Автор Тема: зачем люди вступают в брак?  (Прочитано 9860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #30 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


А с кем ты сейчас общался? Если уж употребляешь такие термины, то хотя бы объясняй!


значит ты таки не знаком с бойцовским клубом :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #31 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


значит ты таки не знаком с бойцовским клубом :)

Был фильм когда то какой-то. И всё...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #32 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
А мы поженились просто так. Конечно любовь, конечно привязанность, но наверное что-то еще.
Сначала жили вместе без штампа потому, что не могли иначе. Просто не могли и все. Холодно просыпаться в одиночестве, утренний чай не такой вкусный если напротив за столом не щурится над такой же чашкой любимый человек и нескем вечером проговорить или помолчать. Все очень просто.
"Зачем делать сложным то, что проще простого... ты моя женщина - я твой мужчина, если нужно причину, то это причина..." это написали еще до того, как я смогла понять эти слова, но зато как точно.

Вопрос может возникнуть уже в продолжение темы: зачем люди живут вместе когда чувства перестают греть? Когда общение не приносит радости, а только страдания? Когда жена унижает мужа или муж бьет жену? Когда один из супругов пропивает все в доме и превращается в тирана? Зачем люди сохраняют такие семьи? Любовь? :-/
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #33 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
В продолжение темы... а зачем люди разводятся и изменяют друг другу?

Но тут ведь все как на подбор, исключительно положительные во всех местах люди собрались (за исключением меня, естесснно), которые ни-ни и в помыслах сроду не было, а всё делают исключительно по любви-с, из-за неё и ради - эх, так ведь и продолжения не получиЦЦа...  ::)

пЫсЫ: неужели никто на мелочишку не разменивался? Тили-тили, трали-вали там...  ;)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #34 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Да многие разменивались или еще будут или очень хотят, но это ведь не так красиво,не так возвышенно. Разве хочется во всеуслышание кричать: я изменяю!!! и потом страшно этим гордиться? Это все равно, что перепить крепко, а потом хвастаться как в дерьме валялся...
Нельзя все свои грехи напоказ выставлять. Не умно это.
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #35 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Я не призываю к размахиванию лифчиком и семейными трусами - во я как умею! Как могу! Давай победами помериемся!
Я клоню к тому, что здесь никто никогда не бывает до конца честен. И сор из избы выносить тоже никто не соберётся. Вот рассказать о том, как исключительно по большой любви-с обженились - ринулись расталкивать друг друга локтями - и слава Богу! А вот призывать к рассуждениям почему и на чём держатся неблагополучные семьи - неумно. Ибо в это надо обмакнуться по саму маковку, либо вырасти в такой семье. А заниматься перестановками буковок, что как это плохо и на кой надо, не испытав полноценно на своей шкуре, а только видя это явление со стороны - бессмысленно.
ПолюбовалаССи я на темы, вскрытые на форуме, - забиваются умные мысли, которые всем преградам вопреки, но всё-таки проскакивают, пустой болтологией, ночной бессонницей и дневной расслабухой на работе. Превратили в чат, ё-маё.
Как там один несознательный гражданин высказал:" Обычно предпочитаю обсуждать тмы с людьми, которые имеют представление о предмете обсуждения" (дословно!) В том-то и оно! Что представление о предмете обсуждения имеют тут все через одного (от слова "представить", а не по смыслу предоставить факты из своей биографии - знаем плавали)... Так что лучше давайте про дорогу в Голливу... тьфу ты! В ЗАГС рассказывайте... весело под фанфары и с прочей амуницией...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Liliya

