Автор Тема: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд  (Прочитано 14965 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #45 : Октября 19, 2010, 11:04:56 »
и не от скотства человеческого, а потому что не увидели бы.
[/quote]
и я про тоже, помню случай давно был, возле пушки, на светофоре молодой человек умер за рулем, машина тонированная, говорят долго никто не подходил, а может, могли помочь парню. Мне без тонировки лучше, еду с ребенком всегда выпускают, пропускают, и гаишники не останавливают, у меня сын им ручкой машет
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...

Оффлайн Ekotler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #46 : Октября 19, 2010, 11:52:08 »
Если сложно вспомнить мою машины, то может быть кто-то помнит, что в этот день в это же время по встречной полосе от церкви к переезду двигалась машина ДПС без включенных проблесковых маячков. Машина доехала до перезда и там остановилась на полосе встречного движения. Что было дальше... Я предполагаю, что постояв там какое-то время машина развернулась и поехала в обратном направлении. На повороте на переезд на Железнодорожной улице стояло как минимум семь машин... Хорошо помню крайнюю машину. Она была белой с морковной широкой полосой сзади.
 Не говорю уже об очереди из машин до церкви (именно там заканчивалась очередь в тот вечер) Отзовитесь, пожалуйста.   

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #47 : Октября 19, 2010, 12:16:38 »
Вот бесят меня такие водители, что за отмазка: у меня ребенок дома, в машине или в гостях орет и по этому я могу нарушать, вы когда за рулем вы не мама с грудным ребенком вы водитель и если вы нарушаете, то будьте готовы отвечать за это. Ваш орущий ребенок это только ваша проблема
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Ekotler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #48 : Октября 19, 2010, 12:30:03 »
Вот бесят меня такие водители, что за отмазка: у меня ребенок дома, в машине или в гостях орет и по этому я могу нарушать, вы когда за рулем вы не мама с грудным ребенком вы водитель и если вы нарушаете, то будьте готовы отвечать за это. Ваш орущий ребенок это только ваша проблема

маленькое отступление... я нарушать не собиралась, а собиралась повернуть на улицу. Водитель фуры нарушил, загородив ее своей машиной, вследствие чего я ошиблась в маневре. И готова за это понести наказание. Еще вопросы есть? А то что я пользовалась этим участком и там проживает мой отчим... так извините, я в этом не виновата, что у вас этого нет. А езжу я очень аккуратно, так как за все годы  (стаж 7 лет) у меня только одно нарушение. Превышение на трассе М4, которое было оплачено через банк согласно выписанного протокола, а не на лапу.. Ну уж простите меня, что я такая лохушка, которая не умеет вследствие аккуратной езды давать взятки. Может расскажите как это делается на личном примере и желательно в суде?

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #49 : Октября 19, 2010, 13:03:02 »

маленькое отступление... я нарушать не собиралась, а собиралась повернуть на улицу. Водитель фуры нарушил, загородив ее своей машиной, вследствие чего я ошиблась в маневре. И готова за это понести наказание. Еще вопросы есть? А то что я пользовалась этим участком и там проживает мой отчим... так извините, я в этом не виновата, что у вас этого нет. А езжу я очень аккуратно, так как за все годы  (стаж 7 лет) у меня только одно нарушение. Превышение на трассе М4, которое было оплачено через банк согласно выписанного протокола, а не на лапу.. Ну уж простите меня, что я такая лохушка, которая не умеет вследствие аккуратной езды давать взятки. Может расскажите как это делается на личном примере и желательно в суде?
понятно понятно, что вы захотели быть одной умной и зная лазейки пролезть поближе к переезду, а не получилось :s13:
ой как разбушевались то, вот так бы и  гаишникам объяснили про фуру, про то что к отчиму на чай заежали и т.д, че тут то воздух сотрясать :s13:
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #50 : Октября 19, 2010, 13:06:08 »
Вот бесят меня такие водители, что за отмазка: у меня ребенок дома, в машине или в гостях орет и по этому я могу нарушать, вы когда за рулем вы не мама с грудным ребенком вы водитель и если вы нарушаете, то будьте готовы отвечать за это. Ваш орущий ребенок это только ваша проблема

маленькое отступление... я нарушать не собиралась, а собиралась повернуть на улицу. Водитель фуры нарушил, загородив ее своей машиной, вследствие чего я ошиблась в маневре. И готова за это понести наказание. Еще вопросы есть? А то что я пользовалась этим участком и там проживает мой отчим... так извините, я в этом не виновата, что у вас этого нет. А езжу я очень аккуратно, так как за все годы  (стаж 7 лет) у меня только одно нарушение. Превышение на трассе М4, которое было оплачено через банк согласно выписанного протокола, а не на лапу.. Ну уж простите меня, что я такая лохушка, которая не умеет вследствие аккуратной езды давать взятки. Может расскажите как это делается на личном примере и желательно в суде?
Вас никто взятки не заставляет давать, речь не об этом, что вы ни как не поймете.
А как протокол составлен, что там написано? Дело в том, что ваше нарушение никоим образом не тянет на лишение ни при каких условиях. Если фура стояла, то это не обгон. «Обгон» — опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы. Напишите здесь формулировку нарушения ПДД из протокола, вам не нужен свидетель, вам нужен хороший адвокат со знанием ПДД. Можно выработать стратегию защиты. Например, обратится в РЖД, у них наверняка есть распечатки закрытия, открытия переезда. Сравнит со временем нарушения ПДД, если подтвердится, что фура стояла, это не лишение, заплатите 1000-1500 р. и все.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #51 : Октября 19, 2010, 13:14:47 »

