Автор Тема: Удаление учётной записи SM  (Прочитано 40102 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #150 : Августа 16, 2010, 01:16:42 »
Я есть глюк
ну хоть одно чистосердешное признанье...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #151 : Августа 16, 2010, 09:14:26 »
да ты просто не в теме. с какой стати ты должен "видеть" эту "организацию"? ты кто вообще такой?
дык расскажи мне, чего я не знаю. буду в теме.
а я просто посетитель форума.  :s03:а ты вот кто такой мне тоже не понятно. и судя по твоим постам и отзывам посетителей
Штирлиц (который не когда не был администратором сия ресурса) не испытал симптомов "звездной болезни переходного возраста" в этом его плюс по сравнению с деградацией отдельной личности (думаю, он себя узнает) из админа "пупа земли" до уровня форумского тролля с манией величия царя горы соседской песочницы а-ля "отдайте мне мои звёзды".
действительно просто форумский тролль. :s03: и по своему назначению тут стал мало чем отличаться от предмета данного топика. :s03:
посему в который раз пишу тебе, заканчивай с травой, звезды тебе не светят, так же как и корона в соседнем форуме. :s03: тока нормальные темы портишь своими глупыми волпросами, заданными, как обычно, не втему :s03:
пусто

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #152 : Августа 16, 2010, 19:54:02 »
Acehart, к сожалению Ваш адресат не может сейчас Вам ответить, поэтому прошу не переходить на личности.
Обсуждать его здесь тоже не следует - неэтично обсуждать того, кто не может ответить.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #153 : Августа 16, 2010, 19:59:32 »
Acehart, к сожалению Ваш адресат не может сейчас Вам ответить, поэтому прошу не переходить на личности.
Обсуждать его здесь тоже не следует - неэтично обсуждать того, кто не может ответить.


А че, его учетную запись удалили без голосования?  :s03:

Дачник

  • Гость
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #154 : Августа 16, 2010, 20:06:57 »
Он значится в списке банов. За обсуждение дйствий администрации.
Хотя судя по данной там ссылке, это самое обсуждение под большим вопросом.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #155 : Августа 16, 2010, 20:21:58 »
Acehart, к сожалению Ваш адресат не может сейчас Вам ответить, поэтому прошу не переходить на личности.
Обсуждать его здесь тоже не следует - неэтично обсуждать того, кто не может ответить.
не в курсе был.
а на личности я не перехожу.
я достаточно хорошо знаю родной русский язык и умею им пользоватся, что бы снисходить до такого :s03:
пусто

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #156 : Августа 16, 2010, 20:47:34 »
Он значится в списке банов. За обсуждение дйствий администрации.
Хотя судя по данной там ссылке, это самое обсуждение под большим вопросом.

Вы можете написать соответствующее воззвание в разделе "Для жалоб и предложений".
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #157 : Августа 16, 2010, 23:37:21 »
......хотел еще написать, что правилами форума не предусмотрено удаление учетной записи через голосование, но понял, что в правилах вообще не говорится ничего про голосования (слово голосование упоминается в правилах только один раз, видимо случайно)... получается, что такого понятия, как голосование как бы и не существует.......
выходит,если следовать известной концепции: "что не запрещено,-то разрешено",то почему бы и не создать прецедент ?!  ;)

боюсь, не все поняли Ваш тонкий сарказм, поэтому уточню:

здесь, даже то, что разрешено - разрешено не всем и не всегда, зато это прекрасно уравновешивается тем, что то, что запрещено, некоторым очень даже разрешено... так хрупкое равновесие и поддерживается

p.s. голосовалка ожила опять? что только подтверждает хрупкость равновесия

Petruxina

  • Гость
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #158 : Августа 17, 2010, 00:36:07 »
Да ладно, не трогайте питерский клан.... С недавнего времени они везде и приходиться с ними мириться терпеть

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #159 : Августа 17, 2010, 10:42:28 »
ну а ты чьим клоном будеш?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Дачник

  • Гость
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #160 : Августа 17, 2010, 12:28:55 »
Вы можете написать соответствующее воззвание в разделе "Для жалоб и предложений".
Я заметил, что Вы очень любите предлагать людям бесперспективные занятия.
А Вы, Батенька, шалун!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #161 : Августа 17, 2010, 12:50:41 »
Каждый имеет право на существование, а общаться с ним или нет это уже личное дело каждого...
Полностью согласна, зачем "перегибать палку" и переоценивать свои права? Или эта тема и голосование создавалось без конечной цели - без изгнания человека с форума, а так чисто "перемыть" человеку косточки и ткнуть его лицом в собственную эмоциональность и правдолюбие? Ну не понимаю почему такая ситуация возникла, возможно "где-то собака зарыта"?Кто же мешает просто не общаться с ним и не реагировать на провокации(как некоторым кажется)? Объясните мне тогда непонятливой, почему так взъелись?
Последние несколько месяцев от каждого появления Rapir'а идет откровенное хамство.
Тем не менее речь об удалении его учетки НИКОГДА не ставилась.
Кстати, такой термин как "срач" в "Правилах" отсутствует.
И, напомни пожалуйста, ГДЕ в Правилах сказано, что учетку можно удалить голосованием?
Ну да, а меня раздражаетл некий суслик, из-за его порой открытого хамства. Но это же не повод его выгонять! Вообще жесть...

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #162 : Августа 17, 2010, 13:10:26 »
что та голосовалку повернули не в ту сторону :o
пусто

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #163 : Августа 17, 2010, 13:10:58 »
но я не об этом... получается, что оставив голосование, администрация тем самым соглашается, что оно правомочно и, при определенном исходе, готово удалить учетную запись...
Голосование правомочно постольку, поскольку это точка зрения пользователя (именно как пользователя, а не как модератора), озвученная в соответствующем разделе. Голосование правомочно существовать. Но факт его существования администрацию ни к какой готовности не обзывает.
Прочие мысли вынуждена оставить при себе ввиду перенесения темы из надлежащего раздела в Беседку, дабы не нарушать правила окончательно))
...Признайтесь, вы не поняли смысла моих слов.
.....Да и масштаб был довольно объемлющим, Илтис в тоже время, на сколько я помню,  прошелся все по тому же Мэджику.  В смысле человеческих отношений масштаб вообще не имеет значения. Эти 2-а случая вполне идентичны.
1. Ну если Вам проще считать так, не вопрос :)
2. Масштаб я измеряла по другим критериям.
Илтис ругался на уровне единичноличностном, таких ссор (и даже с более "крепкими" выражениями) тут было столько, что всех и не упомнишь, и никому в голову не приходило предлагать подобные меры.
SM, надо отдать ему должное, добился, если можно так выразиться, общефорумского антагонизма по причине его же выхода на общефорумский уровень высказываний (в т.ч. оскорблений) и прочих действий (последней каплей, насколько я понимаю, стало прикрепление темы с его судебными тяжбами и проч.). Сам факт обоснованности прикрепления не комментирую, формат раздела не позволяет.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Удаление учётной записи SM
« Ответ #164 : Августа 17, 2010, 14:24:34 »
что та голосовалку повернули не в ту сторону :o
;D ;D ;D ;D ;D ;D

Достоин ли SM быть одним из форумчан  (Голосование заканчивается: Августа 19, 2010, 20:43:24)
ДА    - 26 (40.6%)
НЕТ    - 20 (31.3%)
Для тех кому всё равно    - 18 (28.1%)

Товарищ Исаев, это ваша такая хулиганская выходка??? НАсколько мне известно вопрос был по другому поставлен, точнее ответы
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.