Января 05, 2011, 20:29:15 »
Каждый год (на протяжении последних 5 лет) ёлка всё сильнее напоминает конвеер... и всё хуже и хуже :-\
...хотя нет, сегодня в доме киноактёра добротное представление дали 8). Хотя Золушка на роликах вначале странновато выглядела с метёлкой :s03:, но актёры сыграли отменно. Подарок в антракте - бери скока хошь, тока деньги давай. В общем понравилось всем моим.
Позже посетили КЗ "Королевский"... просто отвратительно. Детский утренник в саду, вперемежку с балаганом и зверинцем. Вообще непонятно что на сцене "аниматоры" (даже не актёры) изображали - вроде как по теме должно быть, а получилось вообще никак. Что ходили, что не ходили...

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Билет на елку
« Ответ #74 : Января 05, 2011, 22:27:35 »
НЮША, а в Камерной сцене представление ориентировано на деток  какого возраста?