Автор Тема: Выезд с Международного ш.на Ленинградку - что происходит?  (Прочитано 44611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Неее, полосу вряд ли. Полоса должна быть по розе ветров, да и перепад высот там приличный, река все-таки, я думал, либо ленинградка, либо заезд в Ш3 со стороны области.
есть между Шереметьевским шоссе(не путайте с уличцей) и шоссе Международное, поселок или деревня Бурцево, и есть к этой деревне от шоссе Лененградское до поселка Клязьма, дорога вот с этой дороги видно что вокруг леса который опоясывает ВПП возят самосвалами глину/землю/грунт и повышают уровень горизонта в этом районе, кстати это видно все с спутника-гугль-карты.
строительства дороги там и в помине нет...  :s13:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...

.....Неее, полосу вряд ли. Полоса должна быть по эрозии ветров.....
даже представить себе боюсь,что ето за штука такая невиданная ?!  :o
:s10: Поправил :)
мылдец!   :)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.

.....Неее, полосу вряд ли. Полоса должна быть по эрозии ветров.....
даже представить себе боюсь,что ето за штука такая невиданная ?!  :o
:s10: Поправил :)
мылдец!   :)

Просто интересно, о чем думал автор...  :s03:
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
 Путепровод на 24 км Ленинградского шоссе сегодня будет открыт для движения транспорта.

В московском правительстве сообщили, что ремонтные работы на путепроводе завершены и сегодня в 12:00 мск объект будет открыт.

Напомним, работы начались летом текущего года и вызвали множество нареканий и протестов со стороны автовладельцев, а руководство аэропорта Шереметьево, подъезд к которому со стороны Ленинградки был перекрыт и дорога из Москвы в Шереметьево стала занимать 4-5 часов, и вовсе обратилось к властям страны. После вмешательства премьер-министра Владимира Путина ситуация с движением транспорта по Ленинградке улучшилась, сократилось число перекрытых полос.

Генпрокуратура России провела проверку и определила ответственных за произошедший в июне транспортный коллапс. По мнению прокуроров, виновны в этом столичные власти и Федеральное дорожное агентство (Росавтодор). В адрес тогдашнего мэра Москвы Юрия Лужкова и столичных властей было вынесено представление в связи с возникшими проблемами движения транспорта на Ленинградке в июне 2010г.

Также в Генпрокуратуре отметили, что транспортного коллапса можно было избежать, если бы водители были заранее предупреждены, а также если бы на ремонтируемом участке дороги был построен временный мост.

Путепровод на 24 км Ленинградского шоссе над Октябрьской железной дорогой был построен в 1960г. В 2002г. начали проявляться первые признаки ухудшения технического состояния сооружения, о чем было заявлено начальником опытной Московской дистанции пути. С 2009г. к решению этой проблемы подключились правительство Москвы, Минтранс России и ОАО "РЖД".

Ространснадзор 21 июня 2010г. обратился в Генеральную прокуратуру РФ и одновременно издал распоряжение "О проведении проверки технического состояния путепровода". По результатам проверки был составлен акт о техническом состоянии путепровода и выписано предписание от 23 июня 2010г. Департаменту имущества Москвы "О закрытии движения грузового автотранспорта и принятии мер к приведению путепровода в соответствие требованиям обеспечения безопасности движения".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/11/10/2010/479915.shtml

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
мне кажется станет ещё хуже.... уже сегодня фур на ленинградке пруд пруди.....

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
мне кажется станет ещё хуже.... уже сегодня фур на ленинградке пруд пруди.....

Зато в Депо на Рогачевке тихо как в старые времена  :s20:  Надолго ли ???

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
..
« Ответ #231 : Октября 12, 2010, 08:16:07 »
По рации во всю трындят что ленинградку открыли

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ..
« Ответ #232 : Октября 12, 2010, 08:16:58 »
По рации во всю трындят что ленинградку открыли

Так вчера по телеку уже сюжет показали об открытии.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Дмитровка вчера из москвы весь вечер свободна была.
До шарика ездить теперь не так тяжко.
Мне кажется для город аи горожан наступило легкое прояснение... пока не сдали новый район
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Дмитровка вчера из москвы весь вечер свободна была.
До шарика ездить теперь не так тяжко.
Мне кажется для город аи горожан наступило легкое прояснение... пока не сдали новый район


для горожан которые дальше шарика не ездят да.... в вот для тех кто путешествует по ленинградке в москву наступили ещё более худшие времена чем раньше...... сегодня фуры забили все свободные дырки на ленинградке((((

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
Зато в Депо на Рогачевке тихо как в старые времена  :s20:  Надолго ли ???
[/quote]

Это точно повесится можно было,чтоб до дома пять метров доехать. Теперь ляпота :s20:
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Дмитровка вчера из москвы весь вечер свободна была.
До шарика ездить теперь не так тяжко.
Мне кажется для город аи горожан наступило легкое прояснение... пока не сдали новый район


для горожан которые дальше шарика не ездят да.... в вот для тех кто путешествует по ленинградке в москву наступили ещё более худшие времена чем раньше...... сегодня фуры забили все свободные дырки на ленинградке((((
:-\ я нормально выехал на Маяковке в Химках, доехал до МКАДа и дальше поехал.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Дмитровка вчера из москвы весь вечер свободна была.
До шарика ездить теперь не так тяжко.
Мне кажется для город аи горожан наступило легкое прояснение... пока не сдали новый район


для горожан которые дальше шарика не ездят да.... в вот для тех кто путешествует по ленинградке в москву наступили ещё более худшие времена чем раньше...... сегодня фуры забили все свободные дырки на ленинградке((((
:-\ я нормально выехал на Маяковке в Химках, доехал до МКАДа и дальше поехал.


мне на маяковку не надо, мне другая часть химок нужна. в старых химках моих объектов нет(((

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
а в новые через старые попасть уже никак? ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
а в новые через старые попасть уже никак? ;)


дык юбилейный всё время стоит, даже днём.... я бы сказал даже днём ещё хуже((( там же круговое движение у лиги сделали((( Junkie