Автор Тема: Нужно научить человека нормально водить авто, кто может?  (Прочитано 5917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatulia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 503
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
лучше сделать это с московскими инструкторами. что б если учиться то в условиях приближенных к боевым
я так и сдалала, и проще сразу ездить стало

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
ну не отрывая задницы - это знаетели барство...
без труда как грится и водочки не выпьеш.
а инструкторам занятся нечем как на форумах сидеть ))
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
ну не отрывая задницы - это знаетели барство...
без труда как грится и водочки не выпьеш.
а инструкторам занятся нечем как на форумах сидеть ))

они все в пути сейчас. В работе. В заботах.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: ..
« Ответ #18 : Сентября 09, 2010, 11:52:22 »
Все приходит с опытом, не зря раньше по 7 месяцев учили в досафах, я так учился на камазах, кода отучили сразу права дали В и С , при этом на легковой занятий не было вообще. А у жены 3 год права, а толком ездить не может. Автошколы ни очем сейчас.

а я вооще 2-а года на права училась :))
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: ..
« Ответ #19 : Сентября 09, 2010, 12:56:42 »
Все приходит с опытом, не зря раньше по 7 месяцев учили в досафах, я так учился на камазах, кода отучили сразу права дали В и С , при этом на легковой занятий не было вообще. А у жены 3 год права, а толком ездить не может. Автошколы ни очем сейчас.

а я вооще 2-а года на права училась :))
двоечница  :P :)

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Tedam, Вы в погат подойдите и договоритесь с любым инструктором. Учат там нормально. Я сама после Погата-села за руль на следующий день после получения прав и поехала потихонечку... Все когда-то начинали...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Tedam, Вы в погат подойдите и договоритесь с любым инструктором. Учат там нормально. Я сама после Погата-села за руль на следующий день после получения прав и поехала потихонечку... Все когда-то начинали...

он же написал, ему изза компа лень вставать... полагает что инструктора отнечего делать на форуме сидят ))))
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Если только начинают не с жигулей.
О, времена, о, нравы! А еще не так давно все начинали с жигулей и в горку учились трогаться... (этому вообще в автошколе первому учат и до автоматизма).

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
он же написал, ему изза компа лень вставать... полагает что инструктора отнечего делать на форуме сидят ))))
Инструктора работают в бешенном темпе. Учатся щас много народа и часов вождения прилично. Мой инструктор по-моему вообще не вылезал из машины-вряд ли Вы его или его коллег на форуме встретите.

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Tedam, я вам скинула в личку тел. инструктора.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
О, времена, о, нравы! А еще не так давно все начинали с жигулей и в горку учились трогаться... (этому вообще в автошколе первому учат и до автоматизма).
в свое время, когда отправлял жену в автошколу, специально настоял, что бы училась не на инопомойках а именно на зеленой шестерке. :s03: говорил, что если на ней научится ездить, то остальное водить бедет раз плюнуть.
щас вместо шестерки на лохане учат. в принципе те же яйца вид сбоку, тока новее.
пусто

Оффлайн Tedam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Репутация: 0
он же написал, ему изза компа лень вставать... полагает что инструктора отнечего делать на форуме сидят ))))
какие интересные)) Лень тут ни при чем, ну либо все находящиеся тут - лентяи. Кто из вас не экономил время используя интернет?)
Пока сижу на работе мне не до автошкол. А тем вечерком и в автошколу заехал. Из инструкторов теперь выбирать можно, спасибо тем кто давал контакты.
Теперь другой вопрос - может кто-то посоветовать книжку, где нормальным языком рассказывалось бы про правила, чтобы было понятно всё? Кроме правил и экзаменационных билетов, это всё наизусть знает. Что-нибудь почитать в электричке на тему правил

Оффлайн Серебринка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Пипелаце вообще. По Московским пробкам проедишься и научишься быстренько, правда, если тебе в моську не даст никто, и машина цела останется. А вот правила почитай получше.  :P