  • Гость
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #36 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Ух, какие мы с утра злющие! Впрочем, как всегда. Так вот, вернемся к теме топика. А почему бы не рассказать о том, что по любви, о том, как здорово в первый раз, о том, что белое платье, красивая машина и гости,  орущие "Горько"? Почему надо принимать это за ложь и бахвальство?  Только потому, что у самой жизнь не  удалась? Было  не так все гладко? (судя по озлобленности на весь белый свет). Не хорошее чувство зависть! Хотя сама, каюсь, грешна. Только воспринимаю чужие удачи в жизни, как руководство к действию, а не как повод побрызгать ядовитой слюной. Так, кстати, жить становится гораздо легче!  Никто злопыхательств не оценит. Да и не бросится на помощь. Все равно останешся со своими проблемами тет а тет. Можно, конечно, на форуме начать изливать душу, пускаться в рассказы о своей неудачной семейной жизни. Разводы...разделы... А зачем? Мол, посмотрите, какая я несчастная, пожалейте меня немедленно,  посочувствуйте! А кому это здесь надо? На форум часто заходят именно для того,чтобы ОТВЛЕЧЬСЯ, так сказать, от окружающей нас среды. Чтобы УЙТИ от проблем, а не в надежде их решить. Отсюда и "пустая болтология, ночная бессоница и дневная расслабуха"(дословно). Поэтому здесь часты шутки (посмотрите топик Наши анекдоты, вон сколько настрочили!), легкий треп, иногда с акцентом на флирт. Ничего плохого в этом не вижу.   Порой становится очень жаль людей, которые не могут позволить себе этой пустой болтологии и расслабухи.
    Можно поговорить о том,на чем держится неблагополучная семья. Серьезная тема. Так откройте топик, но не осуждайте тех, кто счастлив в браке  - это другая тема! В каждом дому по кому. Так что многие поддержат тему о плохих женах и неверных мужьях. Хотя и здесь стёба не избежать. Так не слезы же лить, орошая ими экран . Поплакаться можно и в другом месте, на какой-нибудь родной желетке.
А по поводу серьезных тем - так их здесь масса! Вливайтесь! А флуда не избежать на любом форуме. Повторюсь, но флуд - это неотъемлемая часть общения. У всех, между прочим, бывает. Никто не исключение.

PS: Оторве. Ваш пост можно считать примером болтологии, так как совсем не в тему топика!

wizus

  • Гость
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #37 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Я не призываю к размахиванию лифчиком и семейными трусами - во я как умею! Как могу! Давай победами помериемся!
Я клоню к тому, что здесь никто никогда не бывает до конца честен. И сор из избы выносить тоже никто не соберётся. Вот рассказать о том, как исключительно по большой любви-с обженились - ринулись расталкивать друг друга локтями - и слава Богу! А вот призывать к рассуждениям почему и на чём держатся неблагополучные семьи - неумно. Ибо в это надо обмакнуться по саму маковку, либо вырасти в такой семье. А заниматься перестановками буковок, что как это плохо и на кой надо, не испытав полноценно на своей шкуре, а только видя это явление со стороны - бессмысленно.
ПолюбовалаССи я на темы, вскрытые на форуме, - забиваются умные мысли, которые всем преградам вопреки, но всё-таки проскакивают, пустой болтологией, ночной бессонницей и дневной расслабухой на работе. Превратили в чат, ё-маё.
Как там один несознательный гражданин высказал:" Обычно предпочитаю обсуждать тмы с людьми, которые имеют представление о предмете обсуждения" (дословно!) В том-то и оно! Что представление о предмете обсуждения имеют тут все через одного (от слова "представить", а не по смыслу предоставить факты из своей биографии - знаем плавали)... Так что лучше давайте про дорогу в Голливу... тьфу ты! В ЗАГС рассказывайте... весело под фанфары и с прочей амуницией...


никогда особой застенчивостью не страдал и не понимал что значит "сор из избы выносить". а куда ж его еще выносить если не из избы? в углу хранить что ли? :) я уже говорил что женат 3-ий раз. второй можно не считать - он был очень быстрым и с точки зрения образования семьи техническим - я таким образом своей жене неприватизированую квартиру продал :) а вот первый раз - чего уж говорить - начиналось все романтично. я - свободный. она замужем. мужа не любит, а тут "прынц" нарисовался. и хата своя есть и работа придичная и сам по себе видимо ничего на тот момент был :) короче после долгих перепетий с ее разводом и мольбами бывшего мужа (с которым мы щас ОЧЕНь хорошие друзья кстати). она ушла от него ко мне. прожили мы что-то около 3-х лет (не помню уже точно, никогда семейными датами не страдал и не заморачивался). со временем "загуляла" девочка. понемногу-понемногу и понеслось. в один прекрасный момент я снял квартиру и предложил пожить порознь месяц. через месяц вернулся, пожили еще месяца 2 или 3, ничего не изменилось. ну и попросил ее с вещами на выход. долго не канителился вобщем. в тот же день ее папика вызвал с машиной, погрузили ее пожитки и укатила она на вольную волю к своим мечтам и приключениям а я вздохнул свободно. про фторой уже упомянул. и вот теперь третий. я люблю свою жену. она вроде любит меня. на счет неё не знаю, а Я НИКОГДА ЕЙ НЕ ИЗМЕНЯЛ! и не важно, что она этот топик прочтет и я это знаю и типа могу соврать. я в принципе не вру :)

wizus

  • Гость
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #38 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

PS: Оторве. Ваш пост можно считать примером болтологии, так как совсем не в тему топика!


