Автор Тема: зачем люди вступают в брак?  (Прочитано 9226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doctor_Lor

  • Гость
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #45 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Смешные вы людишки... доХтур критики не потерпел. Как на подбор подобрались - ведущие психоаналитики страны, доктора Курпатовы по совместительству. И с очередными диагнозами. Знаю обо мне больше, чем я сама, что характерно.
Злопамятность плохое каКчество.
Как с вами флудить, если стоит раскрыть рот - ты не в кассу. .

Флудите на здоровье, но не лезьте туда, где ничего не знаете. Насчёт меня. Я не выдуманный ник, а человек. себя не скрывающий. Флудите с выдуманными никами, под ними люди, которые играют на форуме и хорошо проводят досуг.

НА таких как ВЫ обычно не обижаются.

wizus

  • Гость
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #46 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Смешные вы людишки... стояли смайлики, улыбки... шутливая тема... А выстроились на полив грязью одни и те же - обиженные лично мной сто пятьдесят топов назад... Та, которая с флейтой и баяном; хохол-кацап - я так и не запомнила ху из ху; земноводное, которое временными трудностями приколото к экрану, а теперь ещё и доХтур критики не потерпел. Как на подбор подобрались - ведущие психоаналитики страны, доктора Курпатовы по совместительству. И с очередными диагнозами. Знаю обо мне больше, чем я сама, что характерно.
Злопамятность плохое каКчество.
Как с вами флудить, если стоит раскрыть рот - ты не в кассу. Все татары, кроме я... личное мнение иметь и думать не моги, а высказывать только в тряпочку. Так не пойдёт.

пЫсЫ: и вот не надо заниматься сводничеством. занято.


оторва не меняется. хоть что-то в этом мире постоянно - это не может не радовать! все так же ворчлива, цинична и холодна. не, такой С%КЕ я Леху не отдам - сгноит заживо простого жизнерадостного романтика!  ;D

Juggler

  • Гость
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #47 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


оторва не меняется. хоть что-то в этом мире постоянно - это не может не радовать! все так же ворчлива, цинична и холодна. не, такой С%КЕ я Леху не отдам - сгноит заживо простого жизнерадостного романтика!  ;D


Так, это был хохол-кацап?

Doctor_Lor

  • Гость
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #48 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Как с вами флудить, если стоит раскрыть рот - ты не в кассу. Все татары, кроме я... личное мнение иметь и думать не моги, а высказывать только в тряпочку. Так не пойдёт.

Периодически от других исходит положительная энергия, от Вас всегда только отрицательная.

А имя то своё мне побоялись открыть. Я то не злопамятная. Ко всем пациентам отношусь одинаково, независимо от ранга и положения.
...Сын за отца не отвечает...

wizus

  • Гость
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #49 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Так, это был хохол-кацап?


оторва неровно дышит (или дышала, бог ее знает) в мою сторону из-за моего украинского паспорта. все ей мерещатся толпы гастарбайтеров, отбирающие у нее рабочие места, зарплаты, плюющие и шумящие в подъездах и по месту проживания (читай съема жилья). я пытался объяснить тогда, что все под солнцем равны, а границы определили не она или я, а кучка людей, именующих себя руководством страны (не важно 300 лет назад или 10). как щас дела с этим - не знаю. я уже успокоился. отбираю себе места у вас потихоньку да и в ус не дую. а вот она видимо помнит еще.

ну да кто старое помянет тому и глаз долой! :)

Juggler

  • Гость
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #50 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Периодически от других исходит положительная энергия, от Вас всегда только отрицательная.

А имя то своё мне побоялись открыть. Я то не злопамятная. Ко всем пациентам отношусь одинаково, независимо от ранга и положения.
...Сын за отца не отвечает...

Думаете, получится её подлечить?Вряд ли. Это навсегда.

Doctor_Lor

  • Гость
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #51 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Думаете, получится её подлечить?Вряд ли. Это навсегда.

Её лечить я не собираюсь. Это не моя специализация. Я лечу детей с заболеваниями уха, горла ,носа.

Juggler

  • Гость
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #52 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


ну да кто старое помянет тому и глаз долой! :)


А что за история про флейту и баян? Может знаете, это на кого наезд?

Juggler

  • Гость
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #53 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Её лечить я не собираюсь. Это не моя специализация. Я лечу детей с заболеваниями уха, горла ,носа.

Понятно, значит так и придётся ей самой идти по жизни с этой ношей.

Doctor_Lor

  • Гость
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #54 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Понятно, значит так и придётся ей самой идти по жизни с этой ношей.

Возвращаясь к теме: она вступила в брак и эту ношу несёт её муж. ОТОРВА струсила и из топа вышла.

Juggler

  • Гость
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #55 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Просто производится перегруппировка сил. Одной то нелегко!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #56 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
и одинокая......

так вон жеж крейсер уридиана ищет куда бы пришвартоватся. может в этой гавани ему будут рады?  :P


вряд ли : он для неё слишком легкая пожива - т потому ей вряд ли интересен.......подобные особы,как правило, уважают только того, кто покажет свою свою железную волю хозяина положения......  ;):o :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #57 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Возвращаясь к теме: она вступила в брак и эту ношу несёт её муж. ОТОРВА струсила и из топа вышла.


МУЖУ ГИП-ГИП УРА !!!!!!!! БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ, КАК ГОВОРИТСЯ !!!!!!!!  ДАВАЙ, ЛЮБИ ЕЁ  ХОРОШО, МОЖ ОНА ПОДОБРЕЕТ,К ЕЙ ВЕРНЕТСЯ ЮМОР И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ?!!
И ВСЕМ НАМ БУДЕТ ЩАСТЬЕ !!!!!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #58 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Да многие разменивались или еще будут или очень хотят, но это ведь не так красиво,не так возвышенно. Разве хочется во всеуслышание кричать: я изменяю!!! и потом страшно этим гордиться? Это все равно, что перепить крепко, а потом хвастаться как в дерьме валялся...
Нельзя все свои грехи напоказ выставлять. Не умно это.



Да ерунда это всё!
Я когда почувствовал себя чужим в доме, причём сразу ото всех это почувствовал, только дочурка малая меня поддерживала тогда, чё ей от горшка два вершка было, а подойдёт, погладит, скажет – ты у меня папка и за папку и за мамку, я тебя люблю…. Но не об этом.

Так вот, когда дома или в семье, если точнее становишься чужим, тогда и это естественно тянет на сторону, и получается, и будет получаться. Так что изменял и тогда не сокрушался об этом и сейчас по прошествию времени не сокрушаюсь в этом. Ну, если нет удовлетворённости сексуальной, а организм по любому просить будет, так что тогда делать? Есть два варианта – с журналом в ванну или искать любовницу. Вот все и ищут кто любовниц, а кто любовников. Это необязательно может быть поиск новой семьи, потому что в настоящей семье всё устраивает это попытка удовлетворить то, что называется природным инстинктом. Ну а момент предательства или измены на мой взгляд наступает тогда, когда такие отношения становятся на первое место, а семья, дом отходят на второй план или вообще пропадают из списка важного. Вот это уже на мой взгляд не порощаемо.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #59 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


...Сын за отца не отвечает...



Отвечает и перед Богом и перед природой - читай гинетикой.

Ну а то, что вы не злопамятны, я и не сомневался, иначе не было бы вас на форуме, или были как все в тайне.