Автор Тема: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд  (Прочитано 14961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #75 : Октября 19, 2010, 15:38:39 »

Спорить я не буду, скажу, что все пробки происходят именно из-за того, что кто-то считает себя более привилегированным, чем другие, будь то усталость, ребенок или еще что. Проблема индивидуума порождает проблему общества, не решая, в конце концов, проблему индивидуума.
поофтопим чуть...
знаешь, щас вот в шарик стало проще доехать, опять стал там ездить... и каждое утро поражаюсь... толи народ так дебиловат, толи мне попадаются.
Все видели  там гайцы выделили часть встречки фишками... чтол б машины с лобни в два ряда шли....
ну почему обязательно найдется придурок который будет ехать по середине, придерживаясь разделительной, не замечая этих фишек... и собирая сзади огромный поток  ???

ЛИчно меня сильно вымораживают "шибко умные " объекты, и "шибко правильные". Это две категории водятлов котрых на дороги вапще выпускать низзя.
ЛИчно я себя ни к тем ни кт ем не отношу, бо езжу чаще по правилам, ну и не без грешков.
у меня есть одно правило: не мешай другим. Можно ехать по правилам и всем мешать,а можно нарушать и приносить пользу себе и другим. Поясню на примере. Ехать со скоростью 70 км/ч при разрешенной 90 по единственой полосе по её серединд плохо,хоть и не нарушаешь. А такие встречаются часто,даже если у них есть место прижаться к обочине. Иногда еду по обочине при пробке прямо,если мне надо повернуть направо. Никому не мешаю и уменьшаю общую пробку на длину своего авто,хоть и нарушаю ПДД. Вот такая логика.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #76 : Октября 19, 2010, 15:40:54 »
ну вот. Вот это наши методы... а то сразу камни в лобовое, гвозди на обочину  :s03:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #77 : Октября 19, 2010, 15:43:02 »

Уважаемые озлобленные жители Лобни,

давайте назначим встречу. Вы придете бросите в меня камнем (жаль нельзя сжечь на костре). Вам полегчает (на полчаса где-то), потом зайдете вместе выпьете чего-нибудь и счастливые разойдетесь.

Я ищу свидетелей, а нашла кучу линчивателей)))) Люблю Россию и ее народ :s98:
ну это у нас тут завсегда... как и вапще в интернете... да и россия тут не причем...

такое поведение свойственно всему человеческому подвиду, не зависимо от языка на котором они изъясняются. Перво причина таких действий - анонимность в интеренете (типа копируя голос Дроздова)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #78 : Октября 19, 2010, 15:48:47 »
ну вот. Вот это наши методы... а то сразу камни в лобовое, гвозди на обочину  :s03:
я про камни и гвозди не говорил,не сторонник таких методов. Хотя, честно скажу, иногда очень хочется из гранатомета шмальнуть :)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #79 : Октября 19, 2010, 15:59:13 »
Помните, год назад была тема, про женщину на красном внедорожнике, которая каждый день обьезжает по обочине затор перед переездом?
Мож ето она?

Наверное, многим здесь этого бы хотелось. Но не я... Извините, что не оправдала ваших надежд.

Уважаемые озлобленные жители Лобни,

давайте назначим встречу. Вы придете бросите в меня камнем (жаль нельзя сжечь на костре). Вам полегчает (на полчаса где-то), потом зайдете вместе выпьете чего-нибудь и счастливые разойдетесь.

Я ищу свидетелей, а нашла кучу линчивателей)))) Люблю Россию и ее народ :s98:
А почему на костре нельзя? :) Хотя, ребенка жалко, без мамы расти будет. :)

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #80 : Октября 19, 2010, 17:20:43 »
Вот бесят меня такие водители, что за отмазка: у меня ребенок дома, в машине или в гостях орет и по этому я могу нарушать, вы когда за рулем вы не мама с грудным ребенком вы водитель и если вы нарушаете, то будьте готовы отвечать за это. Ваш орущий ребенок это только ваша проблема
Вообще в точку, постояно такая хрень происходит, особенно у цыган, как остановишь-брат клянусь в больницу опаздываю. ;D

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #81 : Октября 19, 2010, 19:25:18 »
Цитировать
Вот бесят меня такие водители, что за отмазка: у меня ребенок дома, в машине или в гостях орет и по этому я могу нарушать, вы когда за рулем вы не мама с грудным ребенком вы водитель и если вы нарушаете, то будьте готовы отвечать за это. Ваш орущий ребенок это только ваша проблема

наверное я плохая мама, но помню в начале этого года ребенок принес из сада что-то кишечное....
и вот муж его спать положил, а я в дороге была, и звонит мне около 22 часов, что у ребенка нашего сильная рвота (уже 3 раз за 10 минут) и температура, так я не стала нарушать, на встречку лезть и по обочине ехать, я очень переживала, почти плакала, что не в моих силах быстрее дома оказаться, но доехала без нарушений.....