маленькое отступление... я нарушать не собиралась, а собиралась повернуть на улицу. Водитель фуры нарушил, загородив ее своей машиной, вследствие чего я ошиблась в маневре. И готова за это понести наказание. Еще вопросы есть? А то что я пользовалась этим участком и там проживает мой отчим... так извините, я в этом не виновата, что у вас этого нет. А езжу я очень аккуратно, так как за все годы  (стаж 7 лет) у меня только одно нарушение. Превышение на трассе М4, которое было оплачено через банк согласно выписанного протокола, а не на лапу.. Ну уж простите меня, что я такая лохушка, которая не умеет вследствие аккуратной езды давать взятки. Может расскажите как это делается на личном примере и желательно в суде?
понятно понятно, что вы захотели быть одной умной и зная лазейки пролезть поближе к переезду, а не получилось :s13:
ой как разбушевались то, вот так бы и  гаишникам объяснили про фуру, про то что к отчиму на чай заежали и т.д, че тут то воздух сотрясать :s13:
А действительно, очень интересно, автор умалчивает, зачем ему такие сложные маневры? Действительно всех на переезде объехать? Как то скромно об этом умалчивается.

Оффлайн Ekotler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #52 : Октября 19, 2010, 13:15:18 »
 [/quote]
Вас никто взятки не заставляет давать, речь не об этом, что вы ни как не поймете.
А как протокол составлен, что там написано? Дело в том, что ваше нарушение никоим образом не тянет на лишение ни при каких условиях. Если фура стояла, то это не обгон. «Обгон» — опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы. Напишите здесь формулировку нарушения ПДД из протокола, вам не нужен свидетель, вам нужен хороший адвокат со знанием ПДД. Можно выработать стратегию защиты. Например, обратится в РЖД, у них наверняка есть распечатки закрытия, открытия переезда. Сравнит со временем нарушения ПДД, если подтвердится, что фура стояла, это не лишение, заплатите 1000-1500 р. и все.

[/quote]

спасибо, большое за поддержку. Я делаю именно то, что посоветовал адвокат. Но ваше мнение мне тоже ценно. Обязательно покажу его ему.

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #53 : Октября 19, 2010, 13:18:21 »
Вот бесят меня такие водители, что за отмазка: у меня ребенок дома, в машине или в гостях орет и по этому я могу нарушать, вы когда за рулем вы не мама с грудным ребенком вы водитель и если вы нарушаете, то будьте готовы отвечать за это. Ваш орущий ребенок это только ваша проблема

маленькое отступление... я нарушать не собиралась, а собиралась повернуть на улицу. Водитель фуры нарушил, загородив ее своей машиной, вследствие чего я ошиблась в маневре. И готова за это понести наказание. Еще вопросы есть? А то что я пользовалась этим участком и там проживает мой отчим... так извините, я в этом не виновата, что у вас этого нет. А езжу я очень аккуратно, так как за все годы  (стаж 7 лет) у меня только одно нарушение. Превышение на трассе М4, которое было оплачено через банк согласно выписанного протокола, а не на лапу.. Ну уж простите меня, что я такая лохушка, которая не умеет вследствие аккуратной езды давать взятки. Может расскажите как это делается на личном примере и желательно в суде?

А то что я пользовалась этим участком и там проживает мой отчим... так извините,

Что-то очень стало много отчимов в том районе :-)))
Достали все хитрые...

Лишение прав - правильно, поддерживаю ГИБДД.  Правила одни = едешь через переезд - стоять как все...

P/S Блин что-то умных и требующих в одно время много стало...

Один требует, что самострой в городе идет без разрешений, хотя у самого машина например наглухо затонировано: а где соблюдение закона?
Другой требует: почему порят природу у дома = а сам повесил на прошлой неделе КСЕНОН левый... - а где соблюдение закона?