я бы сказал "ка серпом по яйцам", но потом вспомнил - у вас-то их нет :)

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #39 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Ух, какие мы с утра злющие! Впрочем, как всегда. Так вот, вернемся к теме топика. А почему бы не рассказать о том, что по любви, о том, как здорово в первый раз, о том, что белое платье, красивая машина и гости,  орущие "Горько"? Почему надо принимать это за ложь и бахвальство?  Только потому, что у самой жизнь не  удалась? Было  не так все гладко? (судя по озлобленности на весь белый свет). Не хорошее чувство зависть! Хотя сама, каюсь, грешна. Только воспринимаю чужие удачи в жизни, как руководство к действию, а не как повод побрызгать ядовитой слюной. Так, кстати, жить становится гораздо легче!  Никто злопыхательств не оценит. Да и не бросится на помощь. Все равно останешся со своими проблемами тет а тет. Можно, конечно, на форуме начать изливать душу, пускаться в рассказы о своей неудачной семейной жизни. Разводы...разделы... А зачем? Мол, посмотрите, какая я несчастная, пожалейте меня немедленно,  посочувствуйте! А кому это здесь надо? На форум часто заходят именно для того,чтобы ОТВЛЕЧЬСЯ, так сказать, от окружающей нас среды. Чтобы УЙТИ от проблем, а не в надежде их решить. Отсюда и "пустая болтология, ночная бессоница и дневная расслабуха"(дословно). Поэтому здесь часты шутки (посмотрите топик Наши анекдоты, вон сколько настрочили!), легкий треп, иногда с акцентом на флирт. Ничего плохого в этом не вижу.   Порой становится очень жаль людей, которые не могут позволить себе этой пустой болтологии и расслабухи.
    Можно поговорить о том,на чем держится неблагополучная семья. Серьезная тема. Так откройте топик, но не осуждайте тех, кто счастлив в браке  - это другая тема! В каждом дому по кому. Так что многие поддержат тему о плохих женах и неверных мужьях. Хотя и здесь стёба не избежать. Так не слезы же лить, орошая ими экран . Поплакаться можно и в другом месте, на какой-нибудь родной желетке.
А по поводу серьезных тем - так их здесь масса! Вливайтесь! А флуда не избежать на любом форуме. Повторюсь, но флуд - это неотъемлемая часть общения. У всех, между прочим, бывает. Никто не исключение.



ЖМУ РУКУ!! А ТАКЖЕ ЧМОКАЮ!!
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Juggler

  • Гость
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #40 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


ЖМУ РУКУ!! А ТАКЖЕ ЧМОКАЮ!!

Лилия, а к Вам очередь намечается. Я за Котёнком!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #41 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
АТУ ЕЁ, АТУ !!!!!!! МОЧИ ЛУЗЕРШУ !!!!!

ШТОБ НЕ МЕШАЛА НАМ РАСКАЗЫВАТЬ, КАКИЕ МЫ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ !!!


а всё равно её жалко,потому што она маленькая "(вполфотокарточки),белобрысая" и одинокая......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Juggler

  • Гость
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #42 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


а всё равно её жалко,потому што она маленькая "(вполфотокарточки),белобрысая" и одинокая......

А может неспроста дамы объединяются?

wizus

  • Гость
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #43 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
и одинокая......

так вон жеж крейсер уридиана ищет куда бы пришвартоватся. может в этой гавани ему будут рады?  :P

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: зачем люди вступают в брак?
« Ответ #44 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Смешные вы людишки... стояли смайлики, улыбки... шутливая тема... А выстроились на полив грязью одни и те же - обиженные лично мной сто пятьдесят топов назад... Та, которая с флейтой и баяном; хохол-кацап - я так и не запомнила ху из ху; земноводное, которое временными трудностями приколото к экрану, а теперь ещё и доХтур критики не потерпел. Как на подбор подобрались - ведущие психоаналитики страны, доктора Курпатовы по совместительству. И с очередными диагнозами. Знаю обо мне больше, чем я сама, что характерно.
Злопамятность плохое каКчество.
Как с вами флудить, если стоит раскрыть рот - ты не в кассу. Все татары, кроме я... личное мнение иметь и думать не моги, а высказывать только в тряпочку. Так не пойдёт.

пЫсЫ: и вот не надо заниматься сводничеством. занято.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...