Автор Тема: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд  (Прочитано 15693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #90 : Октября 19, 2010, 23:24:32 »
Вообще в точку, постояно такая хрень происходит, особенно у цыган, как остановишь-брат клянусь в больницу опаздываю. ;D

давно хотел спросить (что-то мне подсказывает, что ты в курсе) - а куда каждый день в 8 утра на нашем переезде опаздывает владелец черного мерина?

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #91 : Октября 19, 2010, 23:26:15 »
Вообще в точку, постояно такая хрень происходит, особенно у цыган, как остановишь-брат клянусь в больницу опаздываю. ;D

давно хотел спросить (что-то мне подсказывает, что ты в курсе) - а куда каждый день в 8 утра на нашем переезде опаздывает владелец черного мерина?
А у кого мерендос чёрный? ???

Оффлайн Ekotler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #92 : Октября 19, 2010, 23:40:40 »
Вот бесят меня такие водители, что за отмазка: у меня ребенок дома, в машине или в гостях орет и по этому я могу нарушать, вы когда за рулем вы не мама с грудным ребенком вы водитель и если вы нарушаете, то будьте готовы отвечать за это. Ваш орущий ребенок это только ваша проблема
Вообще в точку, постояно такая хрень происходит, особенно у цыган, как остановишь-брат клянусь в больницу опаздываю. ;D

а говорили, что они читать не умеют. А ведь читают.... приятно.  ;)
А еще вам могу сказать они и на рыбалку ездят и дайвингом занимаются. И когда у них хорошее настроение, то с автомобилистами об этом по доброму трепятся. 8) Только я своему за это по башке надавала, так как домой приехал на 1,5 часа позже  >:D

Оффлайн Ekotler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #93 : Октября 19, 2010, 23:44:16 »
Цитировать
НО по встречке я не ездила. Извините, не самоубийца и хочу растить ребенка сама.
ну вообще-то не про Вас писала и не Вам... а ответ мой был даже не на Ваше сообщение замечу :s13:

Цитировать
2) Если есть какая-то зависть по поводу участка - продается, телефон на заборе. Цена озвучена.
реально не поняла об чем речь то :-\
Цитировать
3)Думаю, что если бы в вашем случае вам пришлось бы стоять в пробке около часа на переезде, то вы бы при любом удобном случае бы развернулись и поехали бы через Луговую. Или бы еще просчитывали в голове как в пределах закона сократить путь.
я через наш переезд не езжу, через Луговую ехала....а почему Вы не поехали,раз так спешили к ребенку?
Цитировать
4) Во время пути вы, наверное, по телефону с мужем связь держали (что замечу нарушение)
у меня громкая связь в авто  :s13:

Топик- то мой. Поэтому все камни в свой огород и принимаю. Может замок смогу потом построить.....(мечтательно)

Оффлайн Ekotler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #94 : Октября 20, 2010, 01:20:26 »

С языка:латынь▼На:русский▼
Fortuna non penis, et manus non denis
: Фортуна не штрафы, а десять рук, а не на

(C) google

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #95 : Октября 20, 2010, 01:22:31 »
я рад,что пережитые Вами потрясения не повлияли на Ваш интеллект,и Вы по-прежнему умеете нажимать разные кнопочки на панельках!  :s13:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Ekotler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #96 : Октября 20, 2010, 01:24:30 »
я рад,что пережитые Вами потрясения не повлияли на Ваш интеллект,и Вы по-прежнему умеете нажимать разные кнопочки на панельках!  :s13:
;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #97 : Октября 20, 2010, 01:26:27 »
по теме: не грусти,- если инспектор ,составлявший протокол,натурально сам оставил такую лазейку неслабого размеру - ткни носом адвоката в неё....получишь свой приговор на рупь писят ,адвокату выпиши чек на листочке - большего он не заработал!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Ekotler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #98 : Октября 20, 2010, 01:28:17 »
Пошутили и хватит  :s03:

Всем в очередной раз напоминаю, что тема топика - это поиск свидетелей, которые видели мой маневр или то, как машина ДПС без проблесковых маячков двигалась по встречной полосе в зоне ограниченной видимости, и кто готов прийти в суд и свидетельствовать. :s48: :s44:

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #99 : Октября 20, 2010, 07:56:53 »
Ekotler: я думаю, что в любом случае свидетелей можно найти разве что чудом. Вот Вы сами - когда всё идёт нормально, и уже близко к дому - на что ещё, кроме дороги обращаете внимание? Думаю, что обратите разве что на ДТП, ну или проезжая мимо ГАИшников, остановивших кого-то, сделаете для себя замечание, что "вот ещё одного решили остричь". Тем более, что ночь, и всё в свете фар видится совершенно по-другому (а фонари у нас сами знаете какие, если вообще работают).

Посему, я бы рекомендовал обратиться в адвокатское бюро, специализирующееся на таких делах. Впрочем, можете подготовиться к суду и самостоятельно: изучите по Интернету аналогичные дела, и обязательно заготовьте для себя две бумаги: одна - с тактикой защиты с комментариями по поводу возможных ошибок, а другая - по правильному ходу рассмотрения административного дела в суде. Вот в суд можете взять двух свидетелей - они будут следить, что дело не рассмотрено формально. А то вполне может пройти вот по такому сценарию: Вас вызывает секретарь суда, а судья уже отдаёт на подпись протокол, рассмотренный в Ваше отсутствие, естественно, Вы признаны виновной и так далее. Внимательно прочитайте ход разбирательства и следуйте ему. Будьте вежливы, но твёрды - загрузка судьи это его/её дело, а не Ваше.
Не придумывайте ложных фактов, а вот съездить на место, всё сфотографировать и представить свою версию, с переквалификацией нарушения по другой статье КОАП, можно и нужно.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: ..
« Ответ #100 : Октября 20, 2010, 18:20:57 »
такой беспредел гаишники пишут волосы шевелятся. В суде говори, что денег вымагали (намекали), не дала из принципа, иногда прокатывает в суде.

вот злой ты реально...
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #101 : Октября 20, 2010, 18:50:24 »


Если вечером еду по Дмитровке, то не стою никогда, сразу через станцию еду.Ничего страшного не случится.


это вы уже где то писАли...
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
..
« Ответ #102 : Октября 20, 2010, 20:30:39 »
Автор темы держи нас в курсе чем все законится. Удачи!

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #103 : Октября 20, 2010, 21:36:28 »
Пипец ! Очередной глас с небес-обличитель-метатель праведных молний и прочая,прочая,прочая снизошёл на наши неразумные головы с приходом осени! С юга они штоль прилетают?!  8)
Осень, обострение.
Так красиво начал.
Потом снизошел до: "Недавно поговорил я пробке, с крутым водителем Лексуса о том, чтобы найти юридический способ построить скорее эстакаду.
На, что он сказал" проще иммигрировать, чем чего-то добиться в нашей стране..."
Ну и: "А рядовой гражданин, завидующий слову аутлендер, тут вообще ничего не решит.."
Уголовно кастовое общество! Если кому то сделали замечание, то в ход идут понты, типа "крутой", "Лексус" и прочее. Я вообще не понимаю, причем тут марка автомобиля и прочие атрибуты. На сколько я помню, в теме про трагедию на Гагарина, так же заклевали Баркова. Все это, конечно, сотрясание воздуха, как, впрочем, и в случае с топикстартером, так что ничего особенного...

Оффлайн Ekotler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #104 : Октября 21, 2010, 09:44:41 »
По поводу дороги около Окружной, уже сейчас Генплан в пролёте - по СНиПам и СаНПиНам ничего не получается.
Более того, после постройки рядом МЧС-овского дома "точечной застройки", приговор этой дороге подписан окончательно - там может быть только внутриквартальный проезд. Увы, но "отцам города" придётся искать иные пути решения проблемы, и только когда всё на переезде встанет полностью "колом", ну или количество оштрафованных или лишённых прав за схожие нарушения превысит определённый порог, тогда и станут шевелиться.

Ekotler: так что в итоге получилось?

пока ничего. Сегодня с адвокатом встречаюсь.