ЛИШЕНИЕ ПРАВ = ОДНОЗНАЧНО... СВИДЕТЕЛИ НЕ ПОМОГУТ. БЫЛ НА ОДНОМ ЗАСЕДАНИИ = НЕ ПОМОГЛО = 4 МЕСЯЦА ПРОШЛИ БЫСТРО

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #54 : Октября 19, 2010, 13:22:26 »
Вас никто взятки не заставляет давать, речь не об этом, что вы ни как не поймете.
А как протокол составлен, что там написано? Дело в том, что ваше нарушение никоим образом не тянет на лишение ни при каких условиях. Если фура стояла, то это не обгон. «Обгон» — опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы. Напишите здесь формулировку нарушения ПДД из протокола, вам не нужен свидетель, вам нужен хороший адвокат со знанием ПДД. Можно выработать стратегию защиты. Например, обратится в РЖД, у них наверняка есть распечатки закрытия, открытия переезда. Сравнит со временем нарушения ПДД, если подтвердится, что фура стояла, это не лишение, заплатите 1000-1500 р. и все.

спасибо, большое за поддержку. Я делаю именно то, что посоветовал адвокат. Но ваше мнение мне тоже ценно. Обязательно покажу его ему.
Все-таки напишите формулировку из протокола, может еще чего придумать можно, возможно они вообще там фуфло написали. Иногда есть шанс зацепиться за формулировку.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #55 : Октября 19, 2010, 13:25:33 »
в протоколе скорее всего написано 12.15ч4 и соответственно толкование статьи...
и все.
больше там ничего не может быть написано... вы можете ехать под кирпич, а вам напишут 12.15.ч4 и все... кроме ваших собственных оправданий, которые кстати обязаны были быть изложены в протоколе.

Тоесть, грубо говоря, учитывая отношение наших судей к показаниям заведомо виновных водителей и заведомо правых инспекторов (у суда нет оснований не доверять показаниям инспектора (с) ) любого водителя, можно остановить (нарушал или нет) и вписать любую "растрельную" статью. Абсолютно любую... и если не велась запись - чисто теоретически водителю кранты.
Однако это уже был бы полный беспридел, поэтому товарищи инспектора, останавливаю нарушающего (а бывает и не нарушающего) водителя со статьей 12.15.ч1-3 или любой похожей... у которой чуть измени циферку, добавь/убавь словечко и смысл меняется...  и усе... дело в шляпе :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ekotler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #56 : Октября 19, 2010, 13:29:02 »

А действительно, очень интересно, автор умалчивает, зачем ему такие сложные маневры? Действительно всех на переезде объехать? Как то скромно об этом умалчивается.
[/quote]

Талант! Поэтому и инспектор меня слушать не стал. Обрывал мои объяснения и насмехался. А пыталась я, как самая умная((( уйти от нарушения поворот под запрещающий знак из-за усталости и нервов нарвалась на другое ;D
В общем. у меня была двухнедельная черная полоса в жизни. хотя это уже совсем другая история.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #57 : Октября 19, 2010, 13:42:24 »
в протоколе скорее всего написано 12.15ч4 и соответственно толкование статьи...
и все.
больше там ничего не может быть написано... вы можете ехать под кирпич, а вам напишут 12.15.ч4 и все... кроме ваших собственных оправданий, которые кстати обязаны были быть изложены в протоколе.

Тоесть, грубо говоря, учитывая отношение наших судей к показаниям заведомо виновных водителей и заведомо правых инспекторов (у суда нет оснований не доверять показаниям инспектора (с) ) любого водителя, можно остановить (нарушал или нет) и вписать любую "растрельную" статью. Абсолютно любую... и если не велась запись - чисто теоретически водителю кранты.
Однако это уже был бы полный беспридел, поэтому товарищи инспектора, останавливаю нарушающего (а бывает и не нарушающего) водителя со статьей 12.15.ч1-3 или любой похожей... у которой чуть измени циферку, добавь/убавь словечко и смысл меняется...  и усе... дело в шляпе :s13:
Ну, у меня есть некоторый опыт. Правда, не лишение, я писал жалобу, как раз на нарушение процедуры составления протокола и постановления. Официального прекращения дела по моему нарушению не было, но и штраф я не платил, долга не было, а значит, скорее всего, дело они похерили.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #58 : Октября 19, 2010, 13:46:11 »

А действительно, очень интересно, автор умалчивает, зачем ему такие сложные маневры? Действительно всех на переезде объехать? Как то скромно об этом умалчивается.


Талант! Поэтому и инспектор меня слушать не стал. Обрывал мои объяснения и насмехался. А пыталась я, как самая умная((( уйти от нарушения поворот под запрещающий знак из-за усталости и нервов нарвалась на другое ;D
В общем. у меня была двухнедельная черная полоса в жизни. хотя это уже совсем другая история.
Так я и не услышал ответ на свой вопрос. Хотели ли вы объехать всех на переезде?  :) Стыдно?  :s03:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: нужны свидетели - 5 октября - 23.00 -переезд
« Ответ #59 : Октября 19, 2010, 13:50:51 »
к чему все эти дознания и обвинения не пойму?
 Считаеш не виноват человек и хочешь помочь - помогай.
Считаеш что не права она - дык и не помогай...
чего вы все на нее накинулись... если не права - сама знает, поделом.
А если правда под раздачу попала и нет ее вины?
Или у нас тут все как всегда писец какие правильные и правила до буковки соблюдают???

Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.