я не считаю, что ребенок плачущий дома это оправдание, и у других в этой пробке могут быть дома плачущие дети и больные жены.....

и вообще я считаю, что если спешишь, то привлекай внимание гаишников, ведь остановят и время только потеряешь.... вот два случая:
мама с ребенком очень спешила, потому что хотела положить ребенка спать в обед вовремя, нарушила, гаишники остановили, а она не первая далеко, кого там остановили и потеряла она времени на них минут 30, не меньше....а давно бы была дома, если бы не нарушала...
а второй так спешил куда-то с ребенком, что поехал по обочине и в него повернул другой водитель (который поворачивал  на эту улицу и не заметил движущуюся машину по обочине)....не надо наверное рассказывать сколько они потеряли времени

Оффлайн Ekotler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #82 : Октября 19, 2010, 20:31:07 »
Цитировать
Вот бесят меня такие водители, что за отмазка: у меня ребенок дома, в машине или в гостях орет и по этому я могу нарушать, вы когда за рулем вы не мама с грудным ребенком вы водитель и если вы нарушаете, то будьте готовы отвечать за это. Ваш орущий ребенок это только ваша проблема

наверное я плохая мама, но помню в начале этого года ребенок принес из сада что-то кишечное....
и вот муж его спать положил, а я в дороге была, и звонит мне около 22 часов, что у ребенка нашего сильная рвота (уже 3 раз за 10 минут) и температура, так я не стала нарушать, на встречку лезть и по обочине ехать, я очень переживала, почти плакала, что не в моих силах быстрее дома оказаться, но доехала без нарушений.....

я не считаю, что ребенок плачущий дома это оправдание, и у других в этой пробке могут быть дома плачущие дети и больные жены.....

и вообще я считаю, что если спешишь, то привлекай внимание гаишников, ведь остановят и время только потеряешь.... вот два случая:
мама с ребенком очень спешила, потому что хотела положить ребенка спать в обед вовремя, нарушила, гаишники остановили, а она не первая далеко, кого там остановили и потеряла она времени на них минут 30, не меньше....а давно бы была дома, если бы не нарушала...
а второй так спешил куда-то с ребенком, что поехал по обочине и в него повернул другой водитель (который поворачивал  на эту улицу и не заметил движущуюся машину по обочине)....не надо наверное рассказывать сколько они потеряли времени


Давай-те начнем с того, что я по встречке и обочине я не ехала.
2) Если есть какая-то зависть по поводу участка - продается, телефон на заборе. Цена озвучена.
3)Думаю, что если бы в вашем случае вам пришлось бы стоять в пробке около часа на переезде, то вы бы при любом удобном случае бы развернулись и поехали бы через Луговую. Или бы еще просчитывали в голове как в пределах закона сократить путь.
4) Во время пути вы, наверное, по телефону с мужем связь держали (что замечу нарушение)

Подытожим.. Не думаю, что вы плохая мать. Я уже писала, что дело было не только в ребенке... Я просчитывая в голове свой маршрут как раз-то и пыталась уйти от нарушения. Пусть даже и в сто рублей (проезд под знак поворот запрещен). Усталость, нервы, ночное время и плохое знание местности сыграло со мной злую шутку. Я нарушила, свернув раньше, а потом и развернувшись в неположенном место. НО по встречке я не ездила. Извините, не самоубийца и хочу растить ребенка сама.

Надеюсь, что теперь я ясно выразилась.


Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
..
« Ответ #83 : Октября 19, 2010, 20:39:16 »
Автор темы не оправдывся, видишь на форуме помочь не может никто, если б было времени больше, запросто пошел к тебе свидетелем, щас сам по судам матаюсь, такой беспредел гаишники пишут волосы шевелятся. В суде говори, что денег вымагали (намекали), не дала из принципа, иногда прокатывает в суде. Меня тож вчера, с дмитровки на лобню съезд, стою моргаю, жду стрелку, гаишник взял выдернул меня с левого ряда, не тонированый, пристегнутый. Проверил доки все путем, я говорю че выдернул? Мне на лобню надо, он грит, через луговую. Тут меня понесло, я матом на него, грю остнавливай дмитровку мне пох, мне на лобню надо, не остановишь попрусь всю дмитровку пересекать, пусть бьются мне по барабану,  смотрю палкой пошел махать, остановил шоссе.

Оффлайн Ekotler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #84 : Октября 19, 2010, 20:44:21 »
И еще.. тема топика - это поиск свидетелей, которые видели мой маневр или то, как машина ДПС без проблесковых маячков двигалась по встречной полосе в зоне ограниченной видимости, и кто готов прийти в суд и свидетельствовать.

А не про то насколько морален мой поступок.

