Автор Тема: Что и кто нам портит вид из окна  (Прочитано 1323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Что и кто нам портит вид из окна
« : Августа 19, 2010, 01:00:44 »
Из них получится замечательный двухэтажный супермаркет с окнами во все стороны, выходами, кондиционерами, помойками, крысами и прочими прелестями... А, да, еще с офисами на втором этаже, с WEB КАМЕРАМИ, направленными на окна нашей спальни, благо от окна до окна всего 10 метров.
За покупками далеко ходить не надо будет, все в шаговой доступности!
Жаль, что другого вида из окна у будущих жителей нашего дома просто нет - с тыльной стороны другие квартиры.
это же ППЦ!  ^_^
Ага ... И устроил этот ППЦ депутат городского совета Краснов Д.В., он же хозяин строительной компании Монолит, пользуясь тем, что двери в кабинетах городской администрации ногой открывает.
Сейчас прокуратура прикрыла строительство, как незаконное. Куча всяческих нарушений. Но вот до сноса дело может не дойти... Выкрутится, денег то у них немеряно.
Побуду некропостером.
Вопрос к СМ - смотрю строительство кипит. Откупился товарищ походу?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Что и кто нам портит вид из окна
« Ответ #1 : Августа 19, 2010, 21:49:32 »
Хотите поговорить об этом?  ^_^
Я даже уже и говорить не хочу. Вы сами все уже сказали, и результат на лицо.
Укушу!  ^_^

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Что и кто нам портит вид из окна
« Ответ #2 : Августа 19, 2010, 22:18:27 »
Ну так Вы же судились или жаловались в прокуратуру вроде? Чем дело то закончилось? Может сканы выложите?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Что и кто нам портит вид из окна
« Ответ #3 : Августа 20, 2010, 08:38:59 »
Ну так Вы же судились или жаловались в прокуратуру вроде? Чем дело то закончилось? Может сканы выложите?
Не видно чем закончилось? Зачем это праздное любопытство по поводу сканов...
Укушу!  ^_^

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Что и кто нам портит вид из окна
« Ответ #4 : Августа 20, 2010, 09:41:33 »
Видно. потому и любопытство не праздное - нормы то всяческие нарушены вроде как.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Что и кто нам портит вид из окна
« Ответ #5 : Августа 20, 2010, 10:33:35 »
у нас был суперский вид на лес, а теперь на ж/д до Шереметьево-2, и на строящуюся платную стоянку для машин

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Что и кто нам портит вид из окна
« Ответ #6 : Августа 20, 2010, 11:10:16 »
Видно. потому и любопытство не праздное - норма то всяческие нарушены вроде как.

Наверно товарищ Маслов воспринял этот вопрос как злорадство, но я тоже видела увеличивающие темпы отделки здания, тоже спросить хотела, потому что тоже читала, что Маслов борется со стройкой под окнами своего дома.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Что и кто нам портит вид из окна
« Ответ #7 : Августа 20, 2010, 11:44:14 »
По новым нормам они, кстати, могут спокойно требовать сноса этой халабуды.
Цитировать
...на территории дворов жилых зданий запрещается размещать любые предприятия торговли и общественного питания, включая палатки, киоски, ларьки, мини-рынки, павильоны, летние кафе, производственные объекты, предприятия по мелкому ремонту автомобилей, бытовой техники, обуви, а также автостоянки общественных организаций

Действует с 15 августа 2010 года. Здание жилое, двор - двор. Адью.

Кроме того,
Цитировать
запрещается отгружать товары и продукцию магазинам в жилых домах со стороны двора, где расположены окна и входы в квартиры

А по поводу своей "проблемы под окнами", я потребовал прекращения незаконной стройки и возврата участка в первоначальное состояние. Там судя по всему, беспредел полный: то есть ещё и проекта похоже нет. Ещё меня "порадовала" позиция Администрации, что якобы земляные работы без ограждения стройплощадки - так и нужно. За лохов что-ли считают?  :s03:
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Что и кто нам портит вид из окна
« Ответ #8 : Августа 21, 2010, 21:31:30 »
Moonlight, это бесполезно, тем более в Лобне.
У меня родственники живут на Окружной, 1. Вот возвращаются завтра из отпуска - будут приятно удивлены...  ^_^
Укушу!  ^_^

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Что и кто нам портит вид из окна
« Ответ #9 : Августа 22, 2010, 09:30:17 »
Бесполезно или нет, но пока что там наступила тишина. В Административно-техническую инспекцию пока что не дозвонился, интересны итоги...
Я как раз не против нормального строительства, т.е. по проекту и с соблюдением норм. Насколько я могу понять, имела места попытка на шару построить какую-то хрень, а потом узаконить - мол так оно и было.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!