Автор Тема: Автомобили с правым рулем опаснее в два раза  (Прочитано 16335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ну а если нет таких машин с левым рулем в природе?
пусто

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
ну при этом другие иномарки же никто не запрещает - если есть деньги - так купи. никто ж не предлагает обменивать праворульки на семерки в соотношении 1:1 :)

Фактически так и предлогают. За те деньги, за которые можно купить нормальную праворульную машину, можно купить разве что семерку. А по поводу куда и как тратить деньги, мое личное мнение, это должен решать каждый сам. И главное - без подсказок со чьей бы то ни было стороны.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
бред.нет денег на иномарку - езди на нашей и не пищи. заработаешь - поменяешь. имхо.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ну при этом другие иномарки же никто не запрещает - если есть деньги - так купи. никто ж не предлагает обменивать праворульки на семерки в соотношении 1:1 :)

Фактически так и предлогают. За те деньги, за которые можно купить нормальную праворульную машину, можно купить разве что семерку. А по поводу куда и как тратить деньги, мое личное мнение, это должен решать каждый сам.
вот вот
Цитировать
И главное - без подсказок со чьей бы то ни было стороны.
про это я тоже говорю
пусто

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
бред.нет денег на иномарку - езди на нашей и не пищи. заработаешь - поменяешь. имхо.
бред это то что вы написали
еще раз скажу - никто, НИКТО, кроме меня не вправе распоряжаться МОИМИ деньгами! или не понятно?
пусто

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
лично я это бредом не считаю. просто жить надо по средствам. семерка кстати стоит 150 тыров в салоне новая. Сомневаюсь, что за эти деньги можно купить нормальную иномарку - без разницы с каким рулем.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
бред.нет денег на иномарку - езди на нашей и не пищи. заработаешь - поменяешь. имхо.

Я конечно все понимаю, но логики бухгалтеров понять я врядли смогу. Обьясняю еще раз, если за те же самые 150-300 тысяч, я могу купить СРАЗУ ХОРОШУЮ машину, какого черта я должен мучиться с помойками типа ВАЗ 2107, ИЖ и т.д.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а я считаю. давно ли вы были в  автосалоне? еще раз пишу, я ничего не имею против ВАЗа. но мне нравится именна ЭТА машина. на ВАзе такие машины есть. И выпущенны всего в нескольких экземпляров, соответственно и цена на нее огого. я не настолько патриотичен чтобы покупать ВАЗ за 500+ килорублей. дело даже и не в патриотичности. тот же Форд Фиеста СТ по параметрам немного не догоняющим мою машину стоит в салоне 760килорублей.
пусто

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Не надо переходить на профессиональные качества :) я считаю, что за 150 нормальную машину не купишь.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
а я считаю. давно ли вы были в  автосалоне? еще раз пишу, я ничего не имею против ВАЗа. но мне нравится именна ЭТА машина. на ВАзе такие машины есть. И выпущенны всего в нескольких экземпляров, соответственно и цена на нее огого. я не настолько патриотичен чтобы покупать ВАЗ за 500+ килорублей. дело даже и не в патриотичности. тот же Форд Фиеста СТ по параметрам немного не догоняющим мою машину стоит в салоне 760килорублей.
Да ездите Вы на чем угодно, хоть на тройке цугом - я против Вас  вашей машины ничего не имею, и деньги ничьи считать не собираюсь :) Я всего лишь высказала мнение.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не надо переходить на профессиональные качества :) я считаю, что за 150 нормальную машину не купишь.
не правильно Вы считаете.
пусто

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ну у каждого свое представление о нормальной машине, не так ли?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а я считаю. давно ли вы были в  автосалоне? еще раз пишу, я ничего не имею против ВАЗа. но мне нравится именна ЭТА машина. на ВАзе такие машины есть. И выпущенны всего в нескольких экземпляров, соответственно и цена на нее огого. я не настолько патриотичен чтобы покупать ВАЗ за 500+ килорублей. дело даже и не в патриотичности. тот же Форд Фиеста СТ по параметрам немного не догоняющим мою машину стоит в салоне 760килорублей.
Да ездите Вы на чем угодно, хоть на тройке цугом - я против Вас  вашей машины ничего не имею, и деньги ничьи считать не собираюсь :) Я всего лишь высказала мнение.
кто то просил сказать в поддержку правого руля. вот я и сказал.
и ваще, че к цене та привязались? еще раз повторяю, есть машины, которых нет в природе с левым рулем. или про "америкосов". есть ли из того, что шас в салонах, по размерам и прочим характеристикам как Каприс?
пусто

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну у каждого свое представление о нормальной машине, не так ли?
блин. неужто мы наконец та пришли к консенсусу? я не считаю машину с правым рулем или из штатов ненормальной машиной. и владельцы вышеобозначенных авто тоже наверно.. тему можно закрывать?
пусто

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
ну а если перестанут выпускать вашу уникальную праворульную машину - кому жаловаться будете? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!