И добавлю. А морально ли было со стороны сотрудников ДПС двигаться в ночное время суток в зоне ограниченной видимости без проблесковых маячков и чуть не врезаться в мать 9-ти месячного малыша? Потому что именно это имело место, когда я делала первый свой круг в поисках ул. Парковая.

Оффлайн Ekotler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: ..
« Ответ #85 : Октября 19, 2010, 20:46:38 »
Автор темы не оправдывся, видишь на форуме помочь не может никто, если б было времени больше, запросто пошел к тебе свидетелем, щас сам по судам матаюсь, такой беспредел гаишники пишут волосы шевелятся. В суде говори, что денег вымагали (намекали), не дала из принципа, иногда прокатывает в суде. Меня тож вчера, с дмитровки на лобню съезд, стою моргаю, жду стрелку, гаишник взял выдернул меня с левого ряда, не тонированый, пристегнутый. Проверил доки все путем, я говорю че выдернул? Мне на лобню надо, он грит, через луговую. Тут меня понесло, я матом на него, грю остнавливай дмитровку мне пох, мне на лобню надо, не остановишь попрусь всю дмитровку пересекать, пусть бьются мне по барабану,  смотрю палкой пошел махать, остановил шоссе.

спасибо. но надежда умирает последней. Да и за советы люду спасибо.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
..
« Ответ #86 : Октября 19, 2010, 20:58:51 »
Меня гаишники трясли на 5 штук за езду без номера, посадили в машину, за рулем русский, на пассажирском не русский гаишник (кто их берет туда?) русский грит давай 2 рубля и чеши, не русский грит давай 5 иль под лешение, все усложнялась тем, что у меня было всего 1,2 рубля, перепалка была минут 10, уговорил на рубь, русский забрал у не русского и отдал мне права. Кода права мне отдали, я убрал их, не русского хлопнул по плечу и сказал ему, еслиб у меня был ствол, то череп прострелил тебе сразу. И вышел быренько из машины. Достали тода меня они, номер лежал на задней лобовухи и читаем он был, вот по беспределу лишбы бабла срубить на халяву.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #87 : Октября 19, 2010, 21:10:12 »
Помните, год назад была тема, про женщину на красном внедорожнике, которая каждый день обьезжает по обочине затор перед переездом?
Мож ето она?

Наверное, многим здесь этого бы хотелось. Но не я... Извините, что не оправдала ваших надежд.

Уважаемые озлобленные жители Лобни,

давайте назначим встречу. Вы придете бросите в меня камнем (жаль нельзя сжечь на костре). Вам полегчает (на полчаса где-то), потом зайдете вместе выпьете чего-нибудь и счастливые разойдетесь.

Я ищу свидетелей, а нашла кучу линчивателей)))) Люблю Россию и ее народ :s98:

Зачем озлобленных флудеров равнять со всеми жителями? Не обращайте на "озлобленных" внимания! ))

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #88 : Октября 19, 2010, 22:06:53 »
Цитировать
НО по встречке я не ездила. Извините, не самоубийца и хочу растить ребенка сама.
ну вообще-то не про Вас писала и не Вам... а ответ мой был даже не на Ваше сообщение замечу :s13:

Цитировать
2) Если есть какая-то зависть по поводу участка - продается, телефон на заборе. Цена озвучена.
реально не поняла об чем речь то :-\
Цитировать
3)Думаю, что если бы в вашем случае вам пришлось бы стоять в пробке около часа на переезде, то вы бы при любом удобном случае бы развернулись и поехали бы через Луговую. Или бы еще просчитывали в голове как в пределах закона сократить путь.
я через наш переезд не езжу, через Луговую ехала....а почему Вы не поехали,раз так спешили к ребенку?
Цитировать
4) Во время пути вы, наверное, по телефону с мужем связь держали (что замечу нарушение)
у меня громкая связь в авто  :s13:

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: ..
« Ответ #89 : Октября 19, 2010, 23:14:00 »
Меня гаишники трясли на 5 штук за езду без номера, посадили в машину, за рулем русский, на пассажирском не русский гаишник (кто их берет туда?) русский грит давай 2 рубля и чеши, не русский грит давай 5 иль под лешение, все усложнялась тем, что у меня было всего 1,2 рубля, перепалка была минут 10, уговорил на рубь, русский забрал у не русского и отдал мне права. Кода права мне отдали, я убрал их, не русского хлопнул по плечу и сказал ему, еслиб у меня был ствол, то череп прострелил тебе сразу. И вышел быренько из машины. Достали тода меня они, номер лежал на задней лобовухи и читаем он был, вот по беспределу лишбы бабла срубить на халяву.
Ух ты, :o прям народный мститель какойто, мне бы так кто сказал...... А раз у тебя обострённое чувство справедливости, зачем давал то ? Чё то логика у тебя странная, и ГАИшники в твоих рассказах чудные, им череп собираются продырявить, а они бабло с тебя берут ??? короче шняга полная.