Автор Тема: Выезд с Международного ш.на Ленинградку - что происходит?  (Прочитано 44621 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мировой суд оправдал большинство задержаных в Химках

Мировой суд в подмосковных Химках оправдал и освободил большинство участников "движения в защиту Химкинского леса" и журналистов, задержанных во время акции протеста в пятницу.

Всего милиция задержала около 30 человек, среди них - фотокорреспондент Радио Свобода Юрий Тимофеев. Их обвинили в хулиганстве.

Как передает Радио Свобода, дела Тимофеева и еще нескольких протестовавших направлены обратно в милицию из-за "неполноты представленных материалов".

Задержанные отпущены.

http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=3&snewsid=61313

Оффлайн recycler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Ты заходи, если че.
    • Отходы.Ру
Дурдом.  :s03:
Пробки на дорогах -Плохо....
А дорогу для устранения пробок делать решили - так еще хуже оказалось......
весело живет на Свете Вини-Пух.... © 8)

Сдается мне, что все делается специально, чтобы пропихнуть проект платной дороги Москва-Питер. Почему Новорижское и Симферопольское делали бесплатными, а тут "платка" понадобилась? Разве 6 полос не могут пропустить нынешний поток? Могут, а заторы происходят на развязках, ибо полосы разгона и торможения практически нет. На путепроводе перед Международным шоссе машины тормозят из-за ужасных колдобин и "рельсов" поперек. А как проехал - свободно, то так и не понял почему были пробки до этого.
А большие проекты - хорошо наполняют карманы "приближенных".

Оффлайн томусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Народ, подскажите плиз, во сколько нужно выехать с Лобни, чтобы в Химках у "Гранда" быть в 9.00 утра? :(
Хочу много денег. Работу не предлагать. :)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Народ, подскажите плиз, во сколько нужно выехать с Лобни, чтобы в Химках у "Гранда" быть в 9.00 утра? :(
в 7:30

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Кто в курсе? В выходные с Лобни до Ш-F реально доехать на общественном транспорте днем? Там ничего не перекрывают?


Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Кто в курсе? В выходные с Лобни до Ш-F реально доехать на общественном транспорте днем? Там ничего не перекрывают?


реально
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Спасибо. А то уже подумала на экспрессе прокатиться.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А кто знает, что за дорогу роют по полю на перегоне Ш1- ленинградка? Это новая ленинградка или подъезд к Ш3?

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
А кто знает, что за дорогу роют по полю на перегоне Ш1- ленинградка? Это новая ленинградка или подъезд к Ш3?


такой вопросец я уже задавал недели две назад, но ответа не получил

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А кто знает, что за дорогу роют по полю на перегоне Ш1- ленинградка? Это новая ленинградка или подъезд к Ш3?
скоростное шоссе, из-за которого в химках кипиш начался...

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А кто знает, что за дорогу роют по полю на перегоне Ш1- ленинградка? Это новая ленинградка или подъезд к Ш3?
скоростное шоссе, из-за которого в химках кипиш начался...
Это достоверные сведения или слухи?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А кто знает, что за дорогу роют по полю на перегоне Ш1- ленинградка? Это новая ленинградка или подъезд к Ш3?
скоростное шоссе, из-за которого в химках кипиш начался...
Это достоверные сведения или слухи?
Достоверное предположение...
других проектов "Москва-Питер" в ближайшие времена ни кто не озвучивал, только скоросную трассу Москва-Питер.

хотя лично я придерживаюсь мнения что это расшираюст ВПП или еще одну строят, я там ездил не далеко, и строительство трассы там как бы не наблюдаестя, а вот расширение шереметьево более правдоподобно...

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А кто знает, что за дорогу роют по полю на перегоне Ш1- ленинградка? Это новая ленинградка или подъезд к Ш3?
скоростное шоссе, из-за которого в химках кипиш начался...
Это достоверные сведения или слухи?
Достоверное предположение...
других проектов "Москва-Питер" в ближайшие времена ни кто не озвучивал, только скоросную трассу Москва-Питер.

хотя лично я придерживаюсь мнения что это расшираюст ВПП или еще одну строят, я там ездил не далеко, и строительство трассы там как бы не наблюдаестя, а вот расширение шереметьево более правдоподобно...

Неее, полосу вряд ли. Полоса должна быть по розе ветров, да и перепад высот там приличный, река все-таки, я думал, либо ленинградка, либо заезд в Ш3 со стороны области.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...

.....Неее, полосу вряд ли. Полоса должна быть по эрозии ветров.....
даже представить себе боюсь,что ето за штука такая невиданная ?!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

.....Неее, полосу вряд ли. Полоса должна быть по эрозии ветров.....
даже представить себе боюсь,что ето за штука такая невиданная ?!  :o
:s10: Поправил :)