Автор Тема: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд  (Прочитано 14964 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ekotler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #60 : Октября 19, 2010, 13:56:04 »
Вот бесят меня такие водители, что за отмазка: у меня ребенок дома, в машине или в гостях орет и по этому я могу нарушать, вы когда за рулем вы не мама с грудным ребенком вы водитель и если вы нарушаете, то будьте готовы отвечать за это. Ваш орущий ребенок это только ваша проблема

маленькое отступление... я нарушать не собиралась, а собиралась повернуть на улицу. Водитель фуры нарушил, загородив ее своей машиной, вследствие чего я ошиблась в маневре. И готова за это понести наказание. Еще вопросы есть? А то что я пользовалась этим участком и там проживает мой отчим... так извините, я в этом не виновата, что у вас этого нет. А езжу я очень аккуратно, так как за все годы  (стаж 7 лет) у меня только одно нарушение. Превышение на трассе М4, которое было оплачено через банк согласно выписанного протокола, а не на лапу.. Ну уж простите меня, что я такая лохушка, которая не умеет вследствие аккуратной езды давать взятки. Может расскажите как это делается на личном примере и желательно в суде?

А то что я пользовалась этим участком и там проживает мой отчим... так извините,

Что-то очень стало много отчимов в том районе :-)))
Достали все хитрые...

Лишение прав - правильно, поддерживаю ГИБДД.  Правила одни = едешь через переезд - стоять как все...

P/S Блин что-то умных и требующих в одно время много стало...

Один требует, что самострой в городе идет без разрешений, хотя у самого машина например наглухо затонировано: а где соблюдение закона?
Другой требует: почему порят природу у дома = а сам повесил на прошлой неделе КСЕНОН левый... - а где соблюдение закона?

ЛИШЕНИЕ ПРАВ = ОДНОЗНАЧНО... СВИДЕТЕЛИ НЕ ПОМОГУТ. БЫЛ НА ОДНОМ ЗАСЕДАНИИ = НЕ ПОМОГЛО = 4 МЕСЯЦА ПРОШЛИ БЫСТРО

Извините, если задела вас чем-то... Телефон моего отчима написан на заборе. ул. Киово 13. С Рогачевки хорошо видно. И если вас наше наличие участка как-то особенно задевает, то можете его приобрести. 5 млн. Однако отчим очень любит свое родовое гнездо и уговаривает нас там построиться. Не беда... предложите ему 7-10 млн. гляди сломается  И ИМЕННО ВЫ будете его счастливым обладателем со всеми привилегиями :s98:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #61 : Октября 19, 2010, 13:58:29 »
Помните, год назад была тема, про женщину на красном внедорожнике, которая каждый день обьезжает по обочине затор перед переездом?
Мож ето она?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Ekotler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #62 : Октября 19, 2010, 14:14:47 »

Все-таки напишите формулировку из протокола, может еще чего придумать можно, возможно они вообще там фуфло написали. Иногда есть шанс зацепиться за формулировку.

совершила нарушение п.п.11.5 ПДД РФ, вышеуказанный водитель управлял а.м совершил выезд в нарушение ПДД на сторону дороги (предназначенную для встречного движения с пересечением дорожной разметки 1.1 на участке дороги с ограниченной видимостью.

Оффлайн Ekotler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #63 : Октября 19, 2010, 14:16:10 »
Помните, год назад была тема, про женщину на красном внедорожнике, которая каждый день обьезжает по обочине затор перед переездом?
Мож ето она?

Наверное, многим здесь этого бы хотелось. Но не я... Извините, что не оправдала ваших надежд.

Уважаемые озлобленные жители Лобни,

давайте назначим встречу. Вы придете бросите в меня камнем (жаль нельзя сжечь на костре). Вам полегчает (на полчаса где-то), потом зайдете вместе выпьете чего-нибудь и счастливые разойдетесь.

Я ищу свидетелей, а нашла кучу линчивателей)))) Люблю Россию и ее народ :s98:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #64 : Октября 19, 2010, 14:16:59 »

Все-таки напишите формулировку из протокола, может еще чего придумать можно, возможно они вообще там фуфло написали. Иногда есть шанс зацепиться за формулировку.

совершила нарушение п.п.11.5 ПДД РФ, вышеуказанный водитель управлял а.м совершил выезд в нарушение ПДД на сторону дороги (предназначенную для встречного движения с пересечением дорожной разметки 1.1 на участке дороги с ограниченной видимостью.
не вижу статьи КОАП которую вменяют
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #65 : Октября 19, 2010, 14:20:21 »
к чему все эти дознания и обвинения не пойму?
 Считаеш не виноват человек и хочешь помочь - помогай.
Считаеш что не права она - дык и не помогай...
чего вы все на нее накинулись... если не права - сама знает, поделом.
А если правда под раздачу попала и нет ее вины?
Или у нас тут все как всегда писец какие правильные и правила до буковки соблюдают???


А что я не могу спросить?
Я не на кого не накинулся, даже если она виновата, я постараюсь помочь, чем могу. Не собираюсь никого учить, нет идеальных людей. Но мне хочется, что бы человек осознал, я всегда думаю, смотря на людей, едущих по обочине и затем вклинивающихся в общий поток, неужели они считают, что им нужнее ехать, чем мне? Хотелось бы услышать откровенный ответ, еще лучше глядя собеседнику в глаза.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #66 : Октября 19, 2010, 14:21:08 »
а еще жаль что вы не можете нарисовать и приложить схемы вменяемого и истинного "нарушения", потому что со слов описывающих ситауцию я до сих пор не понял что произошло... хотя уже и не раз прочитал
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #67 : Октября 19, 2010, 14:26:52 »
Но мне хочется, что бы человек осознал, я всегда думаю, смотря на людей, едущих по обочине и затем вклинивающихся в общий поток, неужели они считают, что им нужнее ехать, чем мне? Хотелось бы услышать откровенный ответ, еще лучше глядя собеседнику в глаза.

Дык спроси меня. я иногда грешу такой ездой... хотя наверно сказать грешил, слава богу на Егоркино шоссе больше ездить не собираюсь...
Там я грешил потому что сил не бывает в пятницу ехать 6 часов 200км.
Здесь грешил когда пробка в Ш1 была... ездил по обочине до поворота на Носово.
Хочеш узнать почему? потому что. Никаких личных неприязний и прочей фигни типа "неужели они считают, что им нужнее ехать, чем мне? " так мыслить удел честных... и не стоит на эту тему со мной спорить.
Я думаю точно также отстояв всю пробку перед переездом на повороте, и не пуская "умника" обошедшего пробку по обочине и газовую заправку...

Не пытайся увидеть логики и какие то причины там где их нет... надо ему, вот и все. А больше или меньше - понятие сугубо индивидуальное.
Тебе покажется что его причина яйца выеденного не стоит, мне покажется что чуть ли не катастрофа, третьему что нить среднее и будет зависить от его настроения...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ekotler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #68 : Октября 19, 2010, 14:45:06 »

Все-таки напишите формулировку из протокола, может еще чего придумать можно, возможно они вообще там фуфло написали. Иногда есть шанс зацепиться за формулировку.

совершила нарушение п.п.11.5 ПДД РФ, вышеуказанный водитель управлял а.м совершил выезд в нарушение ПДД на сторону дороги (предназначенную для встречного движения с пересечением дорожной разметки 1.1 на участке дороги с ограниченной видимостью.
не вижу статьи КОАП которую вменяют

ответственность за которое предусмотрена частью 4 статьи 12.15

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #69 : Октября 19, 2010, 14:55:58 »
ну собственно я это и предполагал.
сложно будет убедить судью исправить на ч3.
поэтому воспользуйтесь самым дельным советом с первого листа. Просите кого нить из знакомых выступить свидетелем
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #70 : Октября 19, 2010, 15:00:02 »

Все-таки напишите формулировку из протокола, может еще чего придумать можно, возможно они вообще там фуфло написали. Иногда есть шанс зацепиться за формулировку.

совершила нарушение п.п.11.5 ПДД РФ, вышеуказанный водитель управлял а.м совершил выезд в нарушение ПДД на сторону дороги (предназначенную для встречного движения с пересечением дорожной разметки 1.1 на участке дороги с ограниченной видимостью.
Сразу вопросы по оформлению.
Разметка действительно там есть? Сплошная линия?
Ну и самое главное в протоколе не фигурирует  слова обгон. «совершил выезд в нарушение ПДД на сторону дороги (предназначенную для встречного движения с пересечением дорожной разметки 1.1 на участке дороги с ограниченной видимостью.»
Я уже говорил, что в КОАП разнесены пункты обгона и разворота(объезда)
Инспектор не зарегистрировал факт обгона. Да был выезд, да совершен разворот. Но обгона не было, т.к. обгон подразумевает движение другого ТС.
Уповать надо на то, что выезд на полосу встречного движения не всегда является обгоном, а конкретики в тексте инспектора нет, что можно трактовать в пользу нарушителя. При грамотной защите дело, на мой взгляд, выигрышное без всяких свидетелей

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #71 : Октября 19, 2010, 15:05:30 »
При грамотной защите дело, на мой взгляд, выигрышное без всяких свидетелей

с другой стороны мне кажется ты прав... как то адвокат получается сразу слился на свидетелей
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #72 : Октября 19, 2010, 15:07:09 »
Но мне хочется, что бы человек осознал, я всегда думаю, смотря на людей, едущих по обочине и затем вклинивающихся в общий поток, неужели они считают, что им нужнее ехать, чем мне? Хотелось бы услышать откровенный ответ, еще лучше глядя собеседнику в глаза.

Дык спроси меня. я иногда грешу такой ездой... хотя наверно сказать грешил, слава богу на Егоркино шоссе больше ездить не собираюсь...
Там я грешил потому что сил не бывает в пятницу ехать 6 часов 200км.
Здесь грешил когда пробка в Ш1 была... ездил по обочине до поворота на Носово.
Хочеш узнать почему? потому что. Никаких личных неприязний и прочей хни типа "неужели они считают, что им нужнее ехать, чем мне? " так мыслить удел честных... и не стоит на эту тему со мной спорить.
Я думаю точно также отстояв всю пробку перед переездом на повороте, и не пуская "умника" обошедшего пробку по обочине и газовую заправку...

Не пытайся увидеть логики и какие то причины там где их нет... надо ему, вот и все. А больше или меньше - понятие сугубо индивидуальное.
Тебе покажется что его причина яйца выеденного не стоит, мне покажется что чуть ли не катастрофа, третьему что нить среднее и будет зависить от его настроения...
Спорить я не буду, скажу, что все пробки происходят именно из-за того, что кто-то считает себя более привилегированным, чем другие, будь то усталость, ребенок или еще что. Проблема индивидуума порождает проблему общества, не решая, в конце концов, проблему индивидуума.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #73 : Октября 19, 2010, 15:13:18 »

Спорить я не буду, скажу, что все пробки происходят именно из-за того, что кто-то считает себя более привилегированным, чем другие, будь то усталость, ребенок или еще что. Проблема индивидуума порождает проблему общества, не решая, в конце концов, проблему индивидуума.
поофтопим чуть...
знаешь, щас вот в шарик стало проще доехать, опять стал там ездить... и каждое утро поражаюсь... толи народ так дебиловат, толи мне попадаются.
Все видели  там гайцы выделили часть встречки фишками... чтол б машины с лобни в два ряда шли....
ну почему обязательно найдется придурок который будет ехать по середине, придерживаясь разделительной, не замечая этих фишек... и собирая сзади огромный поток  ???

ЛИчно меня сильно вымораживают "шибко умные " объекты, и "шибко правильные". Это две категории водятлов котрых на дороги вапще выпускать низзя.
ЛИчно я себя ни к тем ни кт ем не отношу, бо езжу чаще по правилам, ну и не без грешков.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #74 : Октября 19, 2010, 15:32:17 »
Цитировать
Уважаемые озлобленные жители Лобни,
давайте назначим встречу. Вы придете бросите в меня камнем (жаль нельзя сжечь на костре).

Меня просим не относить к озлобленным жителям, сам завистников нелюблю.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена